Clasificaciones  - VI CARRERA MARTIN MARTIN 4K   FIESTAS SAN JOSÉ   2018

Clasificaciones - VI CARRERA MARTIN MARTIN 4K FIESTAS SAN JOSÉ 2018

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 440
DorsalParticipantePOSICION CAT. POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO CLUB Ver más
02JESUS ANGEL OLMOS PASCUAL 01 MASCULINO 01 00:12:30 00:12:29 3:07 MIN/KM ZANCADAS AMIX
03NACHO DIESTE APARICIO 02 MASCULINO 02 00:13:10 00:13:09 3:17 MIN/KM ZENIT TWNNER
05DANI MORENO CUERDA LIEBRE DE 20 MINUTOS (5/KM) 164 MASCULINO 141 00:20:14 00:20:04 5:03 MIN/KM 10K CLUB ZARAGOZA
06LUISA MANERO MONCAYO LIEBRE DE 24 MINUTOS (6 MIN/KM) 309 FEMENINO 91 00:24:20 00:23:54 6:05 MIN/KM 10K CLUB ZARAGOZA
07EDGAR RAMIREZ LABOREO 17 MASCULINO 17 00:14:55 00:14:53 3:43 MIN/KM 10K CLUB ZARAGOZA
08ROBERTO LAHUERTA ELIPE LIEBRE DE 22 MINUTOS (5:30 MIN/ KM) 225 MASCULINO 185 00:22:01 00:21:46 5:30 MIN/KM 10K CLUB ZARAGOZA
09DIBA ABDOULAME 03 MASCULINO 03 00:13:16 00:13:15 3:19 MIN/KM INDEPENDIENTE
10ISRAEL SECORUN JUSTE 35 MASCULINO 34 00:16:03 00:16:01 4:00 MIN/KM EPILACORRE
12SAUL PINILLA GONZALEZ 197 MASCULINO 170 00:21:23 00:21:07 5:20 MIN/KM TRIDIMONIS
13KARLA MARQUES OLIVEIRA 250 FEMENINO 54 00:22:55 00:22:38 5:43 MIN/KM TRIDIMONIS
14SANDRA GARCÍA FERNÁNDEZ 97 FEMENINO 13 00:18:24 00:18:20 4:36 MIN/KM FARTLECK
15ANGEL ARILLA NASARRE 53 MASCULINO 49 00:16:51 00:16:46 4:12 MIN/KM INDEPENDIENTE
16ENRIQUE ARMINGOL LALAGUNA 212 MASCULINO 178 00:21:49 00:21:49 5:27 MIN/KM OS ANDARINES DE ARAGON
17ANA TORCAL GARCÍA 348 FEMENINO 111 00:25:43 00:25:24 6:25 MIN/KM INDEPENDIENTE
18PABLO GIL ANTEQUERA 16 MASCULINO 16 00:14:53 00:14:51 3:43 MIN/KM CORREDOR@S M.J.P
21JARA CARDIEL BERGASA 428 FEMENINO 172 00:31:22 00:30:53 7:50 MIN/KM INDEPENDIENTE
22ELENA ALASTRUE NUÑEZ 429 FEMENINO 173 00:31:22 00:30:53 7:50 MIN/KM INDEPENDIENTE
23ELAINE MEJIA URBAEZ 362 FEMENINO 124 00:26:22 00:25:51 6:35 MIN/KM 10K CLUB ZARAGOZA
24SUSANA EMBID OTO 288 FEMENINO 78 00:24:01 00:23:41 6:00 MIN/KM INDEPENDIENTE
25UNAI MENSURO MIGUEL 67 MASCULINO 62 00:17:17 00:17:12 4:19 MIN/KM INDEPENDIENTE
26DAVID AGUILAR 50 MASCULINO 46 00:16:48 00:16:45 4:12 MIN/KM METROPOLITAN PARAISO
28SONIA SANCHEZ ORTIZ 436 FEMENINO 178 00:33:06 00:32:34 8:16 MIN/KM INDEPENDIENTE
29ALBERTO CIPRES BERGUA 413 MASCULINO 251 00:29:22 00:28:59 7:20 MIN/KM INDEPENDIENTE
30LUNA CIPRES ARIAS 412 FEMENINO 162 00:29:21 00:28:58 7:20 MIN/KM INDEPENDIENTE
31PEDRO JAVIER ALONSO VICEN 161 MASCULINO 139 00:20:09 00:20:02 5:02 MIN/KM INDEPENDIENTE
32ANGELA LOPE ALVAREZ 248 FEMENINO 52 00:22:50 00:22:18 5:42 MIN/KM OMEGA RUNNING
33ALBERTO GUILLÉN BOBÉ 253 MASCULINO 197 00:22:57 00:22:57 5:44 MIN/KM INDEPENDIENTE
35GEORGIANA SERB 235 FEMENINO 47 00:22:33 00:22:18 5:38 MIN/KM INDEPENDIENTE
36ALEJANDRO ANDRÉS GRACIA 153 MASCULINO 134 00:19:54 00:19:34 4:58 MIN/KM ZANCADAS - GRUPO DE CORREDORES
37ARACELI HOSTALOT DOMINGO 374 FEMENINO 132 00:26:59 00:26:32 6:44 MIN/KM 10KCLUBZARAGOZA
Resultados: 440