Clasificaciones - ULTRA TRAIL ALCAUCÍN AXARQUÍA

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 52
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS CAT EQUIPO TIEMPO RITMO Ver másDiploma
214GALLARDO CHICANO, MOISES 1 GENERAL MASCULINA 1 CD SOHAIL - LA SENDA 2:20:12 5:23 Diploma
210DOMINGUEZ RUIZ, ANTONIO JOSE 10 VETERANO M 4 C. D. LA OTRA VERTIENTE 2:50:24 6:33 Diploma
222LOPEZ, MARCO 11 MASTER M 2 ATLETISMO RINCON DE LA VICTOEI 2:52:19 6:37 Diploma
255MILLÁN GÓMEZ, DAVID 12 VETERANO M 5 - 2:53:57 6:41 Diploma
249BAUTISTA SÁNCHEZ, LEOPOLDO 13 VETERANO M 6 C. D ALFARNATE 2:55:07 6:44 Diploma
202BAREA JIMENEZ, JULIO 14 VETERANO M 7 INDEPENDIENTE 2:57:20 6:49 Diploma
208CORDOBA LUCENA, RAFAEL 15 VETERANO M 8 PULSO TRAIL 3:02:48 7:01 Diploma
232MOLINA ARAGÜEZ, ALEJANDRA CARMEN 16 GENERAL FEMENINA 1 CLUB ATLETISMO RUBELTOR 3:02:50 7:01 Diploma
229MARTINEZ MOYA, ANTONIO JESUS 17 VETERANO M 9 PEÑAS ALTAS 3:05:53 7:08 Diploma
248ASENSIO FERNANDEZ, ADRIAN 18 VETERANO M 10 CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 3:09:12 7:16 Diploma
251FRANCO GONZÁLEZ-RAMOS, ANTONIO 19 VETERANO M 11 CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 3:09:12 7:16 Diploma
239RECIO PORTILLO, FRANCISCO JAVIER 2 GENERAL MASCULINA 2 CAMINOSOLO 2:26:43 5:38 Diploma
241SALAS OLAYA, ANGEL 20 VETERANO M 12 C.D. TRIVILA 3:09:34 7:17 Diploma
256ROMERO COSANO, FRANCISCO 21 VETERANO M 13 MUNDATRAIL 3:09:34 7:17 Diploma
246VIEGAS ZAMORA, ROBERTO CARLOS 22 MASTER M 3 - 3:12:03 7:23 Diploma
258PÉREZ GARRIDO, ANTONIO MANUEL 23 VETERANO M 14 C.D.LA OTRA VERTIENTE 3:17:09 7:34 Diploma
207CASTAÑO BARRERA, MARGARITA 24 GENERAL FEMENINA 2 C.A.RUBELTOR 3:22:16 7:46 Diploma
211ESCAÑO MENDOZA, ENRIQUE 25 VETERANO M 15 C.A.RUBELTOR 3:22:16 7:46 Diploma
233MUÑOZ CLAVERO, ANTONIO 26 VETERANO M 16 CD SOHAIL - LA SENDA 3:22:50 7:48 Diploma
221LLAMAS RUIZ, PEPE 27 VETERANO M 17 GANCHO´S 3:30:47 8:06 Diploma
220LENDÍNEZ DEL MORAL, ANTONIA 28 GENERAL FEMENINA 3 PULSO TRAIL 3:33:40 8:13 Diploma
252GAMEZ TRUJILLO, AZUCENA 29 VETERANO F 1 CD PERIANDA 3:34:00 8:13 Diploma
230MARTINEZ RIZOS, FRANCISCO JOSE 3 GENERAL MASCULINA 3 CD SOHAIL - LA SENDA 2:29:01 5:43 Diploma
250CAZORLA ROMAN, JOSE ANTONIO 30 MASTER M 4 INDEPENDIENTE 3:34:00 8:13 Diploma
203BENITBE GARCÍA, DAVID 31 VETERANO M 18 MONTEMAR 3:35:13 8:16 Diploma
240RODRIGUEZ CAMACHO, VICTORIA 32 VETERANO F 2 GIMNASIO DAN 3:35:32 8:17 Diploma
236NAVARRO CERRILLO, RAFAEL M 33 MASTER M 5 INDEPENDIENTE 3:36:26 8:19 Diploma
238RAMÍREZ SILVA, JUAN 34 MASTER M 6 - 3:40:30 8:28 Diploma
225MARIN MOLIS, SANDRA 35 VETERANO F 3 CLUB ATLETISMO RUBELTOR 3:47:57 8:46 Diploma
212ESCOBAR PALACIOS, JOSE MANUEL 36 MASTER M 7 INDEPENDIENTE 3:49:43 8:50 Diploma
204BEZHURA LUKASEVYCH, DMYTRO 37 VETERANO M 19 - 3:58:29 9:10 Diploma
213GAJETE URBANO, PEDRO 38 VETERANO M 20 TRAZACAMINOS 4:04:52 9:25 Diploma
209CRUZ MARTINEZ, PEDRO JOSE 39 VETERANO M 21 INDEPENDIENTE 4:06:16 9:28 Diploma
237PASCUAL REY, JOSE ANTONIO 4 VETERANO M 1 C.D.PERIANDA 2:32:49 5:52 Diploma
245VELASCO DE LA RUBIA, FRANCISCO JAVIER 40 VETERANO M 22 INDEPENDIENTE 4:07:51 9:31 Diploma
247AGUILAR RAMIREZ, FRANCISCO 41 VETERANO M 23 INDEPENDIENTE 4:32:09 10:28 Diploma
242SANTOS MARTÍNEZ, ANTONIO 42 MASTER M 8 TRAZACAMINOS 4:43:30 10:54 Diploma
231MATEO ENCINA, MACARENA CARMEN 43 VETERANO F 4 TRAZACAMINOS 4:43:30 10:54 Diploma
206BLANES HUERTAS, CARLOS MANUEL 44 MASTER M 9 - 4:43:30 10:54 Diploma
223LUQUE MORALES, LOURDES 45 VETERANO F 5 CLUB ATLETISMO RINCÓN DE LA VI 4:46:36 11:01 Diploma
215GUERRERO PÉREZ, MANUEL 46 MASTER M 10 INDEPENDIENTE 4:46:36 11:01 Diploma
218JIMÉNEZ MARTIN, REMEDIOS 47 MASTER F 1 - 4:53:34 11:17 Diploma
224LUQUE OLEA, JOSÉ FRANCISCO 48 MASTER M 11 - 4:53:36 11:17 Diploma
205BLANCO DIEGUEZ, ANTONIO 49 MASTER M 12 INDEPENDIENTE 4:53:40 11:17 Diploma
254MATÉS, MARCO 5 PROMESA M 1 CLUB DEPORTIVO AXARLON 2:34:21 5:56 Diploma
253MAKIN, ANDREW 50 MASTER M 13 INDEPENDENT 4:58:07 11:27 Diploma
243SILES USANO, MIGUEL ANGEL 51 MASTER M 14 - 5:17:06 12:11 Diploma
300HERNANDEZ SANCHEZ, LORENA 52 VETERANO F 6 - 9:42:21 22:23 Diploma
257RUZ BUJALANCE, MANUEL 6 VETERANO M 2 MUNDATRAIL 2:38:06 6:04 Diploma
226MARTÍN CAMINERO, IVÁN 7 VETERANO M 3 C.D TRAIL RUNNING MALAGA 2:40:40 6:10 Diploma
Resultados: 52