Clasificaciones - CARRERA POPULAR 10K PILAR 2017

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 474
DorsalParticipanteEVENTO POS. CAT. POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL Ver másDiploma
403AMAYA MONGE PLAZA 10K 49 ABSOLUTA FEM 01 00:41:31 00:41:30 Diploma
1075SERGIO DEL BARRIO ARTAL 1K 01 INFANTIL MAS 01 00:03:43 00:03:43 Diploma
1070ADRIÁN LACUEVA SACRISTÁN 1K 03 CADETE MAS 01 00:03:52 00:03:52 Diploma
1024MARA SAURA MENGOD 1K 05 ALEVíN FEM 01 00:03:58 00:03:58 Diploma
1022IKER SANTARROMANA ANDRES 1K 07 ALEVíN MAS 01 00:04:15 00:04:15 Diploma
1080RAHIL LABRAOUI MEGHRICHE 1K 08 INFANTIL FEM 01 00:04:19 00:04:19 Diploma
1045ALVARO DEL BARRIO ARTAL 1K 11 BENJAMíN MAS 01 00:04:22 00:04:22 Diploma
1051SYRINE LABRAOUI MEGHRICHE 1K 20 BENJAMíN FEM 01 00:04:38 00:04:38 Diploma
295PABLO ROMEO RUIZ 10K 01 ABSOLUTA MAS 01 00:34:22 00:34:22 Diploma
379LINA DIAZ CLAVERO 10K 57 ABSOLUTA FEM 02 00:41:58 00:41:57 Diploma
1076RUBÉN EGEA VIDAL 1K 02 INFANTIL MAS 02 00:03:49 00:03:49 Diploma
1069PABLO ARGIBAY FERRER 1K 04 CADETE MAS 02 00:03:57 00:03:57 Diploma
1023INES SAURA MENGOD 1K 06 ALEVíN FEM 02 00:04:02 00:04:02 Diploma
1016IKER IRANZO ARIZA 1K 09 ALEVíN MAS 02 00:04:20 00:04:20 Diploma
1035IVAN BENEDICTO SANJOAQUIN 1K 12 BENJAMíN MAS 02 00:04:23 00:04:23 Diploma
1082GRACIA SOFÍA LORENTE MAGALLON 1K 24 INFANTIL FEM 02 00:04:42 00:04:42 Diploma
1047NEREA FUERTES ALVARO 1K 28 BENJAMíN FEM 02 00:04:51 00:04:51 Diploma
03JAVIER ACIN VINYETA 10K 02 ABSOLUTA MAS 02 00:34:28 00:34:28 Diploma
378ESTER CLAVIJO ANGULO 10K 68 ABSOLUTA FEM 03 00:42:44 00:42:43 Diploma
1071JUAN RODRIGO ANDREO 1K 10 CADETE MAS 03 00:04:21 00:04:21 Diploma
1001ALBA ABADIA AGUDO 1K 13 ALEVíN FEM 03 00:04:25 00:04:25 Diploma
1074JORGE DE LA OSA LORENTE 1K 14 INFANTIL MAS 03 00:04:26 00:04:26 Diploma
1025DARÍO SAZ PUYUELO 1K 15 ALEVíN MAS 03 00:04:32 00:04:32 Diploma
1037PEDRO BLASCO DIAZ 1K 19 BENJAMíN MAS 03 00:04:36 00:04:36 Diploma
1083MARÍA MENESES ANGULO 1K 27 INFANTIL FEM 03 00:04:47 00:04:47 Diploma
1034LAURA ARBONES ROMERO 1K 29 BENJAMíN FEM 03 00:04:52 00:04:52 Diploma
147JORGE GÓMEZ GRACIA 10K 03 ABSOLUTA MAS 03 00:34:29 00:34:29 Diploma
398SUSANA MARÍN SERRANO 10K 81 ABSOLUTA FEM 04 00:43:24 00:43:18 Diploma
1088RODRIGO PIN BETÉS 1K 16 INFANTIL MAS 04 00:04:34 00:04:34 Diploma
1005JORGE BLASCO DIAZ 1K 17 ALEVíN MAS 04 00:04:35 00:04:35 Diploma
1039EDUARDO BOSQUE SORIANO 1K 26 BENJAMíN MAS 04 00:04:44 00:04:44 Diploma
1012VERÓNICA GASCA CARCELÉN 1K 30 ALEVíN FEM 04 00:04:53 00:04:53 Diploma
1031JUDITH ALCONCHEL DE LA TORRE 1K 32 BENJAMíN FEM 04 00:04:57 00:04:57 Diploma
1078IRENE GRACIA CERVERO 1K 33 INFANTIL FEM 04 00:04:57 00:04:57 Diploma
349CARLOS VAZQUEZ GARCIA 10K 04 ABSOLUTA MAS 04 00:34:52 00:34:52 Diploma
402JUDITH MOLINER PÉREZ 10K 90 ABSOLUTA FEM 05 00:43:58 00:43:58 Diploma
1085JAVIER MURILLO JIMÉNEZ 1K 18 INFANTIL MAS 05 00:04:35 00:04:35 Diploma
1027JAVIER SOLANO BELTRÁN 1K 21 ALEVíN MAS 05 00:04:40 00:04:40 Diploma
1009ALICIA FIGUERAS ROS 1K 31 ALEVíN FEM 05 00:04:56 00:04:56 Diploma
1052MARTINA LANAU MARCO 1K 34 BENJAMíN FEM 05 00:04:59 00:04:59 Diploma
1055DANIEL MEDIEL ELVIRA 1K 35 BENJAMíN MAS 05 00:05:01 00:05:01 Diploma
1077ALEJANDRA FUERTES ALVARO 1K 44 INFANTIL FEM 05 00:05:20 00:05:20 Diploma
55VICTOR BORDONADA SORIANO 10K 05 ABSOLUTA MAS 05 00:34:57 00:34:57 Diploma
415CONCHI PEREZ PARDOS 10K 98 ABSOLUTA FEM 06 00:44:39 00:44:37 Diploma
1073LUIS CARALAN PASCUAL 1K 22 INFANTIL MAS 06 00:04:40 00:04:40 Diploma
1015IKER INCAUSA ESCOBAR 1K 23 ALEVíN MAS 06 00:04:41 00:04:41 Diploma
1046EDUARDO DEL CASTILLO RODRIGUEZ 1K 36 BENJAMíN MAS 06 00:05:02 00:05:02 Diploma
1092ALBA IBAÑEZ LOPEZ 1K 37 ALEVíN FEM 06 00:05:03 00:05:03 Diploma
1068AINARA ZOCO LÓPEZ 1K 46 BENJAMíN FEM 06 00:05:22 00:05:22 Diploma
1086SILVIA MURILLO JIMÉNEZ 1K 61 INFANTIL FEM 06 00:06:06 00:06:06 Diploma
Resultados: 474