Clasificaciones  - IV CARRERA DE LAS EMPRESAS ESIC ZARAGOZA   EQUIPOS EMPRESAS

Clasificaciones - IV CARRERA DE LAS EMPRESAS ESIC ZARAGOZA EQUIPOS EMPRESAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 3462
DorsalParticipanteTIEMPO TIEMPO NETO RITMO SEXO POS. SEXO EQUIPO EMPRESA POS TIPO DE EQUIPO Ver másDiploma
3960ACHRAF SELLAK 00:26:46 00:26:46 3:20 MASCULINO 1 - - 1 - Diploma
3282JOSÉ RAMÓN SUAREZ POSTIGO 00:27:22 00:27:22 3:25 MASCULINO 2 POLICÍA NACIONAL1 POLICÍA NACIONAL 2 3 HOMBRES Diploma
3281LUIS PRIETO NOTIVOLI 00:27:22 00:27:22 3:25 MASCULINO 3 POLICÍA NACIONAL1 POLICÍA NACIONAL 3 3 HOMBRES Diploma
3280HECTOR VACAS LAPRESTA 00:27:23 00:27:23 3:25 MASCULINO 4 POLICÍA NACIONAL1 POLICÍA NACIONAL 4 3 HOMBRES Diploma
3980MARCOS LOPEZ ARBUES 00:27:23 00:27:23 3:25 MASCULINO 5 - - 5 - Diploma
3981ALBERTO LÓPEZ ARIÑO 00:27:37 00:27:37 3:27 MASCULINO 6 - - 6 - Diploma
3809ABRAHAM ÁLVAREZ SÁNCHEZ 00:27:50 00:27:50 3:28 MASCULINO 7 - - 7 - Diploma
3292MIGUEL SOLA BRETO 00:27:54 00:27:54 3:29 MASCULINO 8 RUNNING ZARAGOZA RUNNING ZARAGOZA 8 3 HOMBRES Diploma
3294ALVARO LOMBARDO SAEZ 00:27:55 00:27:55 3:29 MASCULINO 9 RUNNING ZARAGOZA RUNNING ZARAGOZA 9 3 HOMBRES Diploma
3293AGUSTIN MORENO NAVARRO 00:27:55 00:27:54 3:29 MASCULINO 10 RUNNING ZARAGOZA RUNNING ZARAGOZA 10 3 HOMBRES Diploma
3267FRANCISCO JAVIER BIELSA BEL 00:28:10 00:28:10 3:31 MASCULINO 11 PLATAFORMA EUROPA 6 PLATAFORMA EUR (INDITEX) 11 3 HOMBRES Diploma
3266ABEL CERVERO ORGAZ 00:28:10 00:28:10 3:31 MASCULINO 12 PLATAFORMA EUROPA 6 PLATAFORMA EUR (INDITEX) 12 3 HOMBRES Diploma
3265FRANCISCO JAVIER ALVAREZ NICOLAS 00:28:10 00:28:10 3:31 MASCULINO 13 PLATAFORMA EUROPA 6 PLATAFORMA EUR (INDITEX) 13 3 HOMBRES Diploma
2633RAUL ROMERO PÉREZ 00:28:26 00:28:26 3:33 MASCULINO 14 EL RETO DE CORRER VALEO 14 3 HOMBRES Diploma
2631DAVID NAVARRO ALONSO 00:28:26 00:28:26 3:33 MASCULINO 15 EL RETO DE CORRER VALEO 15 3 HOMBRES Diploma
2632JOSE ANTONIO DE LA FUENTE ROMERO 00:28:26 00:28:26 3:33 MASCULINO 16 EL RETO DE CORRER VALEO 16 3 HOMBRES Diploma
2856JESÚS MARTÍN ROURA 00:28:48 00:28:48 3:36 MASCULINO 17 ACADEMIA GENERAL MILITAR 1 AGM SPORTS 17 3 HOMBRES Diploma
2857DAVID GALLARDO GARRIDO 00:28:48 00:28:48 3:36 MASCULINO 18 ACADEMIA GENERAL MILITAR 1 AGM SPORTS 18 3 HOMBRES Diploma
2858FRANCISCO PRADOS SÁNCHEZ 00:28:48 00:28:48 3:36 MASCULINO 19 ACADEMIA GENERAL MILITAR 1 AGM SPORTS 19 3 HOMBRES Diploma
1464JORGE ARANDA PEREZ 00:29:10 00:29:10 3:38 MASCULINO 20 HENNEO 17 HENNEO 20 3 HOMBRES Diploma
1466ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE 00:29:11 00:29:11 3:38 MASCULINO 21 HENNEO 17 HENNEO 21 3 HOMBRES Diploma
1465IVAN GARISA MORATALLA 00:29:11 00:29:11 3:38 MASCULINO 22 HENNEO 17 HENNEO 22 3 HOMBRES Diploma
862DIEGO SORRIBAS SALAZAR 00:29:48 00:29:48 3:43 MASCULINO 23 LOS FLACOS DECATHLON 23 3 HOMBRES Diploma
864JOSE LIZANA GARCIA 00:29:48 00:29:48 3:43 MASCULINO 24 LOS FLACOS DECATHLON 24 3 HOMBRES Diploma
863JESUS TORRES PÉREZ 00:29:49 00:29:49 3:43 MASCULINO 25 LOS FLACOS DECATHLON 25 3 HOMBRES Diploma
294AITOR ABADIAS PELEGRIN 00:29:55 00:29:55 3:44 MASCULINO 26 BOMBEROS HUESCA-2 BOMBEROS HUESCA 26 3 HOMBRES Diploma
292DANIEL GALLARDO LARA 00:29:56 00:29:55 3:44 MASCULINO 27 BOMBEROS HUESCA-2 BOMBEROS HUESCA 27 3 HOMBRES Diploma
293ALBERTO NASARRE LAGUNA 00:29:56 00:29:56 3:44 MASCULINO 28 BOMBEROS HUESCA-2 BOMBEROS HUESCA 28 3 HOMBRES Diploma
3872ALBERTO IZQUIERDO LAMBEA 00:30:16 00:30:14 3:47 MASCULINO 29 - - 29 - Diploma
3976CARLOS GARCIA RATHGEB 00:30:21 00:30:17 3:47 MASCULINO 30 - - 30 - Diploma
3924DAVID VALLADARES HERNANDO 00:30:22 00:30:22 3:47 MASCULINO 31 - - 31 - Diploma
3936IGNACIO DOMEQUE GASPAR 00:30:29 00:30:27 3:48 MASCULINO 32 - - 32 - Diploma
3962NADAL ROC TOMÀS HOMS 00:30:34 00:30:34 3:49 MASCULINO 33 - - 33 - Diploma
78FRANCISCO JAVIER MORALES 00:30:37 00:30:37 3:49 MASCULINO 34 ADIENT-ALAGÓN A ADIENT 34 3 HOMBRES Diploma
608JORGE RAFAEL ROYO MALLEN 00:30:43 00:30:43 3:50 MASCULINO 35 COGITIAR2 COGITIAR 35 3 HOMBRES Diploma
80JOSE LUIS CUARTERO 00:30:46 00:30:46 3:50 MASCULINO 36 ADIENT-ALAGÓN A ADIENT 36 3 HOMBRES Diploma
3434ALBERTO CEBOLLERO LOZANO 00:30:50 00:30:50 3:51 MASCULINO 37 AGM SPORTS AGM SPORTS 37 3 HOMBRES Diploma
3433ADRIANO MIGUELEZ PEREIRA 00:30:51 00:30:51 3:51 MASCULINO 38 AGM SPORTS AGM SPORTS 38 3 HOMBRES Diploma
3435JULIAN GUTIERREZ GUTIERREZ 00:30:51 00:30:51 3:51 MASCULINO 39 AGM SPORTS AGM SPORTS 39 3 HOMBRES Diploma
3970DAVID CONSTANTE LOZANO 00:31:01 00:30:59 3:52 MASCULINO 40 - - 40 - Diploma
1031MIGUEL SESÉ BARÓN 00:31:05 00:31:05 3:53 MASCULINO 41 DKV-3 DKV SEGUROS 41 3 HOMBRES Diploma
1032SUCO TAMÉ CAMPILLOS 00:31:06 00:31:05 3:53 MASCULINO 42 DKV-3 DKV SEGUROS 42 3 HOMBRES Diploma
1030VICTOR MACIAS MORENO 00:31:06 00:31:05 3:53 MASCULINO 43 DKV-3 DKV SEGUROS 43 3 HOMBRES Diploma
1463ARAN CID ANTORAN 00:31:16 00:31:15 3:54 MASCULINO 44 HENNEO 16 HENNEO 44 3 HOMBRES Diploma
1461JAVIER GARCIA PEREZ 00:31:17 00:31:15 3:54 MASCULINO 45 HENNEO 16 HENNEO 45 3 HOMBRES Diploma
1462PEDRO OLLOQUI BURILLO 00:31:17 00:31:15 3:54 MASCULINO 46 HENNEO 16 HENNEO 46 3 HOMBRES Diploma
1703SERGIO GRACIA LABORDA 00:31:19 00:31:16 3:54 MASCULINO 47 ITESAL 11 ITESAL 47 3 HOMBRES Diploma
1701ANGEL ARCE PUENTE 00:31:19 00:31:17 3:54 MASCULINO 48 ITESAL 11 ITESAL 48 3 HOMBRES Diploma
1702VICTOR PINTANEL LOBACO 00:31:19 00:31:17 3:54 MASCULINO 49 ITESAL 11 ITESAL 49 3 HOMBRES Diploma
145RAFAEL LORENTE MATILLA 00:31:34 00:31:30 3:56 MASCULINO 50 ARAELEC 1 ARAELEC 50 3 HOMBRES Diploma
Resultados: 3462