Clasificaciones - 12ª SUBIDA A LA FUENTE EL PACO

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 341
DorsalParticipantePOSICION CAT. POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL CLUB CARRERA Ver más
493JON ETXEBERRIA 01 MASCULINO 01 00:11:30 00:11:30 - RECORRIDO B
182JORGE MANUEL PÉREZ DÍAZ 01 SENIOR MASCULINO 01 00:50:11 00:50:11 ATLETISMO FISIORAMA - DRASANVI RECORRIDO A
510EMIL KRISTJANSSON 02 MASCULINO 02 00:11:42 00:11:41 KOLL RECORRIDO B
180SANTI PEÑA PUENTE 02 SENIOR MASCULINO 02 00:51:52 00:51:52 C.A.TAYMORY-SPIRIDON RECORRIDO A
405IORITZ ARAMENDI GARMENDIA 03 MASCULINO 03 00:12:28 00:12:28 XEYE RECORRIDO B
213GUILLAUME TAILLEBRESSE 03 SENIOR MASCULINO 03 00:54:06 00:54:06 C.P MAYENCOS RECORRIDO A
440GERMAN LANDA ESTEBAN 04 MASCULINO 04 00:12:35 00:12:35 SIMPLY SCORPIO71 RECORRIDO B
152IÑAKI MARSAL NICUESA 04 VETERANOS A MASCULINO 01 00:55:13 00:55:13 TIPI TAPA TRAIL TALDEA RECORRIDO A
494AIMAR ETXEBERRIA 05 MASCULINO 05 00:12:50 00:12:50 - RECORRIDO B
10MARCOS ALQUEZAR BESCOS 05 SENIOR MASCULINO 04 00:55:23 00:55:23 SIMPLY SCORPIO71 RECORRIDO A
428MIKEL GARITANO IPARRAGIRRE 06 MASCULINO 06 00:12:55 00:12:55 CLUB ESQUI JACA RECORRIDO B
262CARMELO LUCEA MARCO 06 SENIOR MASCULINO 05 00:56:27 00:56:27 MONEGROSMAN TRIATLON RECORRIDO A
419UNAX ERRASTI URTEAGA 07 MASCULINO 07 00:13:03 00:13:03 INDEPENDIENTE RECORRIDO B
268JO SESÉ FRANCO 07 VETERANOS B MASCULINO 01 00:56:59 00:56:59 - RECORRIDO A
435JURGI IRURIETA ECHEVESTE 08 MASCULINO 08 00:13:14 00:13:14 MAYENCOS RECORRIDO B
159ÁNGEL MAZÓN COLÁS 08 SENIOR MASCULINO 06 00:57:02 00:57:02 INDEPENDIENTE RECORRIDO A
500PABLO COTOS 09 MASCULINO 09 00:13:25 00:13:25 - RECORRIDO B
02JAVIER ACIN VINYETA 09 SENIOR MASCULINO 07 00:57:29 00:57:29 GIMNASIO INTEGRAL RECORRIDO A
429MAREN GOENAGA LOPETEGUI 10 MASCULINO 10 00:13:27 00:13:27 TOLOSA FC RECORRIDO B
265ARTURO ORODEA RODRIGUEZ 10 VETERANOS A MASCULINO 02 00:57:36 00:57:36 CLUB DEPORTIVO HUESCA TRIATLON RECORRIDO A
187TOÑO REMIREZ DE ESPARZA GARCIA-DIHINX 100 SENIOR MASCULINO 42 01:14:22 01:14:15 INDEPENDIENTE RECORRIDO A
93ROBERTO GARCÍA CORONA 101 VETERANOS A MASCULINO 35 01:14:24 01:14:17 OCTAVUS TRIATLON RECORRIDO A
255JENNY HAAKSTAD 102 JUNIOR FEMENINO 02 01:14:35 01:14:35 - RECORRIDO A
181RAFAEL PEÑALVER SARSA 103 VETERANOS A MASCULINO 36 01:14:38 01:14:31 CLUB CICLISTA ACTUR RECORRIDO A
183ANTONIO PÉREZ LAITA 104 VETERANOS A MASCULINO 37 01:14:42 01:14:36 ZENIT RUNNERS RECORRIDO A
52JORGE CAPELLA CALLAVED 105 VETERANOS A MASCULINO 38 01:14:43 01:14:42 JACA TRAIL RECORRIDO A
132LUIS JAVIER LANAU LAFARGA 106 VETERANOS A MASCULINO 39 01:14:48 01:14:48 ZENIT RECORRIDO A
164JOSÉ LUIS MIRANDA CANO 107 VETERANOS A MASCULINO 40 01:14:58 01:14:49 - RECORRIDO A
34RAÚL BARBERÁ ALFONSO 108 VETERANOS A MASCULINO 41 01:15:03 01:15:01 PANDA DEL MURO RECORRIDO A
252SEBASTIAN GARCIA 109 VETERANOS A MASCULINO 42 01:15:20 01:15:09 - RECORRIDO A
439HODEI JUARISTI ETXABE 11 MASCULINO 11 00:13:34 00:13:34 MAYENCOS RECORRIDO B
222XABIER VEGA LACUNZA 11 SENIOR MASCULINO 08 00:57:58 00:57:58 EGFISIOS RECORRIDO A
97DIEGO GARDACHAL ESCALADA 110 SENIOR MASCULINO 43 01:15:58 01:15:55 - RECORRIDO A
251JOSE IGNACIO DIEST PARDO 111 VETERANOS B MASCULINO 08 01:15:58 01:15:51 GRUPO 7:45 RECORRIDO A
29IRATXE ARRIZABALAGA 112 SENIOR FEMENINO 08 01:16:00 01:15:51 INDEPENDIENTE RECORRIDO A
48ELOY CAMPO MARTÍN 113 SENIOR MASCULINO 44 01:16:06 01:16:06 ZOITI RECORRIDO A
102ALFREDO GASCA BELTRAN 114 SENIOR MASCULINO 45 01:16:10 01:16:03 IBONSYCRABAS RECORRIDO A
27JON ARRIOLA ARKAUZ 115 VETERANOS A MASCULINO 43 01:16:29 01:16:21 - RECORRIDO A
166ANGEL MORALEJA ALCOCER 116 VETERANOS A MASCULINO 44 01:16:29 01:16:24 - RECORRIDO A
15FRANCISCO J. ANCIN JIMENEZ 117 VETERANOS A MASCULINO 45 01:16:35 01:16:34 - RECORRIDO A
92ERIK GARCIA 118 SENIOR MASCULINO 46 01:16:44 01:16:41 TIPI TAPA TRAIL TALDEA RECORRIDO A
67JUAN LUIS DIESTE ESCUDERO 119 VETERANOS A MASCULINO 46 01:16:59 01:16:57 CCP TRIATLON ANDORRA RECORRIDO A
476JOANES ARRIZAGALAGA ALBIZU 12 MASCULINO 12 00:13:36 00:13:36 - RECORRIDO B
103JULIO GIMENO CO 12 SENIOR MASCULINO 09 00:59:18 00:59:18 STADIUM CASABLANCA RECORRIDO A
19ENERITZ ARAMENDI GARMENDIA 120 JUNIOR FEMENINO 03 01:17:09 01:17:07 XEYE RECORRIDO A
20IÑAKI ARAMENDI SEGUROLA 121 VETERANOS A MASCULINO 47 01:17:09 01:17:07 XEYE RECORRIDO A
24RUBEN ARCEGA SERRANO 122 SENIOR MASCULINO 47 01:17:12 01:17:07 INDEPENDIENTE RECORRIDO A
59DAVID CRESPO PEINADO 123 VETERANOS A MASCULINO 48 01:17:13 01:17:11 INDEPENDIENTE RECORRIDO A
54JORGE CARRION 124 VETERANOS A MASCULINO 49 01:17:15 01:17:09 INDEPENDIENTE RECORRIDO A
161SAMUEL MÉNDEZ SALAS 125 SENIOR MASCULINO 48 01:17:16 01:17:12 ULTRA BEARS RECORRIDO A
Resultados: 341