Clasificaciones  - VI 10K BOMBEROS ZARAGOZA

Clasificaciones - VI 10K BOMBEROS ZARAGOZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 3982
DorsalParticipantePOSICIÓN TIEMPO TIEMPO REAL RITMO CATEGORÍA POS. CATEGORÍA CLUB Ver másDiploma
11ALEJANDRO JIMÉNEZ VICENTE 1 00:31:32 00:31:31 3:09 SENIOR MASCULINO 1 - Diploma
1JESÚS OLMOS PASCUAL 2 00:31:42 00:31:41 3:10 SENIOR MASCULINO 2 - Diploma
1579EDWART RIOS RODRIGUEZ 3 00:33:01 00:32:59 3:17 SENIOR MASCULINO 3 ZANCADAS AMIX Diploma
13JAVIER BALLESTER RUBIO 4 0:33:22 00:33:20 3:20 VETERANO A MASCULINO 1 - Diploma
599DAVID ECED NAVARRO 5 00:33:24 00:33:22 3:20 VETERANO A MASCULINO 2 A340KALFAJARIN Diploma
461JAVIER ACIN VINYETA 6 00:33:39 00:33:38 3:21 VETERANO A MASCULINO 3 CLUB ATLETISMO ZUERA Diploma
838JOSE LIZANA GARCIA 7 00:34:11 00:34:09 3:24 SENIOR MASCULINO 4 BANTIERRA CALATAYUD Diploma
3726DANIEL GALINDO ESQUEJ 8 00:34:19 00:34:17 3:25 VETERANO A MASCULINO 4 ZENIT Diploma
2373JAVIER BURGUETE GAUDIOSO 9 00:34:38 00:34:32 3:27 SENIOR MASCULINO 5 - Diploma
5ASARAF SELLAK 10 00:34:40 00:34:38 3:27 SENIOR MASCULINO 6 ZENIT TWINNER Diploma
2395ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE 11 00:34:42 00:34:40 3:28 SENIOR MASCULINO 7 INDEPENDIENTE Diploma
43JOSÉ RAMÓN SUÁREZ POSTIGO 12 00:34:45 00:34:44 3:28 VETERANO B MASCULINO 1 STADIUM CASABLANCA Diploma
6ÓSCAR SÁNCHEZ GÓMEZ 13 00:34:52 00:34:48 3:28 VETERANO A MASCULINO 5 FARTLEK ALCALÁ Diploma
3MARCOS LÓPEZ ARBUÉS 14 00:35:06 00:35:04 3:30 VETERANO B MASCULINO 2 ZENIT TWINER Diploma
3890RUBEN JUAN LAMBAN 15 00:35:06 00:35:05 3:30 VETERANO A MASCULINO 6 ADA ZUERA Diploma
1332VÍCTOR TELLO FERNÁNDEZ 16 00:35:12 00:35:10 3:31 VETERANO A MASCULINO 7 HINACO MONZÓN Diploma
1850LUIS MANUEL POLANCO CUBERO 17 00:35:15 00:35:14 3:31 VETERANO A MASCULINO 8 ADA ZUERA Diploma
83JOSÉ MANUEL MOR BLESA 18 00:35:29 00:35:27 3:32 VETERANO A MASCULINO 9 INDEPENDIENTE Diploma
3334DAVID ALIAGA BUIL 19 00:35:35 00:35:32 3:33 VETERANO A MASCULINO 10 TRAIL MUEL Diploma
3692IVAN RUIZ SOLA 20 00:35:39 00:35:36 3:33 SENIOR MASCULINO 9 EPILACORRE Diploma
2712JORGE LOPEZ RACAJ 21 00:35:39 00:35:36 3:33 SENIOR MASCULINO 10 ESCUELA RUSA Diploma
3613ALBERTO GALAN ENCISO 22 00:35:38 00:35:37 3:33 SENIOR MASCULINO 8 RUNNIG ZARAGOZA Diploma
2177MARIANO LAHOZ ROMERO 23 00:35:47 00:35:43 3:34 VETERANO B MASCULINO 3 INDEPENDIENTE Diploma
561AGUSTIN MORENO NAVARRO 24 00:35:47 00:35:45 3:34 SENIOR MASCULINO 11 ATLETISMO ZUERA Diploma
2517MANUEL LAHOZ LIZANDRA 25 00:35:47 00:35:46 3:34 VETERANO A MASCULINO 11 PIKOLIN TEAM Diploma
742JORGE GÓMEZ GRACIA 26 00:35:48 00:35:46 3:34 SENIOR MASCULINO 12 ESCUELA RUSA Diploma
3869ARTURO ORODEA RODRIGUEZ 27 00:35:52 00:35:49 3:34 VETERANO B MASCULINO 4 CLUB DEPORTIVO HUESCA TRIATLON Diploma
101JOSE ALVAREZ OLLERO 28 00:35:58 00:35:55 3:35 VETERANO B MASCULINO 5 - Diploma
3988CARLOS GIL TENORIO 29 00:36:04 00:36:02 3:36 VETERANO A MASCULINO 12 CLUB ATLETISMO CUARTE Diploma
3809MIGUEL GIMENO PUYOL 30 00:36:07 00:36:03 3:36 VETERANO B MASCULINO 6 - Diploma
2838IVÁN SÁNCHEZ LEÓN 31 00:36:09 00:36:07 3:36 VETERANO A MASCULINO 13 INDEPENDIENTE Diploma
744NELSON GARCIA HERNANDEZ 32 00:36:12 00:36:08 3:36 VETERANO A MASCULINO 14 CORRECAMINOS ALFINDEN Diploma
2919ALBERTO PÉREZ GREGORIO 33 00:36:14 00:36:11 3:37 VETERANO A MASCULINO 15 INDEPENDIENTE Diploma
286JESÚS VILLANUEVA ANGULO 34 00:36:15 00:36:13 3:37 VETERANO B MASCULINO 7 A.D.A.JERÓNIMO ZURITA Diploma
3245ALBERTO ASIN LACAMBRA 35 00:36:18 00:36:13 3:37 VETERANO A MASCULINO 16 APRENDE A CORRER Diploma
1856ERIC GARÍN FLÓREZ 36 00:36:21 00:36:17 3:37 SENIOR MASCULINO 13 INDEPENDIENTE Diploma
1498ALBERTO LAMBÁN RODRÍGUEZ 37 00:36:24 00:36:18 3:37 SENIOR MASCULINO 15 FINISH LINE ATLETISMO Diploma
3168IÑIGO PÉREZ MENDIA 38 00:36:23 00:36:20 3:38 SENIOR MASCULINO 14 CLUB ATLETISMO CALCEATENSE Diploma
693MARIANO VAL TORTOSA 39 00:36:25 00:36:21 3:38 VETERANO A MASCULINO 17 TRAIL RUNNING ZARAGOZA Diploma
19SALVADOR MARTIN PADILLA 40 00:36:25 00:36:22 3:38 SENIOR MASCULINO 16 - Diploma
2753SCOTT MITCHELL 41 00:36:28 00:36:25 3:38 VETERANO A MASCULINO 18 CLUB ATLETISMO CUARTE Diploma
1449FRANCISCO JAVIER SANGÜESA LORÉN 42 00:36:28 00:36:25 3:38 VETERANO A MASCULINO 19 ADA ZUERA Diploma
2599EDUARDO MARTINEZ CARRASCO 43 00:36:29 00:36:27 3:38 SENIOR MASCULINO 17 INDEPENDIENTE Diploma
3428MANUEL GONZALEZ BLASCO 44 00:36:37 00:36:30 3:39 VETERANO B MASCULINO 8 INDEPENDIENTE Diploma
558MIGUEL ANGEL SENTRE DOMINGO 45 00:36:50 00:36:50 3:41 SENIOR MASCULINO 18 - Diploma
32DANIEL SANTOS JIMENEZ 46 00:37:02 00:36:58 3:41 SENIOR MASCULINO 19 - Diploma
3139ALVARO RUIZ MARTÍN 47 00:37:06 00:37:04 3:42 SENIOR MASCULINO 20 INDEPENDIENTE Diploma
1756ALEJANDRO FORNIES MINGUEZ 48 00:37:08 00:37:04 3:42 VETERANO A MASCULINO 20 CLUB RUNNING VALDESPARTERA Diploma
3963MANUEL MARTOS SANCHEZ 49 00:37:13 00:37:05 3:42 VETERANO B MASCULINO 9 SARRIOS ZARAGOZA Diploma
79LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN 50 00:37:16 00:37:12 3:43 VETERANO A MASCULINO 21 - Diploma
Resultados: 3982