Clasificaciones - CARRERA JOVEN SIN HUMO 2017

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 716
DorsalParticipantePOSICION CATEGORÍA POS. CAT. T. OFICIAL CENTRO Ver másDiploma
606AARON HERRERO BITIAN 355 INFANTIL-M 55 00:11:49 MIRALBUENO Diploma
386ADA VAL SECANA 202 CADETE-F 16 00:10:14 TIEMPOS MODERNOS Diploma
626ADRIAN CLARO MONFORTE 185 CADETE-M 54 00:09:52 PAD OLIVER Diploma
260ADRIAN CLAVERO PINILLA 428 JUVENIL-M 99 00:12:31 MARIA INMACULADA Diploma
576ADRIAN DURAN SALAS 251 INFANTIL-M 34 00:10:37 LA SALLE Diploma
505ADRIAN JIMENEZ LOPEZ 163 JUVENIL-M 67 00:09:35 DON BOSCO Diploma
488ADRIAN LARRODE MARTINEZ 226 INFANTIL-M 27 00:10:25 DON BOSCO Diploma
282ADRIAN LORAS MARTINEZ 666 CADETE-M 95 00:16:53 MARIA INMACULADA Diploma
361ADRIAN MORENO NUÐO 143 JUVENIL-M 59 00:09:22 TIEMPOS MODERNOS Diploma
634ADRIAN PEDRAJAS VERA 147 CADETE-M 49 00:09:25 RAMON PIGNATELLI Diploma
402ADRIAN SAINZ 405 INFANTIL-M 64 00:12:23 TIEMPOS MODERNOS Diploma
133ADRIAN TORRALBA GRACIA 44 JUVENIL-M 22 00:08:06 FELIZ DE AZARA Diploma
595ADRIANA TAFALLA QUILEZ 152 INFANTIL-F 09 00:09:31 MIRALBUENO Diploma
699AINHOA OYARBIDE LUIS 133 INFANTIL-F 05 00:09:18 VALDESPARTERA Diploma
304AINHOA PORTILLO ALTELARREA 593 JUNIOR-F 06 00:14:56 MARIA INMACULADA Diploma
640AISATU BAJAHA 239 CADETE-F 21 00:10:31 RAMON PIGNATELLI Diploma
627AITANA SALAFRANCA VAL 449 CADETE-F 73 00:12:40 PAD OLIVER Diploma
422AITOR SEGURA LOPEZ 136 CADETE-M 44 00:09:19 VIRGEN DEL PILAR Diploma
553ALBA ALCAZAR 695 CADETE-F 161 00:19:52 HIJAS DE SAN JOSE Diploma
509ALBA CALZON VILLAR 470 JUVENIL-F 78 00:12:56 DON BOSCO Diploma
580ALBA GARCIA SABROSO 591 INFANTIL-F 77 00:14:55 LA SALLE Diploma
311ALBA GUILLAMON MARTINEZ 430 JUVENIL-F 65 00:12:32 MARIA INMACULADA Diploma
568ALBA LECHON MUR 616 JUVENIL-F 123 00:15:18 LA MILAGROSA Diploma
759ALBA MARTINEZ LOPEZ 373 JUVENIL-F 48 00:12:02 - Diploma
283ALBA SANCHEZ BARRERA 544 CADETE-F 106 00:14:03 MARIA INMACULADA Diploma
522ALBA SIMORTE MARTIN 435 CADETE-F 69 00:12:37 ESCUELAS PIAS Diploma
339ALBERT CARMONA MAGAÐA 150 JUVENIL-M 60 00:09:28 MONTEARAGON Diploma
457ALBERTO ANDREU BLASCO 20 CADETE-M 06 00:07:40 LAS FUENTES Diploma
22ALBERTO GARCIA CORCHETE 55 CADETE-M 17 00:08:15 CARDENAL XAVIERRE Diploma
528ALBERTO GIL MILLAN 238 JUVENIL-M 81 00:10:30 FELIZ DE AZARA Diploma
273ALBERTO TRAID OMBRIA 50 JUVENIL-M 25 00:08:11 MARIA INMACULADA Diploma
54ALEJANDRA ALVES GARCIA 530 CADETE-F 104 00:13:45 EL PILAR MARISTAS Diploma
821ALEJANDRA GRACIA GARCIA 615 JUVENIL-F 122 00:15:17 - Diploma
706ALEJANDRA HERNANDEZ JURADO 175 INFANTIL-F 11 00:09:47 VALDESPARTERA Diploma
812ALEJANDRA RAMIREZ BUENO 675 JUVENIL-F 142 00:17:46 - Diploma
683ALEJANDRO ALONSO EIZAGUERRI 53 INFANTIL-M 07 00:08:13 SAGRADA FAMILIA Diploma
800ALEJANDRO BENITO CHAVERO 359 JUVENIL-M 97 00:11:51 - Diploma
715ALEJANDRO CALVO GARCIA-PELLICER 374 INFANTIL-M 60 00:12:02 VALDESPARTERA Diploma
400ALEJANDRO CAMPO CORZAN 82 INFANTIL-M 10 00:08:45 TIEMPOS MODERNOS Diploma
132ALEJANDRO CASANOVA LOPEZ 184 JUVENIL-M 73 00:09:51 FELIZ DE AZARA Diploma
32ALEJANDRO CERQUEIRA NAVARRO 223 CADETE-M 60 00:10:25 EL PILAR MARISTAS Diploma
439ALEJANDRO DOMINGUEZ LIARTE 546 INFANTIL-M 72 00:14:03 VIRGEN DEL PILAR Diploma
748ALEJANDRO FLAVIAN LAZARO 204 CADETE-M 57 00:10:16 - Diploma
409ALEJANDRO GARULO JUAN 17 INFANTIL-M 01 00:07:31 TIEMPOS MODERNOS Diploma
109ALEJANDRO LEAL VICENTE 236 CADETE-M 62 00:10:29 EL PILAR MARISTAS Diploma
320ALEJANDRO LOPEZ-BLANCO GRANADA 48 CADETE-M 14 00:08:09 MONTEARAGON Diploma
425ALEJANDRO VARGAS PITAR 63 JUVENIL-M 32 00:08:25 VIRGEN DEL PILAR Diploma
493ALEX LANGARITA LUCAS 397 INFANTIL-M 62 00:12:19 DON BOSCO Diploma
513ALEX RUIZ MONTOYA 115 JUVENIL-M 52 00:09:03 DON BOSCO Diploma
610ALFONSO ORIA DE RUEDA MOLINS 121 CADETE-M 39 00:09:09 MONTEARAGON Diploma
Resultados: 716