Classifiche - 43° PISTOIA ABETONE

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Consigue il tuo diploma come partecipante nell'evento facendo clic sull'icona Diploma che viene visualizzato nell'elenco.


Risultati: 958
PettoralePartecipanteSOCIETA' TRAG KM TEMPO 42KM CLASS Categoria Per maggiori informazioniDiploma
9RONO JULIUS KIPNGETICH ATL. RECANATI (MC) ABETONE 50 KM 3:19:16 2:46:14 1 (1° CAT. SENIORES M) Diploma
1SIMUKEKA JEAN BAPTISTE G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA (LU) ABETONE 50 KM 3:24:45 2:47:14 2 (2° CAT. SENIORES M) Diploma
3DI CECCO ALBERICO VINI FANTINI BY FARNESE (PE) ABETONE 50 KM 3:29:46 2:51:54 3 (3° CAT. SENIORES M) Diploma
2LUCCHESE MATTEO ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO (BO) ABETONE 50 KM 3:35:04 2:52:12 4 (4° CAT. SENIORES M) Diploma
5VELATTA STEFANO ATL. PARATICO (BS) ABETONE 50 KM 3:44:54 3:04:42 5 (5° CAT. SENIORES M) Diploma
6DIBRA ANDI G.S.IL FIORINO (FI) ABETONE 50 KM 3:59:49 3:11:40 6 (6° CAT. SENIORES M) Diploma
13TRINCHERI LORENZO A.S.D. G.S. ROATA CHIUSANI (CN) ABETONE 50 KM 4:00:53 3:10:38 7 (7° CAT. SENIORES M) Diploma
4FIESOLI DAVID AURORA MONTALE (PT) ABETONE 50 KM 4:02:40 3:06:31 8 (8° CAT. SENIORES M) Diploma
19FANI ROBERTO A.S.D. RISUBBIANI 2008 (PO) ABETONE 50 KM 4:05:18 3:21:23 9 (9° CAT. SENIORES M) Diploma
8LOMBARDI MARCO ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO (LI) ABETONE 50 KM 4:06:25 3:20:45 10 (10° CAT. SENIORES M) Diploma
1005SUSTIC NIKOLINA AK SLJEME ZAGREB (CROAZIA) ABETONE 50 KM 4:07:22 3:18:01 11 (1° CAT. SENIORES F) Diploma
64OFFER ANDREA TRENTINO RUNNING TEAM (TN) ABETONE 50 KM 4:07:37 3:22:49 12 (11° CAT. SENIORES M) Diploma
11MAGGIOLA ENRICO PODISTICA FIAMMA TRIESTE (TS) ABETONE 50 KM 4:08:29 3:23:32 13 (12° CAT. SENIORES M) Diploma
1001STAICU SIMONA ATL CLUB TISZAKECSKE VSE (HUN) ABETONE 50 KM 4:11:21 3:23:00 14 (2° CAT. SENIORES F) Diploma
14BENERECETTI ALESSANDRO ASD TOSCO-ROMAGNOLA (RA) ABETONE 50 KM 4:12:53 3:29:42 15 (13° CAT. SENIORES M) Diploma
149ROSSI MARCO PODISTICA ARONA (NO) ABETONE 50 KM 4:13:53 3:24:17 16 (14° CAT. SENIORES M) Diploma
20POLO CLAUDIO TRIATHLON TRENTINO (TN) ABETONE 50 KM 4:16:48 3:29:47 17 (15° CAT. SENIORES M) Diploma
53DI SANDRO ANTONIO A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) ABETONE 50 KM 4:16:58 3:29:28 18 (16° CAT. SENIORES M) Diploma
18BARBETTA ANDREA MISERICORDIA CHIESANUOVA (PO) ABETONE 50 KM 4:17:13 3:30:58 19 (17° CAT. SENIORES M) Diploma
1009MRAVLJE NEZA AD KRONOS (SLOVENIA) ABETONE 50 KM 4:19:18 3:28:52 20 (3° CAT. SENIORES F) Diploma
731SABATINI RINALDO GSD RUN...DAGI (PT) ABETONE 50 KM 4:19:32 3:26:28 21 (1° CAT. VETERANI) Diploma
342COZZO GIUSEPPE MARATONINA UDINESE (UD) ABETONE 50 KM 4:19:37 3:23:46 22 (18° CAT. SENIORES M) Diploma
25CAGNANI LUCA ASD TOSCO-ROMAGNOLA (RA) ABETONE 50 KM 4:20:24 3:30:07 23 (19° CAT. SENIORES M) Diploma
1008ZANNONI ELISA ATLETICA 85 FAENZA (RA) ABETONE 50 KM 4:20:30 3:34:14 24 (4° CAT. SENIORES F) Diploma
201GIANNECCHINI FRANCESCO ASD LUCCA MARATHON (LU) ABETONE 50 KM 4:21:50 3:32:52 25 (20° CAT. SENIORES M) Diploma
184AQUILANI LUCA MARATHON CLUB CITTA' DI CASTELLO (PG) ABETONE 50 KM 4:22:33 3:37:22 26 (21° CAT. SENIORES M) Diploma
291FARINA STEFANO A.S. 100 KM DEL PASSATORE (RA) ABETONE 50 KM 4:22:36 3:33:09 27 (22° CAT. SENIORES M) Diploma
179BRUSCHI GIACOMO A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) ABETONE 50 KM 4:25:57 3:31:04 28 (23° CAT. SENIORES M) Diploma
335SPITALETTO FEDERICO A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) ABETONE 50 KM 4:26:22 3:37:40 29 (24° CAT. SENIORES M) Diploma
304TURRONI GABRIELE A.S. 100 KM DEL PASSATORE (RA) ABETONE 50 KM 4:27:02 3:35:09 30 (25° CAT. SENIORES M) Diploma
564FEDEL SILVANO TRIATHLON TRENTINO (TN) ABETONE 50 KM 4:27:25 3:28:56 31 (2° CAT. VETERANI) Diploma
288BANDINI ALBERTO A.S. 100 KM DEL PASSATORE (RA) ABETONE 50 KM 4:27:50 3:40:47 32 (26° CAT. SENIORES M) Diploma
15GORETTI VALERIO AURORA MONTALE (PT) ABETONE 50 KM 4:28:00 3:39:59 33 (27° CAT. SENIORES M) Diploma
1002VRAJIC MARIJA AK MAKSIMIR ZAGABRIA (CROAZIA) ABETONE 50 KM 4:28:24 3:36:40 34 (5° CAT. SENIORES F) Diploma
331CONTE FRANCESCO MARCELLO RUNNERS VALBOSSA-AZZATE (VA) ABETONE 50 KM 4:28:34 3:42:18 35 (28° CAT. SENIORES M) Diploma
503BONACCHI ROSSANO A.S.C.D. SILVANO FEDI (PT) ABETONE 50 KM 4:28:57 3:27:18 36 (3° CAT. VETERANI) Diploma
652RAMPONI GIOVANNI MARIA ATL. 99 VITTUONE (MI) ABETONE 50 KM 4:29:06 3:33:04 37 (4° CAT. VETERANI) Diploma
303CIANI MASSIMO LEOPOLDISTICA FAENZA (RA) ABETONE 50 KM 4:30:08 3:34:01 38 (29° CAT. SENIORES M) Diploma
30COLO' DENIS G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA (LU) ABETONE 50 KM 4:32:13 3:39:40 39 (30° CAT. SENIORES M) Diploma
606CORTICELLI MASSIMILIANO SOCIETA' VICTORIA (BO) ABETONE 50 KM 4:32:39 3:34:32 40 (5° CAT. VETERANI) Diploma
189MICHELUCCI ALESSANDRO G.P. C.A.I. PISTOIA (PT) ABETONE 50 KM 4:34:49 3:41:48 41 (31° CAT. SENIORES M) Diploma
69TASSONE DANIELE LIVORNO TEAM RUNNING (LI) ABETONE 50 KM 4:35:12 3:42:52 42 (32° CAT. SENIORES M) Diploma
299VIOLA CARLO ALBERTO A.S. 100 KM DEL PASSATORE (RA) ABETONE 50 KM 4:35:37 3:42:50 43 (33° CAT. SENIORES M) Diploma
707PARRI LIDO A.S. ATL. VINCI (FI) ABETONE 50 KM 4:36:38 3:45:23 44 (6° CAT. VETERANI) Diploma
354COLOMBO CRISTIANO - ABETONE 50 KM 4:37:47 3:45:25 45 (34° CAT. SENIORES M) Diploma
151OLIARCA PIETRO 1° E PIZZA BIKE PRATO ABETONE 50 KM 4:38:15 3:46:05 46 (35° CAT. SENIORES M) Diploma
571GABBANINI LUCA GRUPPO PODISTICO ROSSINI (PI) ABETONE 50 KM 4:38:27 3:40:47 47 (7° CAT. VETERANI) Diploma
515LOMBARDO GASPARE SPORTINSIEME CASTELLARANO (RE) ABETONE 50 KM 4:38:32 3:43:36 48 (8° CAT. VETERANI) Diploma
76MOROSI ALESSIO ATLETICA SPOLETO 2010 (PG) ABETONE 50 KM 4:38:34 3:45:10 49 (36° CAT. SENIORES M) Diploma
253DAVINI GIORGIO G.P. PARCO ALPI APUANE (LU) ABETONE 50 KM 4:38:59 3:32:39 50 (37° CAT. SENIORES M) Diploma
Risultati: 958