Classifications - VII MARATÓN DE ZARAGOZA GRAN PREMIO IBERCAJA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 903
DossardParticipantTIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL PUESTO Voir plusDiplôme
1JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 2:31:16 2:31:16 2 Diploma
2EL MUSTAFA EL CHAIKAOUI 2:24:43 2:24:43 1 Diploma
3OSCAR SORIANO SANCHEZ 2:48:28 2:48:28 8 Diploma
6ANTONIO ALEGRE GALBE 2:44:34 2:44:34 6 Diploma
7JOSE MARIA HERRERO SOLSONA 2:44:07 2:44:07 5 Diploma
8JOSE ANTONIO TOMEO CERRADA 2:50:53 2:50:53 13 Diploma
9JAVIER MIER ALONSO 2:48:45 2:48:45 9 Diploma
10MARIA JOSE PUEYO BERGUA 2:58:25 2:58:25 30 Diploma
11JAVI LOZANO VELASCO 2:39:27 2:39:27 4 Diploma
13ALFONSO GARCÍA GARCÍA 3:11:10 3:11:00 73 Diploma
14RUBEN CABALLERO PIERNAS 2:37:42 2:37:42 3 Diploma
15IVÁN RUPÉREZ SERRANO 3:00:18 3:00:17 36 Diploma
17FRANCISCO JAVIER ANDRÉS JULIÁN 2:58:22 2:58:21 29 Diploma
18BERNARDO APARICIO RUIZ 3:05:15 3:05:15 52 Diploma
20ERNESTO AZAGRA MELERO 2:57:01 2:57:01 21 Diploma
21GREGORIO BARRAGAN SERRANO 3:05:29 3:05:29 53 Diploma
22FERNANDO BENITO CASTILLO 3:12:30 3:12:29 86 Diploma
23AITOR BOLINAGA ASCASIBAR 3:14:50 3:14:49 108 Diploma
24JOSE LUIS BONED LACASA 2:58:03 2:58:02 26 Diploma
25ANGEL JOSE CALLE CABRERA 2:59:29 2:59:29 32 Diploma
26OSCAR CARRERAS GALVE 2:49:50 2:49:50 11 Diploma
27PEDRO CASADO SALAS 3:26:55 3:26:53 199 Diploma
28JESUS DEL RIO RUIZ 4:16:19 4:16:03 768 Diploma
29JOSE LUIS ESTRELA GIL 3:46:17 3:46:17 426 Diploma
30CARLOS FARRE JOSE 3:09:21 3:09:17 71 Diploma
31CLIMENT FERNANDEZ FORNER 3:40:07 3:39:58 353 Diploma
32JESUS FERNANDO IBARRA 3:28:44 3:28:44 214 Diploma
33ALBERTO GARCES ANDRES 2:57:21 2:57:21 22 Diploma
34JORGE GÓMEZ GRACIA 3:01:47 3:01:47 43 Diploma
35MANUEL GONZALEZ GORDILLO 2:56:13 2:56:12 20 Diploma
38ALBERTO GIMENO CASADO 2:57:54 2:57:52 24 Diploma
39FRANCISCO JAVIER LAPORTA SANZ 3:05:39 3:05:39 55 Diploma
40ANTONIO LOBO ESCOLAR 3:15:14 3:15:09 112 Diploma
41FRANCISCO JAVIER MARCO AGUILAR 3:12:26 3:12:26 85 Diploma
43ALEJANDRO MARCHUET MARCH 2:53:29 2:53:29 17 Diploma
44ALBERTO NUÑO ARGUIS 3:04:50 3:04:49 51 Diploma
46MICHELE ORINI 2:49:15 2:49:15 10 Diploma
47JUAN MANUEL PEREZ HERRERO 3:14:21 3:14:20 103 Diploma
48ROBERTO PINTANEL LOBACO 3:15:16 3:15:15 113 Diploma
49MIGUEL PLANAS MARTINEZ 2:47:26 2:47:26 7 Diploma
50CARLOS POLO BAYONA 3:02:33 3:02:33 47 Diploma
51JUAN MANUEL PONZ JUAN 3:07:22 3:07:22 62 Diploma
52LLORENÇ PUIG NOGUER 3:01:18 3:01:18 40 Diploma
53ANGEL RODRIGO AGUILAR 3:18:54 3:18:50 136 Diploma
54JULIO ALBERTO RODRIGO BAZAL 3:09:16 3:09:16 70 Diploma
55CARLOS RODRIGUEZ PEREZ 2:57:41 2:57:41 23 Diploma
56ANTONIO ROMERO BELTRAN 3:29:57 3:29:53 232 Diploma
57JOSE LUIS RUBIO RABAL 3:43:56 3:43:49 404 Diploma
58JOSE ANTONIO SAYAS GONZALEZ 2:57:55 2:57:55 25 Diploma
59JESUS SOLORZANO REBOLLEDO 3:26:45 3:26:43 197 Diploma
Résultats: 903