Classifiche - 1A MEZZA MARATONA CITTÀ DI MONTECATINI TERME

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 356
PettoralePartecipanteGARA POSIZIONE M/F SESSO CAT Categoria TEAM OFFICIALTIME MEDIA DISTACCO Per maggiori informazioniDiploma
323BADIANI FEDERICO 21 KM 1 1 M 1 A - ASSOLUTI MASCHILE MONTECATINI MARATHON 01:18:20 0:03:43 0:00:00 Diploma
179PIEROTTI SIMONE 21 KM 2 2 M 2 A - ASSOLUTI MASCHILE G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 01:19:26 0:03:46 0:01:06 Diploma
445GIANI ALESSANDRO 21 KM 3 3 M 3 A - ASSOLUTI MASCHILE MONTECATINI MARATHON 01:19:56 0:03:47 0:01:36 Diploma
349RIA ROBERTO 21 KM 4 4 M 4 A - ASSOLUTI MASCHILE LIVORNO TEAM RUNNING 01:22:03 0:03:53 0:03:43 Diploma
327TEMPESTI GIACOMO 21 KM 5 5 M 5 A - ASSOLUTI MASCHILE GSD RUNDAGI 01:22:19 0:03:54 0:03:59 Diploma
165BIANCHINI DAVID 21 KM 6 6 M 1 B - VETERANI MASCHILE ATLETICA MONTECATINI 01:23:01 0:03:56 0:04:41 Diploma
271OSIMANTI MARCO 21 KM 7 7 M 2 B - VETERANI MASCHILE ASD LUCCA MARATHON 01:23:16 0:03:57 0:04:56 Diploma
427PICCHI LUCA 21 KM 8 8 M 6 A - ASSOLUTI MASCHILE A.S.D. MARCIATORI ANTRACCOLI 01:24:01 0:03:59 0:05:41 Diploma
270RIOLO EZIO 21 KM 9 9 M 7 A - ASSOLUTI MASCHILE ASD LUCCA MARATHON 01:24:56 0:04:02 0:06:36 Diploma
227INNOCENTI MATTEO 21 KM 10 10 M 8 A - ASSOLUTI MASCHILE G.P. C.A.I. PISTOIA 01:25:12 0:04:02 0:06:52 Diploma
287BENVENUTO ANTONIO 21 KM 11 11 M 3 B - VETERANI MASCHILE MARATHON CLUB IMPERIA 01:25:13 0:04:02 0:06:53 Diploma
345LAZZERI PAOLO 21 KM 12 12 M 9 A - ASSOLUTI MASCHILE LIBERO 01:25:21 0:04:03 0:07:01 Diploma
488TORQUATI SIMONE 21 KM 13 13 M 10 A - ASSOLUTI MASCHILE ATLETICA CASCINA 01:25:27 0:04:03 0:07:07 Diploma
417GUALTIERI ALESSANDRO 21 KM 14 14 M 11 A - ASSOLUTI MASCHILE VALDISERCHIO RUNNING TEAM 01:25:53 0:04:04 0:07:33 Diploma
375VEZZANI EMILIANO 21 KM 15 15 M 12 A - ASSOLUTI MASCHILE GSD RUNDAGI 01:26:29 0:04:06 0:08:09 Diploma
171SANTUCCI ANDREA 21 KM 16 16 M 4 B - VETERANI MASCHILE G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA 01:26:41 0:04:07 0:08:21 Diploma
186MATTEI ADRIANO 21 KM 17 17 M 13 A - ASSOLUTI MASCHILE G.P. PARCO ALPI APUANE 01:26:49 0:04:07 0:08:29 Diploma
311CANCIANI CHRISTIAN 21 KM 18 18 M 14 A - ASSOLUTI MASCHILE ATLETICA VALDINIEVOLE 01:27:09 0:04:08 0:08:49 Diploma
416GERMANO GIUSEPPE 21 KM 19 19 M 15 A - ASSOLUTI MASCHILE POD. MISERICORDIA AGLIANESE 19 01:27:14 0:04:08 0:08:54 Diploma
458BOLOGNESI DAVIDE 21 KM 20 20 M 16 A - ASSOLUTI MASCHILE MASSA E COZZILE 01:27:19 0:04:08 0:08:59 Diploma
467SABATINI RINALDO 21 KM 21 21 M 5 B - VETERANI MASCHILE GSD RUNDAGI 01:27:41 0:04:09 0:09:21 Diploma
317NESTOLA DAVID 21 KM 22 22 M 17 A - ASSOLUTI MASCHILE GSD RUNDAGI 01:27:45 0:04:10 0:09:25 Diploma
452MICHELONI MARCO 21 KM 23 23 M 18 A - ASSOLUTI MASCHILE GSD RUNDAGI 01:28:03 0:04:10 0:09:43 Diploma
212TORRACCHI ALESSIO 21 KM 24 24 M 19 A - ASSOLUTI MASCHILE A.S.N.ATLETICA LASTRA 01:28:15 0:04:11 0:09:55 Diploma
410BIONDI ANDREA 21 KM 25 25 M 20 A - ASSOLUTI MASCHILE LIBERO 01:28:18 0:04:11 0:09:58 Diploma
475PAPINI FEDERICO 21 KM 26 26 M 21 A - ASSOLUTI MASCHILE RUNCARD 01:28:18 0:04:11 0:09:58 Diploma
219CATTANI DANIELE 21 KM 27 27 M 22 A - ASSOLUTI MASCHILE PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA 01:28:35 0:04:12 0:10:15 Diploma
236SQUARCINI DAVIDE 21 KM 28 28 M 23 A - ASSOLUTI MASCHILE POL. CASTELLO LARI 1989 01:28:50 0:04:13 0:10:30 Diploma
355DEL RE TOMMASO 21 KM 29 29 M 6 B - VETERANI MASCHILE ATLETICA VALDINIEVOLE 01:29:11 0:04:14 0:10:51 Diploma
187FANANI MICHELANGELO 21 KM 30 30 M 7 B - VETERANI MASCHILE G.P. PARCO ALPI APUANE 01:29:21 0:04:14 0:11:01 Diploma
Risultati: 356