Clasificaciones - 12ª CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 469
DorsalParticipanteRECORRIDO POS TIEMPO RITMO CATEGORÍA POS CAT. CLUB Ver más
496JUAN JOSÉ PEÑARANDA ANDRÉS RECORRIDO CORTO 01 00:59:56 3:59 MIN/KM ABS MASC 01 FERTINOR CALATAYUD
207DANIEL OSANZ LABORDA RECORRIDO LARGO 01 01:48:00 4:09 MIN/KM ABS MASC 01 ZENIT
685ANGEL YUS FERNANDEZ DE BOBADILLA RECORRIDO CORTO 02 01:00:08 4:00 MIN/KM VET B MASC 01 INDEPENDIENTE
27ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE RECORRIDO LARGO 02 01:50:32 4:15 MIN/KM ABS MASC 02 -
676SERGIO LATORRE GIL RECORRIDO CORTO 03 01:00:46 4:03 MIN/KM ABS MASC 02 ATLETISMO LA ALMUNIA
127PABLO ROMEO RUIZ RECORRIDO LARGO 03 01:51:53 4:18 MIN/KM ABS MASC 03 ESCUELA RUSA
658JUAN CARLOS VAL SERRANO RECORRIDO CORTO 04 01:01:06 4:04 MIN/KM VET A MASC 01 ESCUELA RUSA
80JESUS BAILO BERDOR RECORRIDO LARGO 04 01:54:07 4:23 MIN/KM VET A MASC 01 TRAIL RUNNING ZGZ
625ANTONIO PEREZ RECORRIDO CORTO 05 01:01:35 4:06 MIN/KM ABS MASC 03 INDEPENDIENTE
83DAVID LORENZO RUIZ RECORRIDO LARGO 05 01:56:57 4:29 MIN/KM ABS MASC 04 GYM PILATES VELVET
620SCOTT MITCHELL RECORRIDO CORTO 06 01:01:43 4:06 MIN/KM VET A MASC 02 CLUB ATLETISMO CUARTE
57PEDRO FERNANDEZ BEL RECORRIDO LARGO 06 01:58:46 4:34 MIN/KM VET A MASC 02 CLUB RUNNING CADRETE
688SERGIO CAZCARRO ARASANZ RECORRIDO CORTO 07 01:01:57 4:07 MIN/KM VET A MASC 03 -
212ALBERTO LÓPEZ ARIÑO RECORRIDO LARGO 07 01:59:24 4:35 MIN/KM ABS MASC 05 INDEPENDIENTE
613JOSE LUIS FRANCISCO CHAMARRO RECORRIDO CORTO 08 01:02:00 4:08 MIN/KM VET B MASC 02 GRUPO 7:45
01FRANCISCO GONZALEZ RECORRIDO LARGO 08 02:01:06 4:39 MIN/KM VET B MASC 01 SARRIOS / WWW.SPMET.ES
558IVAN RUIZ SOLA RECORRIDO CORTO 09 01:02:34 4:10 MIN/KM ABS MASC 04 EPILACORRE
141SERGIO GÁLVEZ BERGES RECORRIDO LARGO 09 02:01:25 4:40 MIN/KM VET A MASC 03 CORREDORES DEL EBRO
473VICTOR LAHOZ CALVO RECORRIDO CORTO 10 01:02:44 4:10 MIN/KM ABS MASC 05 -
69JAVIER GARCIA PEREZ RECORRIDO LARGO 10 02:02:54 4:43 MIN/KM ABS MASC 06 CDA PUENTE DEL CANTO SORIA
415DAVID GARCÍA BARRANCO RECORRIDO CORTO 100 01:21:53 5:27 MIN/KM VET A MASC 48 ESCUELA DE ATLETISMO RUNNING SANTA ISABEL
120ANTONIO ALMAU TRIGO RECORRIDO LARGO 100 02:33:24 5:54 MIN/KM VET B MASC 19 -
467PASCUAL GARCIA TORRES RECORRIDO CORTO 101 01:21:55 5:27 MIN/KM VET B MASC 17 RUNNING LA BOLERA
53FERNANDO CARROQUINO LARRAZ RECORRIDO LARGO 101 02:33:33 5:54 MIN/KM VET B MASC 20 INDEPENDIENTE
535ROSA BUENO MARTÍNEZ RECORRIDO CORTO 102 01:21:56 5:27 MIN/KM VET B FEM 01 CLUB ATLETISMO GOYA
39JORGE ARANTEGUI CASALOD RECORRIDO LARGO 102 02:33:39 5:54 MIN/KM VET B MASC 21 ANUBIS
575ISMAEL MESELMANI ABAD RECORRIDO CORTO 103 01:22:03 5:28 MIN/KM ABS MASC 31 INDEPENDIENTE
184DAVID JIMENEZ FERRER RECORRIDO LARGO 103 02:33:45 5:54 MIN/KM VET A MASC 48 ATLETISMO TARAZONA
601SALOMÉ FRANCO LORENTE RECORRIDO CORTO 104 01:22:12 5:28 MIN/KM ABS FEM 04 TRANSMENDOZA
157JUAN CARLOS RODRÍGUEZ PARRAVERDE RECORRIDO LARGO 104 02:34:13 5:55 MIN/KM VET B MASC 22 CAROA MADERAS TRAIL MONCAYO
602JAVIER BECERRIL MURO RECORRIDO CORTO 105 01:22:13 5:28 MIN/KM VET A MASC 49 TRANSMENDOZA
66IRENE CARRERAS MONTOTO RECORRIDO LARGO 105 02:34:16 5:56 MIN/KM VET A FEM 04 TRIATLÓN CIERZO
551SARA PEREZ MARCO RECORRIDO CORTO 106 01:22:23 5:29 MIN/KM ABS FEM 05 SILBAN360
175DAVID JIMÉNEZ SAMPER RECORRIDO LARGO 106 02:34:35 5:56 MIN/KM ABS MASC 26 INDEPENDIENTE
677JOSÉ ANTONIO RIPA SANZ RECORRIDO CORTO 107 01:22:28 5:29 MIN/KM VET C MASC 04 ATLETISMO LA ALMUNIA
26CHARLY CHUECA JIMENO RECORRIDO LARGO 107 02:34:35 5:56 MIN/KM VET B MASC 23 -
585VICTOR GRACIA CASADO RECORRIDO CORTO 108 01:22:28 5:29 MIN/KM ABS MASC 32 INDEPENDIENTE
40MARCOS SAQUES FLOREZ RECORRIDO LARGO 108 02:34:49 5:57 MIN/KM ABS MASC 27 OMEGA RUNNING
455JAVIER ORNA MARTINEZ RECORRIDO CORTO 109 01:22:29 5:29 MIN/KM ABS MASC 33 ATLETISMO LA ALMUNIA
200CARLOS MARTINEZ SANTA BARBARA RECORRIDO LARGO 109 02:35:01 5:57 MIN/KM VET C MASC 07 GRUPO 7:45
612JOSÉ MIGUEL SALVADOR GARRIDO RECORRIDO CORTO 11 01:02:48 4:11 MIN/KM VET B MASC 03 ADA ZUERA
24MARIO BARTOLOME BUIL RECORRIDO LARGO 11 02:03:38 4:45 MIN/KM ABS MASC 07 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA
484SANTIAGO NAVARRO GASCÓN RECORRIDO CORTO 110 01:22:35 5:30 MIN/KM VET A MASC 50 CLUB TRAIL LAGARTOS
121PEDRO PARDOS ALLOZA RECORRIDO LARGO 110 02:35:22 5:58 MIN/KM VET B MASC 24 INDEPENDIENTE
477JESUS M. SALAS PEREZ RECORRIDO CORTO 111 01:22:35 5:30 MIN/KM VET A MASC 51 CLUB TRAIL LAGARTOS
129ANTONIO MURIEL GUITERIA RECORRIDO LARGO 111 02:35:30 5:58 MIN/KM ABS MASC 28 ALCORCILLO DE ALISTE
615AGUSTIN PINTADO SIMINELAKIS RECORRIDO CORTO 112 01:22:37 5:30 MIN/KM ABS MASC 34 INDEPENDIENTE
29FERNANDO RENANCIO BAGUENA RECORRIDO LARGO 112 02:36:07 6:00 MIN/KM VET A MASC 49 TRAIL MUEL
549OLGA PEREZ MARTINEZ RECORRIDO CORTO 113 01:22:51 5:31 MIN/KM VET B FEM 02 SILBAN360
33DAVID ALBARRAN RECORRIDO LARGO 113 02:36:43 6:01 MIN/KM VET A MASC 50 -
Resultados: 469