Clasificaciones - 38ª CURSA MARIA VICTOR

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 421
DorsalParticipantePOS. CAT. CATEGORIA LOCAL TEMPS TOTAL RITME Ver másDiploma
2ZAMORA HOMEDES, JOSE 272 MASCULINO SI 0:45:27 06:29 MIN/KM Diploma
3ZAMORA PUTIN, MARCO 57 MASCULINO SI 0:30:36 04:22 MIN/KM Diploma
4ZAMORA PUTIN, VALERIA 75 FEMENINO SI 0:48:21 06:54 MIN/KM Diploma
8ESCRIGAS HERRERA, FRANCISCO JAVIER 164 MASCULINO SI 0:37:28 05:21 MIN/KM Diploma
9BURILLO LORENTE, ELENA 18 FEMENINO SI 0:37:46 05:23 MIN/KM Diploma
11SANABRIA ROBLEDO, MARC 233 MASCULINO INDEPENDIENTE / SI 0:41:50 05:58 MIN/KM Diploma
12AREVALO, ADOLFO 66 MASCULINO SI 0:30:57 04:25 MIN/KM Diploma
13FORTUNY NAVARRO, JORDI 182 MASCULINO INDEPENDIENTE / SI 0:38:17 05:28 MIN/KM Diploma
14NAVARRO SEGURA, MONTSERRAT 72 FEMENINO INDEPENDIENTE / SI 0:47:54 06:50 MIN/KM Diploma
17SANCHEZ MATEO, JORDI 255 MASCULINO SI 0:44:03 06:17 MIN/KM Diploma
18AGUILAR SAORIN, SANTI 208 MASCULINO INDEPENDIENTE 0:40:06 05:43 MIN/KM Diploma
19MILÁN MARTÍN, JESÚS 205 MASCULINO INDEPENDIENTE / SI 0:39:48 05:41 MIN/KM Diploma
20MALLOL PERICH, RICARDO 222 MASCULINO CORREDORS.CAT 0:40:57 05:51 MIN/KM Diploma
21GIL ACEVEDO, CONCHA 40 FEMENINO U.A.RUBÍ 0:42:05 06:00 MIN/KM Diploma
22HERREROS BERMUDEZ, MANUEL 293 MASCULINO - 0:47:51 06:50 MIN/KM Diploma
23BONILLA NAVARRO, JOSE 294 MASCULINO - 0:47:58 06:51 MIN/KM Diploma
24PONS RUSIÑOL, NÚRIA 36 FEMENINO SI 0:41:27 05:55 MIN/KM Diploma
25NIETO RIVERA, TONI 275 MASCULINO CLUB ATLÈTIC CALDERÍ 0:45:53 06:33 MIN/KM Diploma
26ANORO SOLER, MARTA 60 FEMENINO INDEPENDIENTE 0:45:52 06:33 MIN/KM Diploma
27RUIZ GARCIA, JONATHAN 110 MASCULINO SI 0:33:27 04:46 MIN/KM Diploma
28MOLINA RUIZ, YAIZA 15 FEMENINO SI 0:35:32 05:04 MIN/KM Diploma
29LOPEZ CAMBRAY, MAITE 77 FEMENINO INDEPENDIENTE 0:48:30 06:55 MIN/KM Diploma
30CASINO CABALLERO, LUIS 227 MASCULINO - 0:41:15 05:53 MIN/KM Diploma
31CASINO VILLAR, DANIEL 244 MASCULINO - 0:42:58 06:08 MIN/KM Diploma
32CASINO VILLAR, CRISTINA 64 FEMENINO - 0:46:27 06:38 MIN/KM Diploma
33CASINO VILLAR, ALICIA 63 FEMENINO - 0:46:26 06:38 MIN/KM Diploma
34VILLAR CASINO, RAUL 165 MASCULINO - 0:37:31 05:21 MIN/KM Diploma
35PEREZ, CONCORDIO 170 MASCULINO CLUB ATLÈTIC CALDERÍ 0:37:41 05:23 MIN/KM Diploma
36TURA MORALES, EDUARD 20 MASCULINO CLUB ATLÈTIC CALDERÍ 0:26:18 03:45 MIN/KM Diploma
37VERA MARTINEZ, DIEGO 39 MASCULINO CLUB ATLÈTIC CALDERÍ 0:29:13 04:10 MIN/KM Diploma
Resultados: 421