Clasificaciones - TABERNAS DESERT 2019

Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 56
DorsalParticipanteCATEGORIA SEXO CLUB/LOCAL ETAPA 1 ETAPA 2 ETAPA 3 TIEMPO FINAL Ver másDiploma
5GÓMEZ DÍAZ, EVER ALEJANDRO PROMESA M M OLYMPIA FACTORY CYCLING TEAM / NO 0:39:57 4:44:19 3:06:43 8:30:59 Diploma
4RAMOS, MILTON MASTER 40 M M SABIÑANIGO / NO 0:41:03 4:44:17 3:06:43 8:32:03 Diploma
2GOLBANO, CARLOS MASTER 40 M M C.D. BIKESTORE / NO 0:40:52 4:54:05 3:06:28 8:41:25 Diploma
111ROMERO LOZANO, RAMON MASTER 30 M M DR BIKE GRANADA / NO 0:42:57 5:05:19 3:08:42 8:56:58 Diploma
115REVERTE MULA, DIEGO MASTER 50 M M RV-BOX TEAM / NO 0:42:54 5:27:45 3:09:13 9:19:52 Diploma
160RUBIO GARCIA, JOSE LUIS MASTER 40 M M CLUB CICLISTA CIUDAD ALMERÍA / TABERNAS 0:45:21 5:29:10 3:24:38 9:39:09 Diploma
142MORILLO, MANUEL MASTER 40 M M CC PALLEJÀ / NO 0:43:04 5:28:03 3:29:09 9:40:16 Diploma
88ROMERA LOPEZ, JORGE MASTER 40 M M ECOVENTURA VICAR C.D. / NO 0:44:34 5:36:24 3:19:42 9:40:40 Diploma
22CABRERA RAMÍREZ, SERGIO MASTER 40 M M NO 0:46:27 5:33:40 3:24:29 9:44:36 Diploma
106FERNANDEZ DIAZ, GUSTAVO MASTER 30 M M CCC ALMERIA / TABERNAS 0:42:58 5:49:33 3:22:02 9:54:33 Diploma
41TORRES GOMEZ, JUAN JOSE MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 0:47:18 5:49:13 3:24:33 10:01:04 Diploma
129PERAL ANORIA, FRANCISCO JAVIER MASTER 50 M M MARBELLA CYCLE CENTER / NO 0:44:52 5:38:44 3:37:35 10:01:11 Diploma
73HERRERO LOZANO, FRANCISCO GINES MASTER 30 M M COMUNIDAD BIKER MTB / NO 0:45:52 5:55:23 3:23:38 10:04:53 Diploma
7DIAZ PERNIA, MARIA PROMESA F F BULL BIKES ARMILLA / NO 0:49:54 5:49:39 3:34:39 10:14:12 Diploma
58GARCÍA SANTIAGO, SERGIO MASTER 40 M M NO 0:47:44 6:03:36 3:37:33 10:28:53 Diploma
53GARCIA VILLARACO, MANUEL MASTER 40 M M BICICLETAS RUTA C.D.E / NO 0:49:37 6:17:16 3:29:59 10:36:52 Diploma
94CORRAL PEREZ, DOMINGO MASTER 50 M M CS COMPROSER-PC MORENITO / NO 0:49:31 5:53:29 3:55:12 10:38:12 Diploma
112MARTÍN ADÁN, MANUEL MASTER 40 M M BULL BIKES ARMILLA / NO 0:48:02 6:20:50 3:34:39 10:43:31 Diploma
62PASTOR FEITO, FERNANDO MASTER 30 M M INDEPENDIENTE / NO 0:48:04 6:33:45 3:26:45 10:48:34 Diploma
139RABASSA JULIÀ, ANDREU MASTER 40 M M BIKING POINT / NO 0:47:46 6:19:49 3:40:59 10:48:34 Diploma
140RIVERO TERRADAS, DAVID MASTER 40 M M CLUB CICLISTA DOSRIUS / NO 0:48:49 6:28:01 3:43:00 10:59:50 Diploma
130MARTINEZ ALONSO, JOSE MIGUEL MASTER 50 M M OXIGEN BIKE / NO 0:48:42 6:27:01 3:44:40 11:00:23 Diploma
135RIVAS RAMIREZ, JUAN JOSE MASTER 30 M M ATLETISMO SEXITANO / NO 0:47:13 6:34:22 3:40:11 11:01:46 Diploma
50GIL CONSUEGRA, MIGUEL ANGEL MASTER 30 M M BICICLETAS RUTA C.D.E / NO 0:55:29 6:34:57 3:37:05 11:07:31 Diploma
60DUQUE PECES, CÉSAR MASTER 30 M M BICICLETAS RUTA C.D.E / NO 0:49:57 6:48:16 3:29:58 11:08:11 Diploma
141HIDALGO, ENRIC MASTER 30 M M MARBELLA CYCLE CENTER / NO 0:52:14 6:37:11 3:58:12 11:27:37 Diploma
91LIGERO VEGA, FRANCISCO JESUS MASTER 40 M M NO 0:49:10 6:48:06 3:54:29 11:31:45 Diploma
69OLLER GUILLEN, ANTONIO MASTER 50 M M ALBOX BIKE / NO 0:52:03 6:43:03 3:57:38 11:32:44 Diploma
42ARÉVALO MOLINA, FRANCISCO JOSÉ MASTER 30 M M TREK (EL MOTORISTA) / NO 0:51:15 6:52:00 3:53:11 11:36:26 Diploma
33RODRÍGUEZ REYES, SERGIO MASTER 40 M M PCT GUARDAMAR / NO 0:49:52 6:40:17 4:09:39 11:39:48 Diploma
Resultados: 56