Clasificaciones - XIII CAIXABANK 10K ZARAGOZA 2018

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 3204
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CATEGORÍA SEXO POS. SEXO TIEMPO DISPARO TIEMPO REAL PASO 5K REAL EQUIPO CLUB Ver másDiploma
01ANTONIO ABADÍA BECI 01 ABS-M 01 MASCULINO 01 00:29:34 - - - NIKE RUNNING Diploma
02JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 10 ABS-M 10 MASCULINO 10 00:33:57 0:33:56 00:16:44 - RUNNING FISIO ZARAGOZA Diploma
03JESUS ANGEL OLMOS PASCUAL 02 ABS-M 02 MASCULINO 02 00:31:20 0:31:19 00:15:21 - ZANCADAS AMIX Diploma
04MAITE GARGALLO GRACIA 698 ABS-F 47 FEMENINO 47 00:48:15 0:47:43 00:24:21 - SPECIAL OLYMPICS ARAGÓN Diploma
05SANDRA MENES JUAN 285 ABS-F 11 FEMENINO 11 00:42:56 0:42:52 00:21:08 RZMX3 RUNNING FISIO ZARAGOZA Diploma
06ALBERTO SÁBADO SANZ 03 ABS-M 03 MASCULINO 03 00:32:18 0:32:18 00:15:58 - STADIUM CASABLANCA Diploma
07VICTOR TELLO FERNÁNDEZ 05 ABS-M 05 MASCULINO 05 00:33:37 0:33:37 00:16:44 ESCUELA RUSA A HINACO MONZON Diploma
08CARLOS TORRALBA RUIZ 33 ABS-M 33 MASCULINO 33 00:35:44 0:35:44 - MAREA VERDE 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
09ALBERTO PALLARES PEREZ 1027 ABS-M 940 MASCULINO 940 00:50:59 0:49:51 - - INTEC ZOITI Diploma
11JESUS ARROYO SALVADOR 549 ABS-M 515 MASCULINO 515 00:46:28 0:46:06 00:22:20 - RUNNING ZARAGOZA Diploma
12DAVID CONSTANTE LOZANO 1034 ABS-M 946 MASCULINO 946 00:51:02 0:49:54 00:25:11 - - Diploma
13DANI MORENO CUERDA 1814 ABS-M 1478 MASCULINO 1478 00:58:02 0:56:05 00:28:03 - 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
14PRESEN PUYAL ARTIEDA 210 ABS-F 07 FEMENINO 07 00:41:20 0:41:03 00:20:31 XUSAS ZENIT TWINNER Diploma
15SHIRLEY KAP 119 ABS-F 03 FEMENINO 03 00:39:03 0:39:01 00:19:13 - C. A. CANALETAS Diploma
16JAVIER FORCEN CASTEJON 2501 ABS-M 1808 MASCULINO 1808 01:04:19 1:01:41 00:30:41 - 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
17SERGIO BLASCO CEPERO 3203 ABS-M 2010 MASCULINO 2010 01:39:50 1:36:42 00:33:37 - 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
18EDGAR RAMIREZ LABOREO 2545 ABS-M 1824 MASCULINO 1824 01:04:43 1:02:04 00:31:14 - 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
19NOELIA BERNAD HERNANDEZ 239 ABS-F 09 FEMENINO 09 00:41:56 0:41:55 00:20:22 TRIO RUNERO ZARAGOZA-ALCAÑIZ RUNNING FISIO ZARAGOZA Diploma
21BEATRIZ ANDÚ PASAMAR 2348 ABS-F 593 FEMENINO 593 01:03:03 1:01:28 00:29:36 - RUNNING RUN RUNNNNN Diploma
22NEFTALI GUTIERREZ TENA 2893 ABS-M 1938 MASCULINO 1938 01:09:49 1:07:38 00:30:38 - - Diploma
23ADRIANA DUASO IRIARTE 3043 ABS-F 1069 FEMENINO 1069 01:14:20 1:11:01 00:36:03 - - Diploma
26CARLES LOMBARTE LLADO 2690 ABS-M 1882 MASCULINO 1882 01:06:29 1:03:06 00:29:57 - INDEPENDIENTE Diploma
27JORGE MILLAN GARCIA 1079 ABS-M 976 MASCULINO 976 00:51:35 0:50:03 00:25:23 - - Diploma
28PILAR MARQUETA ESCUER 2269 ABS-F 552 FEMENINO 552 01:02:21 0:59:45 00:30:04 - - Diploma
29JOSE GREGORIO CANTIN 925 ABS-M 851 MASCULINO 851 00:50:25 0:49:32 00:25:10 - - Diploma
30DAVID ROBA FONTÁN 707 ABS-M 659 MASCULINO 659 00:48:21 0:48:09 00:22:36 - - Diploma
31CARMEN TRULLEN APARICIO 1036 ABS-F 89 FEMENINO 89 00:51:03 0:50:39 00:24:48 - RUNNER'S ALFAJARIN Diploma
32ALEXANDRA TERREU BUENO 2918 ABS-F 971 FEMENINO 971 01:10:29 1:07:25 00:34:25 - INDEPENDIENTE Diploma
33SARA MENDOZA GRACIA 3138 ABS-F 1143 FEMENINO 1143 01:18:31 1:15:27 00:37:03 - INDEPENDIENTE Diploma
34DANIEL CASAJÚS PARDO 576 ABS-M 540 MASCULINO 540 00:46:48 0:45:49 00:23:38 - - Diploma
35ANDRÉS MIGUEL PARDO 578 ABS-M 542 MASCULINO 542 00:46:49 0:45:50 00:23:37 - - Diploma
36OSCAR CONTINENTE SANCHEZ 965 ABS-M 887 MASCULINO 887 00:50:39 0:49:36 00:24:47 - INDEPENDIENTE Diploma
37JAVIER YERA SOLANA 1428 ABS-M 1230 MASCULINO 1230 00:54:54 0:53:55 00:26:14 - - Diploma
38ALBERTO BENITO CERRA 2798 ABS-M 1910 MASCULINO 1910 01:07:57 1:05:23 00:32:25 - INDEPENDIENTE Diploma
39LUCÍA NAUDÍN LAFARGA 2799 ABS-F 889 FEMENINO 889 01:07:57 1:05:22 00:32:24 - INDEPENDIENTE Diploma
42PABLO GUILLÉN MOYA 587 ABS-M 550 MASCULINO 550 00:46:52 0:46:10 00:22:58 - INDEPENDIENTE Diploma
43CARLOS ALBERTO CABELLO PULIDO 2470 ABS-M 1797 MASCULINO 1797 01:03:53 1:01:07 00:30:13 - - Diploma
44AMPARO ARQUILLUE SIERRA 2459 ABS-F 666 FEMENINO 666 01:03:51 1:01:05 00:30:14 - - Diploma
45SERGIO GUINALIU PARACUELLOS 2317 ABS-M 1743 MASCULINO 1743 01:02:44 1:00:00 00:29:49 - INDEPENDIENTE Diploma
46TERESA SEDANO ARA 2056 ABS-F 451 FEMENINO 451 01:00:16 0:58:47 00:30:10 - REAL ZARAGOZA CLUB DE TENIS Diploma
47JOSE ANTONIO BARRIO PUYO 586 ABS-M 549 MASCULINO 549 00:46:51 0:46:03 00:22:39 - INDEPENDIENTE Diploma
48PILAR ROMERO SANTOS 1271 ABS-F 151 FEMENINO 151 00:53:29 0:52:09 00:25:43 - RUNNER'S ALFAJARIN Diploma
49RAUL LOPEZ ABAD 1514 ABS-M 1287 MASCULINO 1287 00:55:36 0:54:05 00:26:22 - - Diploma
50VICTOR PASTOR 761 ABS-M 706 MASCULINO 706 00:48:49 0:47:17 00:24:10 - - Diploma
51RAFAEL GIL GREGORIO 813 ABS-M 754 MASCULINO 754 00:49:16 0:47:46 - - INDEPENDIENTE Diploma
52MARTA CASTRO 2009 ABS-F 431 FEMENINO 431 00:59:52 0:57:06 00:28:37 - - Diploma
54ANA BELÉN ORIOL SERRANO 2430 ABS-F 647 FEMENINO 647 01:03:40 1:01:00 00:30:34 - - Diploma
59SERGIO SEGURA GARCIA 1617 ABS-M 1361 MASCULINO 1361 00:56:33 0:55:05 00:28:04 - - Diploma
60CARLOS FRANCO CONTE 1623 ABS-M 1365 MASCULINO 1365 00:56:36 0:55:08 00:28:05 - - Diploma
61TERESA LAMBÁN LÁZARO 3183 ABS-F 1178 FEMENINO 1178 01:26:07 1:23:06 00:40:18 - INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 3204