Classifiche - 44° PISTOIA ABETONE

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 835
PettoralePartecipanteSOCIETA' TRAGUARDO KM TEMPO TEMPO 42KM CLASSIFICATO Categoria Per maggiori informazioniDiploma
4LUCCHESE MATTEO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO (BO) ABETONE 50 3:35:11 2:57:00 1 SENIORES M Diploma
5MENEGARDI MARCO ASD BERGAMO STARS ATLETICA ABETONE 50 3:43:40 3:04:24 2 SENIORES M Diploma
12FERRARI MARCO ATL. PARATICO (BS) ABETONE 50 3:47:32 3:03:47 3 SENIORES M Diploma
11HAJJY MOHAMED ATL. CASTENASO CELTIC DRUID (BO) ABETONE 50 3:54:45 3:02:35 4 SENIORES M Diploma
235CALZOLARI ALESSANDRO RUNCARD ABETONE 50 3:56:40 3:14:03 5 SENIORES M Diploma
1001SUSTIC NIKOLINA MK MARJAN SPLIT (CROAZIA) ABETONE 50 4:00:28 3:14:04 1 SENIORES F Diploma
13MAGGIOLA ENRICO ASD BERGAMO STARS ATLETICA ABETONE 50 4:06:03 3:21:44 6 SENIORES M Diploma
6BENERECETTI ALESSANDRO ASD TOSCO-ROMAGNOLA (RA) ABETONE 50 4:08:29 3:23:51 7 SENIORES M Diploma
379ROVEI GIORGIO DK RUNNERS MILANO (MI) ABETONE 50 4:09:44 3:23:43 8 SENIORES M Diploma
9FANI ROBERTO RUNCARD ABETONE 50 4:10:20 3:24:32 9 SENIORES M Diploma
1004MORONI FEDERICA GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. (RN) ABETONE 50 4:12:13 3:26:28 2 SENIORES F Diploma
15DI SANDRO ANTONIO G.P. LA STANCA VALENZATICO (PT) ABETONE 50 4:13:08 3:25:34 10 SENIORES M Diploma
16FRAPPI NICOLA PODISTICA IL CAMPINO (AR) ABETONE 50 4:14:44 3:30:13 11 SENIORES M Diploma
146PASQUALE NICOLAS MARATONETI DEL TIGULLIO (GE) ABETONE 50 4:16:23 3:31:06 12 SENIORES M Diploma
361TESI GIONATA GS ATL. SIGNA (FI) ABETONE 50 4:19:25 3:27:38 13 SENIORES M Diploma
337FRABBOTTA MIRKO RUNCARD ABETONE 50 4:19:56 3:28:48 14 SENIORES M Diploma
10LOMBARDI MARCO ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO (LI) ABETONE 50 4:22:10 3:34:19 15 SENIORES M Diploma
875SABATINI RINALDO GSD RUN...DAGI (PT) ABETONE 50 4:22:34 3:31:46 1 VET. ARGENTO Diploma
572CONTE FRANCESCO MARCELLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE (VA) ABETONE 50 4:23:49 3:37:35 1 VETERANI Diploma
223MANNINI CLAUDIO AVIS ZERO POSITIVO (FI) ABETONE 50 4:24:08 3:35:40 16 SENIORES M Diploma
14DONNINI EDIMARO PODISTICA IL CAMPINO (AR) ABETONE 50 4:25:31 3:33:15 17 SENIORES M Diploma
19BADIANI FEDERICO PISA ROAD RUNNERS CLUB (PI) ABETONE 50 4:27:11 3:34:19 18 SENIORES M Diploma
883RAMPONI GIOVANNI MARIA ATL. 99 VITTUONE (MI) ABETONE 50 4:28:13 3:35:44 2 VET. ARGENTO Diploma
1009MARIETTA CLAUDIA G.S. LAMMARI (LU) ABETONE 50 4:29:09 3:40:11 3 SENIORES F Diploma
20ZUCCARELLO NICOLA DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ABETONE 50 4:29:34 3:35:02 19 SENIORES M Diploma
183DEAVI PAOLO ATLETICA VALLE DI CEMBRA (TN) ABETONE 50 4:32:30 3:42:13 20 SENIORES M Diploma
268AQUILANI LUCA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO (PG) ABETONE 50 4:33:27 3:42:32 21 SENIORES M Diploma
501GIUSTI DANIELE G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA (LU) ABETONE 50 4:34:01 3:43:38 2 VETERANI Diploma
340CAPPONI THOMAS RUNNERS BERGAMO (BG) ABETONE 50 4:35:08 3:40:06 22 SENIORES M Diploma
1101VALGIMIGLI DANIELA ATLETICA 85 FAENZA (RA) ABETONE 50 4:36:15 3:46:05 4 SENIORES F Diploma
215VACCA MAURIZIO LIBERTAS VALLESABBIA (BS) ABETONE 50 4:37:16 3:44:58 23 SENIORES M Diploma
178SPITALETTO FEDERICO RUNCARD ABETONE 50 4:38:27 3:44:41 24 SENIORES M Diploma
96BALDASSARI MASSIMO ATLETICA BRESCIA MARATHON (BS) ABETONE 50 4:39:20 3:42:50 25 SENIORES M Diploma
308GUAZZINI ALESSIO RUNCARD ABETONE 50 4:42:05 3:41:25 26 SENIORES M Diploma
328BOLOGNESI RICCARDO G.S. MAIANO (FI) ABETONE 50 4:43:15 3:48:52 27 SENIORES M Diploma
352CIATTAGLIA DIEGO ASD BERGAMO STARS ATLETICA ABETONE 50 4:43:24 3:51:00 28 SENIORES M Diploma
241AMBROSINI GIACOMO ATLETICA 85 FAENZA (RA) ABETONE 50 4:43:24 3:48:51 29 SENIORES M Diploma
1100SANTINI CONCETTA PODISTICA LUCCA ABETONE 50 4:44:09 3:46:49 5 SENIORES F Diploma
42FIUMELLI MATTEO ACQUADELA BOLOGNA (BO) ABETONE 50 4:44:19 3:52:20 30 SENIORES M Diploma
325GALLIONE MARIO GOLFO DEI POETI (SP) ABETONE 50 4:45:56 3:49:44 31 SENIORES M Diploma
297DOMENICONI ANDREA NUOVA VIRTUS CESENA (FC) ABETONE 50 4:46:18 3:57:28 32 SENIORES M Diploma
63LAZZARI EMIL A.S. ATL. VINCI (FI) ABETONE 50 4:46:36 3:51:47 33 SENIORES M Diploma
599VINATTIERI ALESSIO GS ATL. SIGNA (FI) ABETONE 50 4:47:50 3:50:15 3 VETERANI Diploma
672CORTICELLI MASSIMILIANO SOCIETA' VICTORIA (BO) ABETONE 50 4:48:18 3:54:03 4 VETERANI Diploma
709MALFATTI PIO ATLETICA ROTALIANA (TN) ABETONE 50 4:48:41 3:52:30 5 VETERANI Diploma
189MANNUCCI FRANCESCO ASD LA GALLA PONTEDERA ATL. (PI) ABETONE 50 4:51:03 3:50:50 34 SENIORES M Diploma
382BRANDI MASSIMILIANO RUNCARD ABETONE 50 4:51:11 3:54:52 35 SENIORES M Diploma
330DICORATO MICHELE ASD RUNNERS PESCARA (PE) ABETONE 50 4:52:04 3:55:00 36 SENIORES M Diploma
110REVELLO ALESSIO MARATHON CLUB IMPERIA (IM) ABETONE 50 4:52:30 3:56:52 37 SENIORES M Diploma
150BALLERINI GABRIELE RUNCARD ABETONE 50 4:52:36 3:54:11 38 SENIORES M Diploma
Risultati: 835