Clasificaciones - V 10K. FACSA CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 1041
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT. CATEGORIA SEXO T.KM.5 RITMO CLUB Ver másDiploma
2003CHEMLAL, JAOUAD 1 0:29:43 0:29:43 1 SENIOR MASC 1 0:14:54 2,58 MARRUECOS Diploma
2005EL JADDAR, AHMED 2 0:29:48 0:29:48 2 SENIOR MASC 1 0:14:54 2,59 INDEPENDIENTE Diploma
2007LOPEZ BARCELO, ALBERTO 3 0:30:41 0:30:41 3 SENIOR MASC 1 0:15:22 3,04 C.A. FENT CAMÍ MISLATA Diploma
2001DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS 4 0:30:44 0:30:44 1 VETERANOS B 1 0:15:22 3,04 RUN FASTER Diploma
2017STITOU, MOHAMED AYMAN 5 0:30:55 0:30:55 4 SENIOR MASC 1 0:15:21 3,06 DELTA VALENCIA. C.A Diploma
2021ADELL MATEU, GUILLEM 6 0:31:32 0:31:39 5 SENIOR MASC 1 0:15:39 3,09 CLUB ESPORTIU VINAROS Diploma
2013SIERES GOMEZ, AGUSTIN 7 0:31:48 0:31:47 1 VETERANOS A 1 0:16:06 3,11 CARNICAS SERRANO Diploma
2012SANCHEZ PEREZ, JAVIER 8 0:31:53 0:31:52 6 SENIOR MASC 1 0:15:52 3,11 CLUB ATLETISMO APOLANA Diploma
2019CRESPO ROMERA, RUBEN 9 0:31:58 0:31:57 7 SENIOR MASC 1 0:15:46 3,12 CRESPO RUNNERS Diploma
2029CARAVACA CARDIN, ADRIAN 10 0:32:14 0:32:13 1 PROMESA MASC 1 0:15:52 3,13 INDEPENDIENTE Diploma
2086LINARES PARAREDA, RAMON 11 0:32:18 0:32:17 8 SENIOR MASC 1 0:16:12 3,14 GRANOLLERS Diploma
2058MARIN FABRA, ALEX 12 0:32:21 0:32:19 9 SENIOR MASC 1 0:16:15 3,14 INDEPENDIENTE Diploma
2119PORTOLÉS BLASCO, IVAN 13 0:32:23 0:32:22 2 VETERANOS A 1 0:16:05 3,14 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2008BOUFZOUZ, MOHAMED 14 0:32:30 0:32:28 10 SENIOR MASC 1 0:16:13 3,15 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2011SEGURA ARNAU, GUILLEM 15 0:32:39 0:32:38 2 PROMESA MASC 1 0:15:52 3,16 CLUB TRIATLÓN ARENA ALICANTE Diploma
2011SEGURA ARNAU, GUILLEM 15 0:32:39 0:32:38 2 PROMESA MASC 1 0:15:52 3,16 CLUB TRIATLÓN ARENA ALICANTE Diploma
2014ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS 16 0:32:42 0:32:40 11 SENIOR MASC 1 0:16:15 3,16 ALMIRUNNING CULLERA Diploma
2047HERRERO ALFONSO, VICENTE 17 0:32:46 0:32:53 3 VETERANOS A 1 0:16:18 3,17 C.A. ONDA Diploma
2047HERRERO ALFONSO, VICENTE 17 0:32:46 0:32:53 3 VETERANOS A 1 0:16:18 3,17 C.A. ONDA Diploma
2118RUIZ ALBERICH, SERGI 18 0:32:47 0:32:46 1 VETERANOS C 1 0:16:19 3,17 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2122BELLES GUIMERA, ABEL 19 0:32:49 0:32:48 2 VETERANOS B 1 0:16:18 3,17 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2016GOMEZ MARTINEZ, DAVID 20 0:32:58 0:36:43 1 JUNIOR MASC 1 0:16:17 3,18 C.A. SILLA Diploma
2053GALLEGO ASENSIO, DIMAS 21 0:33:06 0:33:05 12 SENIOR MASC 1 0:16:25 3,19 ORERO PATERNA RUNNERS Diploma
2052OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS 22 0:33:11 0:33:11 3 VETERANOS B 1 0:16:46 3,19 CLUB ATLETISME IBEROSTAR INCA Diploma
2052OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS 22 0:33:11 0:33:11 3 VETERANOS B 1 0:16:46 3,19 CLUB ATLETISME IBEROSTAR INCA Diploma
2054PASTOR VILA, IGNACIO 23 0:33:12 0:38:38 4 VETERANOS A 1 0:16:46 3,19 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2049VIDAL RIBERO, JUAN 24 0:33:17 0:33:17 5 VETERANOS A 1 0:16:26 3,20 C.A.AUTOMOCIÓN MOLL Diploma
2045GONZALEZ MIGUEL, PABLO 25 0:33:19 0:33:17 6 VETERANOS A 1 0:16:41 3,20 C.D. METAESPORT Diploma
2145TOUIMI, BILAL 26 0:33:20 0:33:18 4 VETERANOS B 1 0:16:40 3,20 DELTA Diploma
2010FONSECA NIETO, GERARDO 27 0:33:23 0:33:21 5 VETERANOS B 1 0:16:18 3,20 ATLETISMO SESEÑA Diploma
2010FONSECA NIETO, GERARDO 27 0:33:23 0:33:21 5 VETERANOS B 1 0:16:18 3,20 ATLETISMO SESEÑA Diploma
2018AVIÑÓ NAVARRO, VÍCTOR 28 0:33:28 0:33:30 13 SENIOR MASC 1 0:16:46 3,21 CRESPO RUNNERS Diploma
2023MOLLA SANCHIS, JOAQUIN 29 0:33:29 0:33:28 7 VETERANOS A 1 0:16:46 3,21 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2015LLAMAZARES REY, ANIBAL 30 0:33:35 0:33:35 8 VETERANOS A 1 - 3,22 DELTA VALENCIA. C.A Diploma
2042OLCINA OLCINA, VICTOR 31 0:33:44 0:33:43 14 SENIOR MASC 1 0:16:46 3,22 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2066MARCELINO ANTONIO, JULIO 32 0:33:46 0:33:44 2 VETERANOS C 1 0:16:54 3,23 UNIO ATLETICA CASTELLO Diploma
2103MARTI SIDRO, VICTOR 33 0:33:49 0:33:47 6 VETERANOS B 1 0:17:06 3,23 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2056TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR 34 0:33:51 0:33:51 9 VETERANOS A 1 0:16:47 3,23 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2104FOLCH BORDAS, CARLOS 35 0:34:04 0:34:03 15 SENIOR MASC 1 0:16:57 3,24 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2024SALMERON OLCINA, ADRIÁN 36 0:34:10 0:34:09 16 SENIOR MASC 1 0:16:59 3,25 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2192BELLÉS FERRER, LORENZO 37 0:34:11 0:34:09 10 VETERANOS A 1 0:17:12 3,25 AIVADAI Diploma
2065ABAD DONET, RAFA 38 0:34:13 0:34:10 11 VETERANOS A 1 0:17:11 3,25 ELS LLOPS DE MANUEL Diploma
2025TOMÁS REINA, OSCAR 39 0:34:15 0:34:14 12 VETERANOS A 1 0:17:12 3,26 INDEPENDIENTE Diploma
2132FUENTES MARTINEZ, MIGUEL 40 0:34:17 0:34:14 3 PROMESA MASC 1 - 3,26 CLUB TRIATLON CASTELLON Diploma
2009RUBIO SEGARRA, IÑAKI 41 0:34:24 0:34:23 17 SENIOR MASC 1 0:17:00 3,26 CA CABANES Diploma
2067MARTÍNEZ MOLINA, JOSEP 42 0:34:27 0:34:25 18 SENIOR MASC 1 0:17:02 3,27 ORERO PATERNA RUNNERS Diploma
2059BLAY MARTÍNEZ, DAVID 43 0:34:30 0:34:28 7 VETERANOS B 1 0:17:11 3,27 CRESPO RUNNERS Diploma
2111AZAÑON SANCHEZ, LUIS 44 0:34:31 0:34:29 13 VETERANOS A 1 0:17:11 3,27 ATLETISMO VILLARREAL Diploma
2114PALLARES SANTAMARIA, VICENTE JAIME 45 0:34:32 0:34:30 8 VETERANOS B 1 0:17:03 3,27 DUURS CASTELLÓ Diploma
2114PALLARES SANTAMARIA, VICENTE JAIME 45 0:34:32 0:34:30 8 VETERANOS B 1 0:17:03 3,27 DUURS CASTELLÓ Diploma
Resultados: 1041