Clasificaciones  - X TROTAMONS MARATHON EXTREME 100KM

Clasificaciones - X TROTAMONS MARATHON EXTREME 100KM

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 416
DorsalParticipantePUESTO TIEMPO RECORRIDO VEL. MEDIA Ver másDiploma
1ALEJANDRO BARCOS GALLINAD 28 03:49:05 LARGO 26,2 Diploma
2TONI GRASA SERRADO DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
3MIGUEL ANGEL RODRIGO SANCHEZ 23 03:45:58 LARGO 26,6 Diploma
4JOSE MARIA ALLUE CAZADOR 188 04:52:53 LARGO 20,5 Diploma
5JOSÉ RAMÓN MAGALLÓN SICILIA DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
6JOSE MIGUEL GARCIA GUIRADO 207 05:01:14 LARGO 19,9 Diploma
7RICARDO ZAZURCA VILAR DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
8OSCAR CERVELLO DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
9CARLOS VILLAREJO AGUAVIVA DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
10MIGUEL ANGEL NICUESA GARGALLO 151 04:42:48 LARGO 21,2 Diploma
11FRANCESC CLOPES ROCOSA 222 05:05:31 LARGO 19,6 Diploma
12JOSEP CLOPES ROCOSA 227 05:06:45 LARGO 19,6 Diploma
13IGNACIO CASTRODEZA VIA 60 04:01:01 LARGO 24,9 Diploma
14SANTIAGO YEPES PUERTA 150 04:42:48 LARGO 21,2 Diploma
15EMILIO JOSÉ MANZANEQUE CRESPO 108 04:23:30 LARGO 22.8 Diploma
16RAFAEL MATILLA PARAMO 259 05:30:23 LARGO 18,2 Diploma
17JOEL ARENILLAS BUITRAGO 166 04:45:04 LARGO 21,0 Diploma
18PABLO MARCO IBARZ 204 04:59:32 LARGO 20,0 Diploma
19ADRIA ALGUERO PEGUEROLES 139 04:38:32 LARGO 21,5 Diploma
20FRANCESC XAVIER GUERRERO MONTAÑES DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
21RAMON FERRÉ PÀMIES DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
22FRANCISCO JOSÉ VÍLCHEZ MUNUERA 146 04:40:27 LARGO 21,4 Diploma
23MARC MORENO MOYA 137 04:33:46 LARGO 21,9 Diploma
24ALFONSO VÍLCHEZ GARCÍA 130 04:32:47 LARGO 22,0 Diploma
25DAVID MELENDEZ ANGOY DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
26SALVADOR AGUILAR MAS 136 04:33:46 LARGO 21,9 Diploma
27LLUIS GARCIA SUBIRATS 87 04:15:06 LARGO 23,5 Diploma
28CHRISTIAN VAZQUEZ GUERRERO 3 03:17:07 LARGO 30,4 Diploma
29AUGUST PASCUAL PRATS 16 03:35:51 LARGO 27,8 Diploma
30JOSEP FIGUEROLA CANALS DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
31RUBEN FOLGADO GIRON 57 03:59:11 LARGO 25,1 Diploma
32RODRI AUDI ARASA 152 04:42:49 LARGO 21,2 Diploma
33ANTON ESCODA MARCO 229 05:07:00 LARGO 19,5 Diploma
34DAVID NICUESA GARGALLO 149 04:42:48 LARGO 21,2 Diploma
35RAMON PIINILLA PEREZ 93 04:16:57 LARGO 23,4 Diploma
36JAVIER CASTRODEZA VIA 219 05:04:44 LARGO 19,7 Diploma
37JORDI GRAU ROMAN 107 04:23:12 LARGO 22,8 Diploma
38ENRIC REYNA BENABARRE DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
39LLORENÇ TOMAS MARCELINO 218 05:03:58 LARGO 19,7 Diploma
40FERNANDO JUAN APARICIO 192 04:55:27 LARGO 20,3 Diploma
41EMILI FONT SANMIGUEL 23 02:06:16 CORTO 19,0 Diploma
42JORGE VAN EYK PEREIRA 260 05:31:44 LARGO 18,1 Diploma
43JORGE MORLANS LOIDI DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
44ALBERTO POLO ERNICAS POLO ERNICAS 8 03:27:52 LARGO 28,9 Diploma
45ENRIQUE ARMENGOL CALVERA 270 05:35:43 LARGO 17,9 Diploma
46FRODE HUSE GJENDEM 269 05:35:43 LARGO 17,9 Diploma
47JOSÉ LUIS GONZÁLEZ SÁNCHEZ 187 04:45:35 MEDIANO 15,8 Diploma
48ALFREDO JULIÀ GUILERA 268 05:35:42 LARGO 17,9 Diploma
49LUIS BAGÜES SOLERA DNF 0:00:00 LARGO - Diploma
50SERGIO RODRÍGUEZ VELASCO 49 03:57:01 LARGO 25,3 Diploma
Resultados: 416
 

Este evento se celebra gracias a:

ORGANIZA:
ORGANIZA: