Clasificaciones - IV TRIDENTE DE MONEGROS

Clasificaciones - IV TRIDENTE DE MONEGROS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 105
DorsalParticipantePUESTO TIEMPO RECORRIDO Ver másDiploma
146LORENZO BURGOS CORDERO 33 3:32:03 CORTO (60K) Diploma
147EMILIO CALVO LLANAS 23 3:18:08 CORTO (60K) Diploma
148DAVID CARRERA ARANDA 15 2:57:58 CORTO (60K) Diploma
149JESUS ANGEL CARRERA ARANDA 17 2:59:34 CORTO (60K) Diploma
150GIANLUCA CENERE 5 2:30:22 CORTO (60K) Diploma
151DAVID CORREAS CAMPOS 25 3:23:20 CORTO (60K) Diploma
152MIGUEL ANGEL DIAZ CAMPO 34 3:33:52 CORTO (60K) Diploma
153FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MEDINA 48 4:23:59 CORTO (60K) Diploma
154GONZALO ESCANERO SERRANO 12 2:50:24 CORTO (60K) Diploma
155TOMAS FAURE BERRUETA 31 3:29:14 CORTO (60K) Diploma
156RUBÉN FERNÁNDEZ OLMOS 10 2:46:56 CORTO (60K) Diploma
157JOSUE GALINDO GIMENO 4 2:29:03 CORTO (60K) Diploma
158BRUNO GARCÉS LATRE 11 2:47:37 CORTO (60K) Diploma
159DIEGO GIMÉNEZ GARCÍA 2 2:26:42 CORTO (60K) Diploma
160JORGE GÓMEZ MURILLO 37 3:38:26 CORTO (60K) Diploma
161CARLOS GOMEZ PERALTA 28 3:25:00 CORTO (60K) Diploma
162JOSE RUBEN GONZÁLEZ MARTÍNEZ 20 3:06:32 CORTO (60K) Diploma
163JOSE JOAQUIN GRACIA LAZARO 30 3:27:03 CORTO (60K) Diploma
164JOSÉ JULIO IÑIGUEZ DOMINGO 9 2:40:11 CORTO (60K) Diploma
165HÉCTOR LASFUENTES MARTÍNEZ 16 2:59:33 CORTO (60K) Diploma
166SERGIO LEGIDO LAHOZ 14 2:55:30 CORTO (60K) Diploma
167FRANCISO JOSÉ MANSO CAZO 27 3:24:27 CORTO (60K) Diploma
168RAUL MARTINEZ LAFUENTE 6 2:35:46 CORTO (60K) Diploma
169DIEGO MELERO VAZQUEZ 7 2:36:10 CORTO (60K) Diploma
170LUIS MORON GARCIA 40 4:01:00 CORTO (60K) Diploma
171IÑAKI OLASAGASTI RODRIGUEZ 47 4:17:35 CORTO (60K) Diploma
172DAVID OTIN BENEDI 58 5:10:15 LARGO (95K) Diploma
173RUBEN PADRINO RUIZ 42 4:06:09 CORTO (60K) Diploma
174PABLO PEREZ PIQUERO 21 3:14:04 CORTO (60K) Diploma
175JOSE MANUEL PIQUERO MARTINEZ 26 3:23:23 CORTO (60K) Diploma
176JUAN PRICHARD RODRIGUEZ 22 3:15:54 CORTO (60K) Diploma
177YAGOBA RODRIGUEZ IÑIGO 35 3:34:11 CORTO (60K) Diploma
178FRANCISCO ROS CALVO 44 4:10:36 CORTO (60K) Diploma
180JUAN MANUEL SABROSO LAHUERTA 63 5:39:40 LARGO (95K) Diploma
181DAVID SALABARAAS 8 2:40:10 CORTO (60K) Diploma
182MIGUEL ANGEL SANFELIX MARTINEZ 41 4:05:25 CORTO (60K) Diploma
184PEDRO J SUÑEN GOÑI 38 3:40:06 CORTO (60K) Diploma
185RAQUEL TORRES CHAVES 46 4:11:40 CORTO (60K) Diploma
186JAVIER ZORRAQUIN GIMENO 1 2:26:06 CORTO (60K) Diploma
210ARMANDO ABAD GADOUX 55 5:07:18 LARGO (95K) Diploma
211LUIS MIGUEL ABAD GADOUX 18 3:00:00 CORTO (60K) Diploma
212ROBERTO ABAD GADOUX 34 4:30:57 LARGO (95K) Diploma
213ANDRES AGUILAR BARBANOJ 13 3:40:44 LARGO (95K) Diploma
215ANTONIO ALAYETO GASTON 39 4:41:36 LARGO (95K) Diploma
216ENRIQUE ALIAS CIRUELAS 40 4:45:20 LARGO (95K) Diploma
217SERGIO ANSON ELVIRA 22 4:02:44 LARGO (95K) Diploma
218JOSE MIGUEL AUSENS TOLOSANA 65 5:56:42 LARGO (95K) Diploma
220DANIEL BASCONES VALERO 15 3:47:00 LARGO (95K) Diploma
221JOSÉ LUIS BAZÁN MONTERDE 56 5:08:02 LARGO (95K) Diploma
222JESUS BEAMONTE ROMEA 61 5:15:40 LARGO (95K) Diploma
Resultados: 105