Clasificaciones - 10K MORATA DE JALÓN GRAN PREMIO CEMEX GO

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 98
DorsalParticipantePOS T. OFICIAL T. REAL RITMO CATEGORÍA SEXO POS. CATEG. POS SEXO CLUB Ver másDiploma
01RICARDO SERRANO CAMISON 02 00:31:51 00:31:46 3:11 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 02 02 CLINICA MENORCA CAUG Diploma
02SAID AITADDI 01 00:31:16 00:31:12 3:07 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 01 01 CLINICA MENORCA CAUG Diploma
05DIEGO LOPEZ GARCÍA 03 00:31:58 00:31:54 3:11 MIN/KM - MASCULINO - 03 - Diploma
07MAHJOUB EDDARAI BOUAAMIR 38 00:43:50 00:43:43 4:23 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 13 34 - Diploma
08JOSE MIGUEL LIZANA GARCIA 04 00:32:36 00:32:31 3:15 MIN/KM - MASCULINO - 04 - Diploma
09ENRIQUE FERNANDEZ PINEDO 60 00:46:51 00:46:42 4:41 MIN/KM - MASCULINO - 51 FERRER SPORT Diploma
10BENITO OJEDA SANZ 86 00:52:13 00:52:03 5:13 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 24 71 - Diploma
11JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 17 00:38:43 00:38:36 3:52 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 05 17 - Diploma
12DAVID GALVEZ BLAS 47 00:45:02 00:44:56 4:30 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 11 41 FERTINOR CALATAYUD Diploma
13RUBEN SARASA ALONSO 89 00:54:35 00:54:22 5:27 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 26 74 CEMEX Diploma
14ISAAC MORENO GRACIA 61 00:46:51 00:46:42 4:41 MIN/KM - MASCULINO - 52 CEMEX Diploma
15CHRISTIAN MUÑOZ HERRERO 72 00:49:09 00:48:55 4:54 MIN/KM - MASCULINO - 58 CEMEX Diploma
16DANIEL ORCE SERON 90 00:54:50 00:54:39 5:29 MIN/KM - MASCULINO - 75 CEMEX Diploma
17ADRIAN POLO CABEZA 73 00:49:11 00:49:00 4:55 MIN/KM - MASCULINO - 59 CEMEX Diploma
19SERGIO PUELLES GIL 65 00:47:29 00:47:19 4:44 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 14 55 CEMEX Diploma
20MANUEL SANJUAN PEÑA 71 00:48:53 00:48:39 4:53 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 16 57 CEMEX Diploma
21ALFONSO CONDE LOPEZ 82 00:51:55 00:51:42 5:11 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 19 67 CEMEX Diploma
22ALEJANDRO ANDRÉS LAZARO 24 00:40:31 00:40:23 4:03 MIN/KM - MASCULINO - 23 SAN SILVESTRE MORATA DE JALON Diploma
23EDUARDO GIMENO AMO 88 00:53:51 00:53:40 5:23 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 25 73 INDEPENDIENTE Diploma
25JOSÉ RAMÓN FERNANDEZ MARCO 78 00:49:54 00:49:42 4:59 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 17 64 INDEPENDIENTE Diploma
26ROBERTO LEZCANO MARTINEZ 87 00:52:13 00:52:00 5:13 MIN/KM - MASCULINO - 72 - Diploma
27DARÍO LANA CHAGOYEN 34 00:43:00 00:42:54 4:18 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 10 30 INDEPENDIENTE Diploma
28LUIS GARCÍA-CARBALLO FERNÁNDEZ 67 00:48:09 00:47:56 4:48 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 15 56 INDEPENDIENTE Diploma
29SERGIO SANCHEZ GOMEZ 25 00:40:46 00:40:38 4:04 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 05 24 AD JALON Diploma
30VICTOR MANUEL FINOL PEREZ 91 00:55:36 00:55:24 5:33 MIN/KM - MASCULINO - 76 - Diploma
31CARLOS CUBERO TABUENCA 20 00:39:07 00:39:01 3:54 MIN/KM VETERANOS C MASCULINO 02 20 ESCUELA RUSA Diploma
32FRANCISCO MIGUEL LORENTE LORENTE 26 00:41:02 00:40:56 4:06 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 08 25 ÉPILACORRE Diploma
33EMILIO MIÑANO HERRERO 44 00:44:56 00:44:46 4:29 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 10 38 AD JALON Diploma
34LUIS JAVIER DOMÍNGUEZ LÓPEZ 37 00:43:38 00:43:32 4:21 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 12 33 ÉPILACORRE Diploma
35RAFA MUÑOZ RUIZ 96 00:56:42 00:56:31 5:40 MIN/KM - MASCULINO - 79 - Diploma
36FERNANDO MONTEAGUDO ANDREU 64 00:47:00 00:46:49 4:42 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 18 54 - Diploma
37FERNANDO PÉREZ MARTÍNEZ 83 00:51:55 00:51:46 5:11 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 23 68 INDEPENDIENTE Diploma
38CARLOS LOZANO LORENTE 76 00:49:51 00:49:39 4:59 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 20 62 EPILACORRE Diploma
39CARLOS ANTONIO SORIANO ESCO 28 00:41:20 00:41:12 4:08 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 06 27 INDEPENDIENTE Diploma
41JUAN PELLITERO PUJOLA 93 00:56:29 00:56:18 5:38 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 27 77 - Diploma
42DANIEL MARTÍNEZ EAMIS 85 00:52:12 00:52:01 5:13 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 20 70 - Diploma
43CARLOS ZAPATA AZNAR 35 00:43:18 00:43:11 4:19 MIN/KM - MASCULINO - 31 INDEPENDIENTE Diploma
44RICARDO FERRER PÉREZ 57 00:46:31 00:46:19 4:39 MIN/KM VETERANOS A MASCULINO 13 50 INDEPENDIENTE Diploma
45ALFONSO SERRANO MARTÍNEZ 18 00:38:43 00:38:38 3:52 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 06 18 FERTINOR CALATAYUD Diploma
46JAVIER JUANA MARTÍNEZ 43 00:44:39 00:44:32 4:27 MIN/KM - MASCULINO - 37 INDEPENDIENTE Diploma
47CHRISTIAN BASABILBASO GIMENO 63 00:46:53 00:46:43 4:41 MIN/KM - MASCULINO - 53 INDEPENDIENTE Diploma
50JOSE MANUEL BLAS GRIMA 75 00:49:48 00:49:34 4:58 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 19 61 - Diploma
51FERNANDO AZNAR BLAS 84 00:52:12 00:52:01 5:13 MIN/KM - MASCULINO - 69 - Diploma
52DIEGO HERNANDEZ RUBIO 07 00:35:44 00:35:38 3:34 MIN/KM - MASCULINO - 07 FERTINOR CALATAYUD Diploma
53ALBERTO PORTERO GARCES 48 00:45:08 00:44:57 4:30 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 15 42 AD JALON Diploma
54JOSÉ MANUEL SIERRA CASAO 23 00:40:19 00:40:13 4:01 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 07 22 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
55ADRIÁN LÁZARO HERNÁNDEZ 11 00:37:42 00:37:37 3:46 MIN/KM - MASCULINO - 11 FERTINOR CALATAYUD Diploma
56RODRIGO ESCRIBANO FERRIOLS 13 00:38:08 00:38:06 3:48 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 04 13 AD JALON Diploma
57JOSÉ LUIS CERRALBO ANDRÉS 52 00:45:41 00:45:34 4:34 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 17 46 - Diploma
58LUIS A. HERGUIDO HUERTA 46 00:44:58 00:44:49 4:29 MIN/KM VETERANOS B MASCULINO 14 40 ATLETISMO LA ALMUNIA Diploma
Resultados: 98
 

Este evento se celebra gracias a: