Clasificaciones - CARRERA JOVEN SIN HUMO 2018

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 811
DorsalParticipantePOSICION CATEGORÍA POS. CAT. T. OFICIAL CENTRO Ver másDiploma
01DIEGO ABAD TELLO 63 JUNIOR 04 00:08:23 CLARETIANAS Diploma
02LUCÍA AGUILAR CASTAÑO 740 JUVENIL 120 00:19:26 CLARETIANAS Diploma
03XENIA ALADRÉN MOZOTA 276 JUVENIL 19 00:10:50 CLARETIANAS Diploma
04ANDREA ALFARO CAMERANO 531 JUVENIL 61 00:13:40 CLARETIANAS Diploma
06SANDRA ARECHAVALETA TEJERO 659 JUVENIL 99 00:16:22 CLARETIANAS Diploma
07PATRICIA ARRIBAS CAMPOY 313 CADETE 48 00:11:05 CLARETIANAS Diploma
08NOELIA BELTRÁN PORTERO 529 CADETE 114 00:13:39 CLARETIANAS Diploma
09MARCOS BORNAO LÓPEZ 115 CADETE 45 00:09:00 CLARETIANAS Diploma
10ISABEL BUÑUEL ESCUDERO 225 CADETE 23 00:10:28 CLARETIANAS Diploma
12LUIS CEBRIÁN LORENTE 536 CADETE 128 00:13:43 CLARETIANAS Diploma
14ANA CHEN 660 CADETE 164 00:16:23 CLARETIANAS Diploma
15CRISTINA CRESPO MARQUINA 310 CADETE 46 00:11:04 CLARETIANAS Diploma
16ALEJANDRO CRUZ SÁNCHEZ 159 CADETE 55 00:09:35 CLARETIANAS Diploma
18MARÍA FALCÓN PÉREZ 494 JUVENIL 50 00:13:08 CLARETIANAS Diploma
19ROCÍO FAURO AGUILAR 714 CADETE 190 00:18:25 CLARETIANAS Diploma
20AINARA FERNÁNDEZ GIL 716 CADETE 192 00:18:32 CLARETIANAS Diploma
21ROQUE FERNÁNDEZ MALDONADO 12 CADETE 03 00:07:12 CLARETIANAS Diploma
22NATALIA FRUNZA TRUJILLO 478 CADETE 98 00:13:03 CLARETIANAS Diploma
23LARA FRUTOS COBOS 472 JUVENIL 45 00:12:59 CLARETIANAS Diploma
24IZAN FUENTES GONZÁLEZ 236 CADETE 76 00:10:34 CLARETIANAS Diploma
26MIGUEL ÁNGEL GAUCHOLA CLAVERÍA 737 JUVENIL 111 00:19:23 CLARETIANAS Diploma
27CECILIA GIL VILLAFRANCA 538 CADETE 116 00:13:43 CLARETIANAS Diploma
28ROCÍO GIMÉNEZ RECHE 675 JUVENIL 103 00:16:42 CLARETIANAS Diploma
29ADRIÁN GRACIA RODRIGO 535 CADETE 127 00:13:43 CLARETIANAS Diploma
30ANTONIO GUIL HORNERO 122 CADETE 48 00:09:02 CLARETIANAS Diploma
31CONCEPCIÓN GUIL HORNERO 508 CADETE 107 00:13:20 CLARETIANAS Diploma
32LUCÍA INGALATURRE SÁNCHEZ 587 CADETE 140 00:14:32 CLARETIANAS Diploma
33ALAIA JIMÉNEZ ARMENTEROS 534 CADETE 115 00:13:42 CLARETIANAS Diploma
34PAULA JIMÉNEZ JARRETA 663 CADETE 166 00:16:25 CLARETIANAS Diploma
35PATRICIA JULIÁN SARASA 702 CADETE 184 00:18:04 CLARETIANAS Diploma
36MARCOS LAFUENTE CORELLA 455 CADETE 122 00:12:42 CLARETIANAS Diploma
37ALBERTO LÓPEZ ROMERO 777 CADETE 140 00:22:20 CLARETIANAS Diploma
38ADRIÁN LORAS MARTÍNEZ 661 CADETE 134 00:16:24 CLARETIANAS Diploma
39ALEJANDRO LOZANO CARRASCOSA 160 CADETE 56 00:09:36 CLARETIANAS Diploma
40ALEJANDRO MADURGA DONAIRE 738 JUVENIL 112 00:19:24 CLARETIANAS Diploma
41ADRIÁN MARTÍNEZ GARCÍA 283 CADETE 81 00:10:51 CLARETIANAS Diploma
43CRISTINA MARZO PARDOS 368 JUVENIL 31 00:11:36 CLARETIANAS Diploma
44ÁLVARO MATUTE PABLO 94 JUVENIL 31 00:08:45 CLARETIANAS Diploma
45INÉS MELERO GARCÍA 669 CADETE 169 00:16:28 CLARETIANAS Diploma
46JORGE MENDIETA REDRADO 92 JUVENIL 30 00:08:45 CLARETIANAS Diploma
47OSCAR MILLÁN ALONSO 704 CADETE 138 00:18:04 CLARETIANAS Diploma
48VERÓNICA NGUEMA BENDOMO 527 JUVENIL 59 00:13:38 CLARETIANAS Diploma
49LUCÍA OLIVÁN CONTRERAS 579 JUVENIL 76 00:14:29 CLARETIANAS Diploma
50MARÍA BIKIE ONDO BENGA 547 CADETE 121 00:13:47 CLARETIANAS Diploma
51RAQUEL PÉREZ ARIZA 366 JUVENIL 30 00:11:35 CLARETIANAS Diploma
52SANDRA PIZARRO SORIA 468 JUVENIL 44 00:12:59 CLARETIANAS Diploma
53INÉS PRADA ABAD 664 CADETE 167 00:16:25 CLARETIANAS Diploma
54JAVIER QUINTANA ESTERAS 120 CADETE 47 00:09:01 CLARETIANAS Diploma
55MIRIAM RAMO ROUCO 673 JUVENIL 102 00:16:41 CLARETIANAS Diploma
56SILVIA ROYO IZAGUERRI 268 CADETE 31 00:10:48 CLARETIANAS Diploma
Resultados: 811