Clasificaciones - CARRERA JOVEN SIN HUMO 2017

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 716
DorsalParticipantePOSICION CATEGORÍA POS. CAT. T. OFICIAL CENTRO Ver másDiploma
277MANUEL ESCORIHUELA ZAPATER 168 JUNIOR-M 04 00:09:44 MARIA INMACULADA Diploma
770SARA TEJERO VELILLA 424 JUVENIL-F 62 00:12:30 - Diploma
589VALERIA GARCIA MUR 680 INFANTIL-F 82 00:17:49 MIRALBUENO Diploma
633JAIME RODRIGO JUDEZ 169 CADETE-M 53 00:09:44 RAMON PIGNATELLI Diploma
572GUILLERMO ANTONIO MARTINEZ CORTEZ 425 INFANTIL-M 65 00:12:30 LA SALLE Diploma
599HUGO CASADO SERRANO 681 CADETE-M 96 00:17:50 MIRALBUENO Diploma
49GABRIELA BORDA MOLINA 170 JUVENIL-F 09 00:09:45 EL PILAR MARISTAS Diploma
306ANA SANCHEZ-VALLEJO SANTIAGO 426 JUVENIL-F 63 00:12:31 MARIA INMACULADA Diploma
253LUCIA AGUILAR CASTAÐO 682 CADETE-F 157 00:18:05 MARIA INMACULADA Diploma
100SILVIA CARTIEL EMBID 171 CADETE-F 07 00:09:45 EL PILAR MARISTAS Diploma
473SARA CAVERO LOPEZ 427 CADETE-F 65 00:12:31 PAD OLIVER Diploma
274DANIEL CODURAS CUARTERO 683 JUVENIL-M 111 00:18:05 MARIA INMACULADA Diploma
128MARIA MARTIN MOLINER 172 JUVENIL-F 10 00:09:45 FELIZ DE AZARA Diploma
260ADRIAN CLAVERO PINILLA 428 JUVENIL-M 99 00:12:31 MARIA INMACULADA Diploma
265NELIFER SABROSO MOZOTA 684 CADETE-F 158 00:18:15 MARIA INMACULADA Diploma
287FRANCISCO CRESPO AZNAREZ 173 JUVENIL-M 69 00:09:46 MARIA INMACULADA Diploma
269SOFIA ROMERO SALVADOR 429 JUVENIL-F 64 00:12:32 MARIA INMACULADA Diploma
46CARMEN FERNANDEZ AZCARATE 685 CADETE-F 159 00:18:19 EL PILAR MARISTAS Diploma
16CLARA SANCHO SANZ 174 CADETE-F 08 00:09:47 CARDENAL XAVIERRE Diploma
311ALBA GUILLAMON MARTINEZ 430 JUVENIL-F 65 00:12:32 MARIA INMACULADA Diploma
63MARTA GOMARIZ BALLESTEROS 686 CADETE-F 160 00:18:19 EL PILAR MARISTAS Diploma
706ALEJANDRA HERNANDEZ JURADO 175 INFANTIL-F 11 00:09:47 VALDESPARTERA Diploma
625AMANDA OWUSU DAVIS 431 JUNIOR-F 03 00:12:34 PAD OLIVER Diploma
270IRENE AMEZCUA GIL 687 JUVENIL-F 145 00:18:52 MARIA INMACULADA Diploma
142MARTINA FERNANDEZ CARLUCCIO 176 JUVENIL-F 11 00:09:48 FELIZ DE AZARA Diploma
631PAULA DIEZ SOLE 432 CADETE-F 66 00:12:35 PAD OLIVER Diploma
279PAULA FLE GIL 688 JUVENIL-F 146 00:18:52 MARIA INMACULADA Diploma
751CLARA MAESTRE MAUREL 177 CADETE-F 09 00:09:49 - Diploma
766ANGELA RAMOS SERRANO 433 CADETE-F 67 00:12:36 - Diploma
308MARIA LISBONA LAFUENTE 689 JUVENIL-F 147 00:18:52 MARIA INMACULADA Diploma
813LUNA MARCEN 178 CADETE-F 10 00:09:49 - Diploma
819IRENE RUIZ DE PORRAS 434 CADETE-F 68 00:12:36 - Diploma
302SORAYA RAMO ROUCO 690 JUVENIL-F 148 00:18:53 MARIA INMACULADA Diploma
745SERGIO ARAÐEGA FERNANDEZ 179 JUVENIL-M 70 00:09:49 VIRGEN DEL PILAR Diploma
522ALBA SIMORTE MARTIN 435 CADETE-F 69 00:12:37 ESCUELAS PIAS Diploma
737SHEILA LORENTE CAMPOS 691 JUVENIL-F 149 00:19:06 VIRGEN DEL PILAR Diploma
166CARLOTA VERDE MORTE 180 JUVENIL-F 12 00:09:50 SANSUEÐA Diploma
739CECILIA GARCIA PONS 436 JUVENIL-F 66 00:12:37 VIRGEN DEL PILAR Diploma
226SERGIO ROCHEK, GONZALO 692 CADETE-M 97 00:19:38 HIJAS DE SAN JOSE Diploma
704INES CORCHON MARTINEZ 181 INFANTIL-F 12 00:09:50 VALDESPARTERA Diploma
433MARIO FORTANET ANADON 437 JUVENIL-M 100 00:12:37 VIRGEN DEL PILAR Diploma
237HAOWEN YANG 693 JUVENIL-M 112 00:19:42 HIJAS DE SAN JOSE Diploma
356ISMAEL FLORES EL FILALI 182 JUVENIL-M 71 00:09:50 TIEMPOS MODERNOS Diploma
176MARIA MUÐOZ SALVADOR 438 JUVENIL-F 67 00:12:38 GRANDE COVIAN Diploma
238FRANCISCO PALLARES 694 JUNIOR-M 09 00:19:42 HIJAS DE SAN JOSE Diploma
366IVAN MORENO 183 JUVENIL-M 72 00:09:50 TIEMPOS MODERNOS Diploma
524LYDIA RATON TEJEDOR 439 INFANTIL-F 46 00:12:38 ESCUELAS PIAS Diploma
553ALBA ALCAZAR 695 CADETE-F 161 00:19:52 HIJAS DE SAN JOSE Diploma
132ALEJANDRO CASANOVA LOPEZ 184 JUVENIL-M 73 00:09:51 FELIZ DE AZARA Diploma
827SARA RAMADA LAHOZ 440 JUVENIL-F 68 00:12:38 GRANDE COVIAN Diploma
Resultados: 716