Clasificaciones - V 10K. FACSA CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 1041
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT. CATEGORIA SEXO T.KM.5 RITMO CLUB Ver másDiploma
2003CHEMLAL, JAOUAD 1 0:29:43 0:29:43 1 SENIOR MASC 1 0:14:54 2,58 MARRUECOS Diploma
2029CARAVACA CARDIN, ADRIAN 10 0:32:14 0:32:13 1 PROMESA MASC 1 0:15:52 3,13 INDEPENDIENTE Diploma
2150CLAVIJO ANGULO, ROBERTO 100 0:37:55 0:37:53 10 VETERANOS C 1 0:18:51 3,48 ZARABICI Diploma
2151PUEYO BERGUA, MARIA JOSE 101 0:37:55 0:37:55 1 VETERANAS C 2 0:18:51 3,48 CORREDOR@S M.J.P Diploma
2168SOLÍS SECO, CARLOS MIGUEL 102 0:37:57 0:37:54 38 SENIOR MASC 1 0:18:46 3,48 SUDAMOS PORQUE QUEREMOS VINARÒS Diploma
2194CUADROS ORTIZ, FRANCISCO 103 0:37:58 0:37:55 11 VETERANOS C 1 0:18:48 3,48 C.A. VILA-REAL Diploma
2290OLIVARES RUIPEREZ, DAVID 104 0:38:00 0:37:56 25 VETERANOS A 1 0:19:09 3,48 C.A. GRAO RUNNERS Diploma
2183CUQUERELLA MARTINEZ, VICENT 105 0:38:02 0:37:58 39 SENIOR MASC 1 0:18:43 3,48 CA LA NUCIA Diploma
2158SÀNCHEZ GARCIA, ÀNGEL 106 0:38:10 0:38:06 12 VETERANOS C 1 0:19:13 3,49 ATLETISMO VILLARREAL Diploma
2158SÀNCHEZ GARCIA, ÀNGEL 106 0:38:10 0:38:06 12 VETERANOS C 1 0:19:13 3,49 ATLETISMO VILLARREAL Diploma
2289APARICIO MIGUÉLEZ, MOISÉS 107 0:38:11 0:38:00 40 SENIOR MASC 1 0:19:27 3,49 C.A. IBEROSTAR INCA Diploma
2289APARICIO MIGUÉLEZ, MOISÉS 107 0:38:11 0:38:00 40 SENIOR MASC 1 0:19:27 3,49 C.A. IBEROSTAR INCA Diploma
2188ADELANTADO FERRANDO, VICENTE 108 0:38:16 0:38:12 26 VETERANOS A 1 0:19:10 3,50 BENICASSIM RUNNERS Diploma
2105CARDO PRATS, FRANCISCO 109 0:38:23 0:38:07 27 VETERANOS A 1 0:19:26 3,50 TRICANET Diploma
2086LINARES PARAREDA, RAMON 11 0:32:18 0:32:17 8 SENIOR MASC 1 0:16:12 3,14 GRANOLLERS Diploma
2281MARIN MARTIN, CARLOS 110 0:38:25 0:38:20 13 VETERANOS C 1 0:19:05 3,51 INDEPENDIENTE Diploma
2035MOYA MARTI, RAÚL 111 0:38:27 0:38:26 41 SENIOR MASC 1 0:19:20 3,51 C.A. RUNNING CASTELLÓN Diploma
2034AROCA SALMERON, ISMAEL 112 0:38:27 0:38:26 28 VETERANOS A 1 0:18:58 3,51 C.A. RUNNING CASTELLÓN Diploma
2235SAUANE AMORIN, CARLOS 113 0:38:28 0:38:24 42 SENIOR MASC 1 0:19:11 3,51 CLUB RUNNING MORO Diploma
2117VALLS GARCIA, JOSE MIGUEL 114 0:38:29 0:43:10 1 VETERANOS E 1 0:19:37 3,51 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2161VIERA ARRUEBO, ESTEBAN 115 0:38:33 0:38:27 20 VETERANOS B 1 0:18:51 3,51 INDEPENDIENTE Diploma
2149GARCIA PUCHOL, JUANJO 116 0:38:37 0:38:32 29 VETERANOS A 1 0:19:25 3,52 C.M VILAFAMES Diploma
2131ORTIGOSA JIMENEZ, JAVIER 117 0:38:42 0:38:39 30 VETERANOS A 1 0:18:48 3,52 CLUB TRIATLON TRIPOWER ALMAZORA Diploma
2085VALLS FALOMIR, ROBERTO 118 0:38:46 0:38:44 21 VETERANOS B 1 0:19:12 3,53 DURS CASTELLÓ Diploma
2300MELENDEZ GALINDO, LUIS ADRIAN 119 0:38:47 0:38:42 43 SENIOR MASC 1 0:19:54 3,53 ESCUELA RUSA Diploma
2058MARIN FABRA, ALEX 12 0:32:21 0:32:19 9 SENIOR MASC 1 0:16:15 3,14 INDEPENDIENTE Diploma
2230MARTINEZ GASCO, PEDRO 120 0:38:48 0:38:42 22 VETERANOS B 1 0:19:09 3,53 CLUB XEQUINPINYOL Diploma
2231MARTINEZ GALINDO, JOSE ALBERTO 121 0:38:48 0:38:42 44 SENIOR MASC 1 0:19:08 3,53 CLUB TRILAVALL Diploma
2172PEDRERO PITARCH, FERNANDO 122 0:38:49 0:38:46 45 SENIOR MASC 1 0:19:26 3,53 AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALÁ-ALCOSSEBRE Diploma
2167BELTRÁN IBÁÑEZ, RAFAEL 123 0:38:49 0:38:43 31 VETERANOS A 1 0:19:33 3,53 INDEPENDIENTE Diploma
2259GIMENO BARRACHINA, EVA 124 0:38:49 0:38:46 1 VETERANAS B 2 0:19:29 3,53 GAES RUNINNG TEAM Diploma
2259GIMENO BARRACHINA, EVA 124 0:38:49 0:38:46 1 VETERANAS B 2 0:19:29 3,53 GAES RUNINNG TEAM Diploma
2143VIDAL GAUCHIA, ALFREDO 125 0:38:49 0:38:44 46 SENIOR MASC 1 0:19:28 3,53 INDEPENDIENTE Diploma
2249NEBOT ARGILAGA, VICENTE 126 0:38:54 0:38:50 47 SENIOR MASC 1 0:19:37 3,53 BP Diploma
2513NAVARRO COLLADOS, FERNANDO 127 0:38:55 0:38:48 48 SENIOR MASC 1 0:19:28 3,54 INDEPENDIENTE Diploma
2163OBRERO CATALAN, DIEGO 128 0:38:55 0:38:48 32 VETERANOS A 1 0:19:34 3,54 C.M. VISTABELLA Diploma
2189PALLAS PERELLO, DANIEL 129 0:38:56 0:38:50 33 VETERANOS A 1 0:19:34 3,54 REDOLAT TEAM Diploma
2119PORTOLÉS BLASCO, IVAN 13 0:32:23 0:32:22 2 VETERANOS A 1 0:16:05 3,14 C.A. URBAN RUNNING CASTELLON Diploma
2244MUÑOZ MORCILLLO, ANTONIO 130 0:38:56 0:38:51 34 VETERANOS A 1 0:19:16 3,54 INDEPENDIENTE Diploma
2157VEZETEU CAMPIAN, MARCEL 131 0:38:58 0:38:54 23 VETERANOS B 1 0:19:42 3,54 ESCUELA RUSA Diploma
2322GROMAZ MONTESA, FERNANDO 132 0:39:03 0:38:57 24 VETERANOS B 1 0:19:14 3,54 RUNFASTER JUANCARLOS DE LA OSSA Diploma
2298GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA 133 0:39:05 0:39:01 2 VETERANAS B 2 0:19:34 3,55 C.A. MANCHEGO Diploma
2245QUIROGA BARRANCO, CARLOS 134 0:39:07 0:39:00 35 VETERANOS A 1 0:19:36 3,55 INDEPENDIENTE Diploma
2301ALBEROLA CATALÀ, MARÍA LUCÍA 135 0:39:10 0:39:00 2 SENIOR FEM 2 0:19:28 3,55 CRESPO RUNNERS Diploma
2248DELGADO IBAÑEZ, JOSE VICENTE 136 0:39:12 0:39:07 49 SENIOR MASC 1 0:19:28 3,55 CLUB LA VALL DE SEGO Diploma
2177FAJARDO VALENZUELA, ANDRÉS 137 0:39:13 0:39:08 50 SENIOR MASC 1 0:19:28 3,55 TORRENT CORRE Diploma
2308GIL BAYOT, IGNACIO 138 0:39:14 0:39:09 25 VETERANOS B 1 0:19:29 3,55 MIM Diploma
2162LÓPEZ ALLEPUZ, LUIS ENRIQUE 139 0:39:14 0:39:09 14 VETERANOS C 1 0:19:36 3,55 INDEPENDIENTE Diploma
2008BOUFZOUZ, MOHAMED 14 0:32:30 0:32:28 10 SENIOR MASC 1 0:16:13 3,15 C.A. KILOMETRO 42 Diploma
2282SALVADOR TORRES, JUAN RAMÓN 140 0:39:15 0:39:11 51 SENIOR MASC 1 0:19:29 3,56 CORRE O DERRAMA Diploma
Resultados: 1041