Classifiche - ECOTRAIL TRA I BORGHI DI SAN FRANCESCO E MICHELANGELO

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 75
PettoralePartecipanteGARA POSIZIONE M/F SESSO CAT Categoria TEAM OFFICIALTIME MEDIA DISTACCO Per maggiori informazioniDiploma
1BREZZI DANIELE 21 KM 1 1 M 1 A - MASCHILE (18 - 39 ) TRAIL RUNNING PROJECT 01:39:32 0:04:44 0:00:00 Diploma
68GARBUGLI GIACOMO 21 KM 2 2 M 1 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD I BROMBO 01:47:07 0:05:06 0:07:35 Diploma
41GENNARO DE ROSA 21 KM 3 3 M 2 A - MASCHILE (18 - 39 ) TRAIL RUNNING PROJECT 01:53:11 0:05:23 0:13:39 Diploma
69BRICCA MIRKO 21 KM 4 4 M 3 A - MASCHILE (18 - 39 ) MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 01:53:17 0:05:24 0:13:45 Diploma
53MARRAGHINI DAVID 21 KM 5 5 M 2 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD SUBBIANO MARATHON 01:55:53 0:05:31 0:16:21 Diploma
32LENTINI FRANCESCA 21 KM 6 1 F 1 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) G.S.IL FIORINO 01:56:05 0:05:32 0:16:33 Diploma
28PALLINI ROBERTO 21 KM 7 6 M 4 A - MASCHILE (18 - 39 ) G.S.AMATORI POD. AREZZO 01:56:16 0:05:32 0:16:44 Diploma
72ROMANELLI DANIELA 21 KM 8 2 F 2 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) ASD SUBBIANO MARATHON 01:56:58 0:05:34 0:17:26 Diploma
52ANDREINI STEFANO 21 KM 9 7 M 1 C - MASCHILE (50 - 59 ) ASD SUBBIANO MARATHON 01:57:52 0:05:37 0:18:20 Diploma
14DAGUIN FABRICE 21 KM 10 8 M 3 B - MASCHILE (40 - 49 ) O.R.S.T. 2.0 01:58:12 0:05:38 0:18:40 Diploma
17BENVENUTI SERGIO 21 KM 11 9 M 2 C - MASCHILE (50 - 59 ) G.S. MAIANO 01:59:33 0:05:42 0:20:01 Diploma
45INNOCENTI EMANUELE 21 KM 12 10 M 4 B - MASCHILE (40 - 49 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:01:47 0:05:48 0:22:15 Diploma
22FRULLINI ALBERTO 21 KM 13 11 M 3 C - MASCHILE (50 - 59 ) G.S. MAIANO 02:03:58 0:05:54 0:24:26 Diploma
18BAZZI GIACOMO 21 KM 14 12 M 5 B - MASCHILE (40 - 49 ) G.S.D. LIBERTAS LA TORRE 02:04:23 0:05:55 0:24:51 Diploma
42FABIANO MATTESINI 21 KM 15 13 M 6 B - MASCHILE (40 - 49 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:05:52 0:06:00 0:26:20 Diploma
46VINCENZO D'ELIA 21 KM 16 14 M 7 B - MASCHILE (40 - 49 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:05:52 0:06:00 0:26:20 Diploma
7DINTRONO MARCO 21 KM 17 15 M 8 B - MASCHILE (40 - 49 ) LIBERO 02:06:20 0:06:01 0:26:48 Diploma
71LELLI FILIPPO 21 KM 18 16 M 4 C - MASCHILE (50 - 59 ) CORITTO FREE 02:07:53 0:06:05 0:28:21 Diploma
66TAJOLI LUCA 21 KM 19 17 M 5 A - MASCHILE (18 - 39 ) ATLETICA CESENATICO 02:08:15 0:06:06 0:28:43 Diploma
65TAJOLI MATTEO 21 KM 20 18 M 9 B - MASCHILE (40 - 49 ) ATLETICA CESENATICO 02:08:15 0:06:06 0:28:43 Diploma
73GHINASSI GRAZIANO 21 KM 21 19 M 5 C - MASCHILE (50 - 59 ) G.S. LE PANCHE 02:09:12 0:06:09 0:29:40 Diploma
37BALLOTTI FILIPPO 21 KM 22 20 M 10 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD WELOVEINSULINA TEAM AICS 02:10:50 0:06:14 0:31:18 Diploma
55ANDREINI DANIELE 21 KM 23 21 M 11 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD SUBBIANO MARATHON 02:11:59 0:06:17 0:32:27 Diploma
30GIORGETTI ANDREA 21 KM 24 22 M 12 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 02:12:15 0:06:18 0:32:43 Diploma
70COMANDUCCI ALESSIO 21 KM 25 23 M 6 C - MASCHILE (50 - 59 ) MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 02:12:36 0:06:19 0:33:04 Diploma
34MONDANI MICHELE 21 KM 26 24 M 13 B - MASCHILE (40 - 49 ) A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMA 02:12:50 0:06:20 0:33:18 Diploma
11PASSIGLI SAMUELE 21 KM 27 25 M 14 B - MASCHILE (40 - 49 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:13:08 0:06:20 0:33:36 Diploma
76GUSELLA CECILIA 21 KM 28 3 F 3 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) UISP FORLI' CESENA 02:13:10 0:06:20 0:33:38 Diploma
25ANGELI ALESSANDRO 21 KM 29 26 M 15 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 02:14:07 0:06:23 0:34:35 Diploma
8CIUCCOLI FRANCESCO 21 KM 30 27 M 16 B - MASCHILE (40 - 49 ) S.ATL. SENIGALLIA 02:15:59 0:06:29 0:36:27 Diploma
60DRAOLI MARIA CRISTINA 21 KM 31 4 F 1 G - FEMMINILE ( 50 E OLTRE ) LUNATICI ELLERA CORCIANO 02:17:05 0:06:32 0:37:33 Diploma
29MINIATI ROBERTO 21 KM 32 28 M 1 D - MASCHILE (60 - E OLTRE ) ASD G.P. FRATELLANZA POPOLARE GRASSINA 02:18:55 0:06:37 0:39:23 Diploma
20BELLUCCI MORGAN 21 KM 33 29 M 17 B - MASCHILE (40 - 49 ) ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 02:18:57 0:06:37 0:39:25 Diploma
21TENTI ANNA 21 KM 34 5 F 4 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 02:18:58 0:06:37 0:39:26 Diploma
48SALVADORI MONIA 21 KM 35 6 F 5 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:19:28 0:06:38 0:39:56 Diploma
58ANDREANI MASSIMILIANO 21 KM 36 30 M 18 B - MASCHILE (40 - 49 ) ASD ATLETICA FUTURA 02:19:30 0:06:39 0:39:58 Diploma
44GIANNINI STEFANO 21 KM 37 31 M 7 C - MASCHILE (50 - 59 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:19:30 0:06:39 0:39:58 Diploma
67CENCIARINI SIMONE 21 KM 38 32 M 19 B - MASCHILE (40 - 49 ) MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO 02:21:52 0:06:45 0:42:20 Diploma
47FABBRINI BEATRICE 21 KM 39 7 F 6 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) TRAIL RUNNING PROJECT 02:21:59 0:06:46 0:42:27 Diploma
3GALLO FRANCESCO 21 KM 40 33 M 8 C - MASCHILE (50 - 59 ) LIBERO 02:22:20 0:06:47 0:42:48 Diploma
19BETTI CHIARA 21 KM 41 8 F 7 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) G.S.D. LIBERTAS LA TORRE 02:22:56 0:06:48 0:43:24 Diploma
36BRIZZI LUCIA 21 KM 42 9 F 8 F - FEMMINILE ( 18 - 49 ) G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 02:23:22 0:06:50 0:43:50 Diploma
49CAPOCCI MAURO 21 KM 43 34 M 20 B - MASCHILE (40 - 49 ) LBM SPORT TEAM 02:24:02 0:06:52 0:44:30 Diploma
50MENCHETTI SANDRO 21 KM 44 35 M 21 B - MASCHILE (40 - 49 ) LIBERO 02:24:15 0:06:52 0:44:43 Diploma
56PIAZZA LUCIANO 21 KM 45 36 M 9 C - MASCHILE (50 - 59 ) AVIS FORLI' 02:24:23 0:06:53 0:44:51 Diploma
35RICCIARELLI LUCA 21 KM 46 37 M 22 B - MASCHILE (40 - 49 ) G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO 02:24:31 0:06:53 0:44:59 Diploma
2MERENDELLI MARINO 21 KM 47 38 M 10 C - MASCHILE (50 - 59 ) LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARI 02:25:02 0:06:54 0:45:30 Diploma
54DEI FLAVIO 21 KM 48 39 M 11 C - MASCHILE (50 - 59 ) ASD SUBBIANO MARATHON 02:25:24 0:06:55 0:45:52 Diploma
9RAGNI MICHELE 21 KM 49 40 M 6 A - MASCHILE (18 - 39 ) LIBERO 02:25:41 0:06:56 0:46:09 Diploma
64AGNOLETTI LAMBERTO 21 KM 50 41 M 2 D - MASCHILE (60 - E OLTRE ) AVIS FORLI' 02:27:04 0:07:00 0:47:32 Diploma
Risultati: 75