Classifiche  - 6^ WINTER GHEL TRAIL

Classifiche - 6^ WINTER GHEL TRAIL

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 253
PettoralePartecipantePOSIZIONE CATEGORIA SESSO SOCIETA TEMPO DISTACCO Per maggiori informazioniDiploma
236VENDER ALBERTO 1 M SA VALCHIESE 1:09:59,4 - Diploma
4FREGONA LUCIO 2 M - 1:13:44,8 +3:45,4 Diploma
32BOGOTTO DENIS 3 M TEAM SBR 1:15:10,9 +5:11,5 Diploma
1POLETTO ROBERTO 4 M FAIZANE RUNNER TEAM 1:18:04,6 +8:05,2 Diploma
2GOBBO MATTEO 5 M TORNADO TEAM 1:18:45,7 +8:46,3 Diploma
239VIGOLO SIMONE 6 M - 1:19:08,1 +9:08,7 Diploma
117FREGONA ROBERTO 7 M - 1:23:35,8 +13:36,4 Diploma
93DAL GRANDE MICHELE 8 M ATLETICA VICENTINA 1:24:00,7 +14:01,3 Diploma
136JAUPAJ KLAJDI 9 M - 1:24:11,8 +14:12,4 Diploma
200RIGONI DANIELE 10 M - 1:25:07,5 +15:08,1 Diploma
246ZANANDREA MARCO 11 M ASD SKYLAKES 1:25:41,4 +15:42,0 Diploma
98DALMONTE ALESSANDRO 12 M EMME RUNNING TEAM 1:26:50,4 +16:51,0 Diploma
214SCANAVIN ENRICO 13 M - 1:26:56,5 +16:57,1 Diploma
244ZAMBONI STEFANO 14 M ATLETICA CLARIMA TN 1:28:34,3 +18:34,9 Diploma
76CHANTELOUP JEAN-LOUIS 15 M VICENZA MARATHON 1:29:37,3 +19:37,9 Diploma
118FRIGO ALDO 16 M GSA ASIAGO 1:30:02,1 +20:02,7 Diploma
230TORRENTI ALESSANDRO 17 M GP TURRISTI 1:30:04,3 +20:04,9 Diploma
40BORTOLAN MARCO 18 M FAIZANE RUNNER TEAM 1:31:11,4 +21:12,0 Diploma
11ALBERTON DAMIANO 19 M EMMERUNNING TEAM 1:31:30,3 +21:30,9 Diploma
247ZANCARLI MIRKO 20 M RUNCARD 1:31:30,3 +21:30,9 Diploma
84CORA' MASSIMO 21 M ATL. CORRIFERRARA 1:31:52,0 +21:52,6 Diploma
114FOGGIATO FRANCESCO 22 M MRC MONTELLO RUNNERS 1:32:06,0 +22:06,6 Diploma
153MARCHESINI SAMUELE 23 M ATLETICA VICENTINA 1:32:06,6 +22:07,2 Diploma
248ZANELLA MATTEO 24 M GSA ASIAGO 1:32:13,6 +22:14,2 Diploma
199RIGONI JACOPO 25 M GSA ASIAGO 1:33:01,8 +23:02,4 Diploma
154MARCHETTI ALESSANDRO 26 M MARATHON CLUB TRENTO 1:33:10,9 +23:11,5 Diploma
276FRIGO ENRICO 27 M - 1:33:14,9 +23:15,5 Diploma
56BUCALO RICCARDO 28 M BRUNNERDS 1:33:19,3 +23:19,9 Diploma
96DAL SANTO ALESSANDRO 29 M EMME RUNNING TEAM 1:33:20,0 +23:20,6 Diploma
59BUSIN RICCARDO 30 M FAIZANE RUNNER TEAM 1:33:46,2 +23:46,8 Diploma
3BEDORIN GIULIA 1 F TORNADO TEAM 1:34:01,9 - Diploma
232TRESSI LUIGI 31 M FAIZANE RUNNER TEAM 1:34:28,1 +24:28,7 Diploma
36BONSEMBIANTE MICHAEL 32 M ATLETA SINGOLO 1:34:28,6 +24:29,2 Diploma
203RONZANI FABIO 33 M ATLETICA CALDOGNO 1:34:32,9 +24:33,5 Diploma
268FRIZZO IRENE 2 F - 1:34:33,1 +31,2 Diploma
88COSTANTINI STEFANO 34 M GSA ASIAGO 1:34:38,2 +24:38,8 Diploma
42BORTOLOTTO STEFANO 35 M - 1:35:10,4 +25:11,0 Diploma
99DE BONI DAVIDE 36 M - 1:36:14,5 +26:15,1 Diploma
140LEO ALESSIO 37 M SPAK4 1:36:33,3 +26:33,9 Diploma
179PETRIZZO FABIO 38 M ATLETICA BUJA 1:36:54,5 +26:55,1 Diploma
164MUNARI MASSIMILIANO 39 M FAIZANE RUNNER TEAM 1:37:13,4 +27:14,0 Diploma
89CRIVELLARO NICOLA 40 M RUN CARD 1:37:15,8 +27:16,4 Diploma
134GUZZINATI MICHELE 41 M ATL. CORRIFERRARA 1:37:46,9 +27:47,5 Diploma
250ZENERE DENIS 42 M - 1:38:34,6 +28:35,2 Diploma
165NARDO MAX 43 M TEAM QUEI CHE NO CENTRA 1:39:32,0 +29:32,6 Diploma
261FRASSON LUCA 44 M - 1:40:14,1 +30:14,7 Diploma
254ZUCCOLLO FEDERICA 3 F ASD SPORTRACE 1:40:38,1 +6:36,2 Diploma
160MINCHIO WALTER 45 M - 1:40:38,3 +30:38,9 Diploma
226THIENE NICOLA 46 M - 1:40:38,3 +30:38,9 Diploma
169ONELIA ALBERTO 47 M ATLETA SINGOLO 1:40:38,8 +30:39,4 Diploma
Risultati: 253