Clasificaciones - XIII MEDIA MARATÓN COMARCA DE VALDEJALÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 150
DorsalParticipantePOS TIEMPO CATEGORÍA POS. CAT. CLUB Ver más
181JAVIER CEAMANOS CARO 01 01:13:00 VETERANO A MASCULINA 01 FERTINOR CALATAYUD
187PABLO ROMEO RUIZ 02 01:13:27 ABSOLUTA MASCULINA 01 ESCUELA RUSA
122ROBERTO ANSÓN MONZÓN 03 01:14:46 ABSOLUTA MASCULINA 02 TRIATLÓN CIERZO
195MANUEL LAHOZ LIZANDRA 04 01:15:10 VETERANO A MASCULINA 02 C.A. ESCUELA ARAGONESA
117ABRAHAM ALVAREZ SANCHEZ 05 01:16:50 VETERANO A MASCULINA 03 CA ESCUELA ARAGONESA
255JESUS PASCUAL ARTO 06 01:17:48 ABSOLUTA MASCULINA 03 SERRUNNER
118JUAN CARLOS HERRERO GALLEGO 07 01:18:27 ABSOLUTA MASCULINA 04 INDEPENDIENTE
104JUAN ANTONIO SÁEZ PÉREZ 08 01:19:24 VETERANO A MASCULINA 04 INDEPENDIENTE
107JULIO CÉSAR SIMBAÑA NASIMBA 09 01:20:18 VETERANO B MASCULINA 01 AD ZUERA
137ROBERT GUERRERO ARGOTI 10 01:20:30 VETERANO B MASCULINA 02 ESCUELA RUSA
217LUCIANO CUESTA ORCOYEN 100 01:42:48 VETERANO A MASCULINA 36 INDEPENDIENTE
175LUIS A. HERGUIDO HUERTA 101 01:44:06 VETERANO B MASCULINA 30 INDEPENDIENTE
230RAUL NOVOA MINGUEZ 102 01:44:10 VETERANO A MASCULINA 37 TRAILKO
231PILAR CABALLERO LOPEZ 103 01:44:10 ABSOLUTA FEMENINA 04 TRAILKO
265FERMÍN ESCRIBANO ESPLIGARES 104 01:44:24 ABSOLUTA MASCULINA 32 TRANSMENDIZA
264FCO JAVIER FERNÁNDEZ SABORIT 105 01:44:24 VETERANO B MASCULINA 31 TRANSMENDOZA
237ÓSCAR GONZALO CESTER 106 01:44:29 ABSOLUTA MASCULINA 33 RUNNING MARIANISTAS
203MARIO LAHOZ IBAÑEZ 107 01:44:40 ABSOLUTA MASCULINA 34 INDEPENDIENTE
192FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ GOMARA 108 01:44:51 VETERANO A MASCULINA 38 OCTAVUS TRIATLÓN
263JAVIER ORNA SÁEZ 109 01:45:01 VETERANO A MASCULINA 39 INDEPENDIENTE
136ANDRÉS MACHUCA DÍAZ 11 01:20:50 VETERANO A MASCULINA 05 FERTINOR CALATAYUD
186MARCOS MORLANES FELIPA 110 01:45:17 ABSOLUTA MASCULINA 35 CLUB TRANSIZION
226SARA PÉREZ MARCO 111 01:45:18 ABSOLUTA FEMENINA 05 SILBAN 360
163JOSE ANTONIO RIPA 112 01:45:21 VETERANO C MASCULINA 01 CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
257SANTIAGO MERCADO TUTOR 113 01:45:27 VETERANO B MASCULINA 32 INDEPENDIENTE
127MARTA ROSALES 114 01:45:33 ABSOLUTA FEMENINA 06 TRAILKO
248OSCAR BUENO PASCUAL 115 01:45:34 VETERANO A MASCULINA 40 INDEPENDIENTE
259RAUL DIEZ DIEZ 116 01:46:07 VETERANO B MASCULINA 33 CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
129ALBERTO MIRANDA LÓPEZ 117 01:46:08 VETERANO A MASCULINA 41 INDEPENDIENTE
256RUBEN LOPEZ BUENO 118 01:46:30 VETERANO A MASCULINA 42 INDEPENDIENTE
173AITOR GARRIDO 119 01:46:49 ABSOLUTA MASCULINA 36 INDEPENDIENTE
143JORGE LOPEZ RACAJ 12 01:21:02 ABSOLUTA MASCULINA 05 ESCUELA RUSA
166MARIA SILVIA FERNANDEZ MORATINOS 120 01:47:44 VETERANO B FEMENINA 02 CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
268CARLOS JAVIER ARA VINACUA 121 01:48:20 VETERANO A MASCULINA 43 CORREVALDESPARTERA
189SERGIO CARRASCO GIMENO 122 01:48:50 VETERANO B MASCULINA 34 INDEPENDIENTE
167ADRIAN RAZVAN 123 01:48:57 ABSOLUTA MASCULINA 37 CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
123DIONISIO MINGOTES SOLANAS 124 01:48:57 VETERANO B MASCULINA 35 OS ANDARINES DE ARAGON + OLIMPO
254JOSE MANUEL BOTELLA NAVARRO 125 01:49:19 ABSOLUTA MASCULINA 38 INDEPENDIENTE
250JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ MARCO 126 01:49:25 VETERANO A MASCULINA 44 INDEPENDIENTE
114DANIEL GARRIDO SIERRA 127 01:50:08 ABSOLUTA MASCULINA 39 INDEPENDIENTE
211CARLOS LATORRE ANDALUZ 128 01:50:36 VETERANO A MASCULINA 45 INDEPENDIENTE
236ÁNGEL ORTIGOSA LAPLAZA 129 01:51:10 VETERANO A MASCULINA 46 CLUB ATLETISMO RÍO ARBA TAUSTE
155JUAN CARLOS ARILLA LAPLAZA 13 01:21:16 VETERANO A MASCULINA 06 ATLETISMO 5 VILLAS
252CARLOS CARRASCO MIRAVETE 130 01:51:21 VETERANO A MASCULINA 47 INDEPENDIENTE
185AZUCENA AYUSO GAMARRA 131 01:51:32 VETERANO B FEMENINA 03 CORREDOR@S MJP
183BLANCA UZCATEGUI GIMENEZ 132 01:51:46 VETERANO B FEMENINA 04 CORREDOR@S MJP
207CARLOS MARTIN BORAU 133 01:51:47 VETERANO B MASCULINA 36 CORRED@RESMJP
184FERNANDO SANMARTIN CRUZ 134 01:51:52 VETERANO B MASCULINA 37 INDEPENDIENTE
169RUBEN ANZAR 135 01:52:39 ABSOLUTA MASCULINA 40 CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
128JORGE MIGUEL PEREZ 136 01:53:26 ABSOLUTA MASCULINA 41 INDEPENDIENTE
Resultados: 150