Clasificaciones - MEDIEVAL RACE. I TRAIL FERIA DE ZARAGOZA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 234
DorsalParticipanteCARRERA POS. CAT. POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL RITMO SEXO CLUB EQUIPO Ver másDiploma
456MARCOS LOPEZ ARBUES TRAIL LARGO 01 VET35-M 01 00:45:01 00:45:00 4:05 MASCULINO - ZENIT MEDIEVAL Diploma
242JAVIER ENGUID CAÑIZARES TRAIL CORTO 01 VET35-M 01 00:36:32 00:36:31 4:12 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
449MANU ANDRINO NOGALES TRAIL LARGO 02 VET35-M 02 00:47:00 00:47:00 4:16 MASCULINO RUNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA - Diploma
206DIEGO BENEDI MARIN TRAIL CORTO 02 ABS-M 01 00:39:28 00:39:28 4:32 MASCULINO ATLETISMO LA ALMUNIA - Diploma
425ALEJANDRO FORNIES MINGUEZ TRAIL LARGO 03 VET35-M 03 00:47:35 00:47:34 4:19 MASCULINO CORREVALDESPARTERA CORREVALDESPARTERAN@S 1 Diploma
244RAUL ALCONCHEL IBAÑEZ TRAIL CORTO 03 ABS-M 02 00:40:23 00:40:23 4:38 MASCULINO - - Diploma
45NELSON GARCIA HERNANDEZ TRAIL LARGO 04 VET35-M 04 00:47:57 00:47:56 4:21 MASCULINO CORRECAMINOS ALFINDEN - Diploma
257LUIS ALFONSO CARRASCON SANZ TRAIL CORTO 04 VET35-M 02 00:40:36 00:40:35 4:40 MASCULINO - - Diploma
444DANIEL GALINDO TRAIL LARGO 05 VET35-M 05 00:49:45 00:49:42 4:31 MASCULINO - VIVAGYM MEDIEVAL Diploma
316DAVID HERNÁNDEZ PEÑA TRAIL CORTO 05 ABS-M 03 00:41:53 00:41:47 4:48 MASCULINO - - Diploma
93DANIEL GARÍN MARTÍN TRAIL LARGO 06 ABS-M 01 00:51:55 00:51:55 4:43 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
314PABLO ARANDA DIEZ TRAIL CORTO 06 VET45-M 01 00:41:55 00:41:55 4:49 MASCULINO A.D.195MTS - Diploma
80SERGIO MARTINEZ ZABAL TRAIL LARGO 07 VET35-M 06 00:51:57 00:51:56 4:43 MASCULINO TRIATLON EUROPA - Diploma
209PATRIK SAITUA BETANZOS TRAIL CORTO 07 ABS-M 04 00:42:10 00:42:10 4:50 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
01LUIS VLADIMIR TORRES GUANO TRAIL LARGO 08 ABS-M 02 00:52:33 00:52:27 4:46 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
220XAVIER CERVANTES FARRE TRAIL CORTO 08 VET35-M 03 00:43:34 00:43:15 5:00 MASCULINO - - Diploma
443MANUEL FRANCISCO AZNAR LIZALDE TRAIL LARGO 09 VET45-M 01 00:52:43 00:52:43 4:47 MASCULINO ADA ZUERA - Diploma
226EVA MARÍA BONACHO ORTIN TRAIL CORTO 09 VET35-F 01 00:45:35 00:45:34 5:14 FEMENINO ZARAGOZA ATLETISMO - Diploma
13JESE SALCEDO DURAN TRAIL LARGO 10 VET35-M 07 00:53:14 00:52:55 4:50 MASCULINO ENBIZZI - Diploma
231GISELA MIRALLES ZALDIVAR TRAIL CORTO 10 VET35-F 02 00:45:45 00:45:38 5:15 FEMENINO ZANCADAS GRUPO DE CORREDORES - Diploma
34CARLOTA ELIZABETH RIVERA LÓPEZ TRAIL LARGO 100 VET35-F 09 01:11:36 01:11:26 6:30 FEMENINO - - Diploma
103ANAYET PÉREZ BELLO TRAIL LARGO 101 ABS-F 04 01:11:53 01:11:47 6:32 FEMENINO INDEPENDIENTE - Diploma
451FERNANDO ESCUDERO LÁZARO TRAIL LARGO 102 VET45-M 24 01:11:54 01:11:43 6:32 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
102MIRNA DÁMARIS HERRERUELA GARCÍA TRAIL LARGO 103 ABS-F 05 01:12:00 01:12:00 6:32 FEMENINO INDEPENDIENTE - Diploma
05RAUL GIMÉNEZ RAMOS TRAIL LARGO 104 VET35-M 38 01:12:27 01:12:15 6:35 MASCULINO - - Diploma
107ANA ISABEL PEIRÓ BAQUEDANO TRAIL LARGO 105 ABS-F 06 01:12:32 01:12:19 6:35 FEMENINO - - Diploma
98RUTH GASCON MARTÍNEZ TRAIL LARGO 106 VET35-F 10 01:13:03 01:12:54 6:38 FEMENINO INDEPENDIENTE - Diploma
99ERNESTO GASCON MARTÍNEZ TRAIL LARGO 107 VET35-M 39 01:13:03 01:12:54 6:38 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
454ALEJANDRO ESPLIGARES GARCIA TRAIL LARGO 108 VET35-M 40 01:13:03 01:12:53 6:38 MASCULINO PEDROLA-CORRE - Diploma
84JUANJO LLORENTE GARCÍA TRAIL LARGO 109 VET45-M 25 01:13:04 01:12:48 6:38 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
208DANIEL MARTINEZ MUNIENTE TRAIL CORTO 11 VET35-M 04 00:45:50 00:45:39 5:16 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
81NACHO DIAZ-CRESPO VASALLO TRAIL LARGO 11 VET45-M 02 00:53:19 00:53:19 4:50 MASCULINO TRIATLON CIERZO - Diploma
461ALBERTO LLORENTE ROMEO TRAIL LARGO 110 ABS-M 29 01:13:04 01:12:48 6:38 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
450JESÚS MANUEL MARTÍNEZ CEBOLLA TRAIL LARGO 111 VET35-M 41 01:13:08 01:12:57 6:38 MASCULINO RETO10KWOMEN - Diploma
02JOAQUN JIMENEZ MANSILLA TRAIL LARGO 112 ABS-M 30 01:13:19 01:13:09 6:39 MASCULINO TRIATLON CIERZO - Diploma
15BEATRIZ GUMBAU GRACIA TRAIL LARGO 113 VET35-F 11 01:13:52 01:13:47 6:42 FEMENINO - - Diploma
29RUBEN ACERO ABANTO TRAIL LARGO 114 ABS-M 31 01:13:52 01:13:50 6:42 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
30NOELIA HERNÁNDEZ VERDIEL TRAIL LARGO 115 ABS-F 07 01:13:54 01:13:52 6:43 FEMENINO INDEPENDIENTE - Diploma
14KIKE GERMAN VALCARCEL TRAIL LARGO 116 ABS-M 32 01:13:54 01:13:49 6:43 MASCULINO RUN&FUN - Diploma
35JOSE AINSA CLAVER TRAIL LARGO 117 VET45-M 26 01:13:55 01:13:45 6:43 MASCULINO - - Diploma
92JOSÉ ANTONIO ORTIZ RUIZ TRAIL LARGO 118 VET35-M 42 01:15:37 01:15:32 6:52 MASCULINO INDEPENDIENTE - Diploma
458VASILICA LAMANDACHE TRAIL LARGO 119 ABS-F 08 01:15:43 01:15:41 6:53 FEMENINO - ZENIT MEDIEVAL Diploma
207CONCEPCION VELAZQUEZ MARTINEZ TRAIL CORTO 12 VET35-F 03 00:46:50 00:46:48 5:23 FEMENINO CLUB TRIATLON EUROPA - Diploma
33JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO TRAIL LARGO 12 VET45-M 03 00:53:36 00:53:34 4:52 MASCULINO AS CIMAS - Diploma
416ANGELA LOPE ALVAREZ TRAIL LARGO 120 ABS-F 09 01:16:17 01:16:17 6:56 FEMENINO OMEGA RUNNING BABA´S OMEGA Diploma
417ALICIA BALLESTA ALCEGA TRAIL LARGO 121 ABS-F 10 01:16:17 01:16:17 6:56 FEMENINO OMEGA RUNNING BABA´S OMEGA Diploma
403PILAR OCHOA TRAIL LARGO 122 VET35-F 12 01:18:13 01:18:06 7:06 FEMENINO - PRINCESAS NARANJITAS Diploma
400ROCIO GALERA DIAZ TRAIL LARGO 123 ABS-F 11 01:18:13 01:18:07 7:06 FEMENINO - PRINCESAS NARANJITAS Diploma
413LUIS MARTINEZ AURIA TRAIL LARGO 124 VET35-M 43 01:19:20 01:19:15 7:12 MASCULINO CORREVALDESPARTERA CORREVALDESPARTERA 3 Diploma
418BLANCA RÁFALES PERUCHA TRAIL LARGO 125 ABS-F 12 01:19:45 01:19:45 7:15 FEMENINO OMEGA RUNNING BABA´S OMEGA Diploma
Resultados: 234