Clasificaciones - VIII MARATÓN BP CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 958
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT CATEGORIA SEXO T.KM.10 T.KM.21 T.KM.30 RITMO CLUB Ver másDiploma
758ALCON SOLER, MARIA - - - - - - - - - - COPPELIA RUNNING Diploma
2KIPLIMO, STEPHEN 1 2:11:28 2:11:27 1 SENIOR MASC MASC. 0:31:17 1:05:17 1:33:23 3.07 KENIA Diploma
15AYANU, TIGIST TESHOME 10 2:29:57 2:29:56 1 SENIOR FEM FEM. 0:35:59 1:15:19 1:46:51 3.33 ETIOPIA Diploma
304ALMELLONES CRUZ, DIEGO 100 3:00:40 3:00:27 29 VET M40 MASC. 0:42:45 1:29:49 2:08:03 4.17 CLUB ATLETISME CARCAIXENT Diploma
239RICO GARCIA, RUBEN 101 3:00:46 3:00:31 30 VET M35 MASC. 0:42:47 1:29:27 2:07:53 4.17 TRIATLÓ BASILISCUS Diploma
439RICO HERRERO, JUAN 102 3:00:50 3:00:34 31 VET M35 MASC. 0:42:47 1:29:51 2:08:05 4.17 INDEPENDIENTE Diploma
195PERRUCA GOMEZ, JAVIER 103 3:01:03 3:00:56 30 VET M40 MASC. 0:42:59 1:30:15 2:08:41 4.17 INDEPENDIENTE Diploma
314MORALES VIDAL, PEPE 104 3:01:03 3:00:56 19 VET M45 MASC. 0:42:46 1:29:49 2:08:05 4.17 CLUB XTREM ALMENARA Diploma
203CARRASCO SANCHEZ, JOSE JESUS 105 3:01:06 3:00:45 32 VET M35 MASC. 0:43:13 1:29:50 2:08:04 4.18 C.A. ONDA Diploma
211CAPDEVILA SABATER, RUBEN 106 3:01:12 3:01:06 20 VET M45 MASC. 0:42:13 1:29:24 2:08:01 4.18 INDEPENDIENTE Diploma
162VIÑAS FORT, JORDI 107 3:01:22 3:01:13 21 VET M45 MASC. 0:42:47 1:29:50 2:08:03 4.18 INDEPENDIENTE Diploma
173BOLIVAR CORREA, OXEL 108 3:01:49 3:01:42 33 VET M35 MASC. 0:44:13 1:31:42 2:09:41 4.19 OSTRUKA Diploma
73ABRIL MARTINEZ, VICENT 109 3:01:56 3:01:52 34 VET M35 MASC. 0:39:30 1:22:42 1:59:38 4.19 ELS LLOPS DE MANUEL Diploma
10CHEBOI, MATHEW KIPTOO 11 2:31:02 2:31:00 2 VET M35 MASC. 0:31:42 1:07:24 1:39:39 3.35 KENIA Diploma
362CHOFRÉ ARQUÉS, VICENTE 110 3:01:57 3:01:50 22 VET M45 MASC. 0:42:46 1:29:48 2:08:05 4.19 INDEPENDIENTE Diploma
369DOÑATE SALVADOR, JUAN ANTONIO 111 3:02:53 3:02:53 31 VET M40 MASC. 0:42:46 1:29:50 2:08:04 4.2 INDEPENDIENTE Diploma
34FONSECA NIETO, RAFAEL 112 3:03:05 3:03:03 35 VET M35 MASC. 0:42:33 1:30:23 2:10:26 4.2 ATLETISMO BIKILA Diploma
243ARAGON OLALLA, JUAN 113 3:03:10 3:03:06 32 VET M40 MASC. 0:42:46 1:29:49 2:08:06 4.2 FONDISTAS DEL OLIVAR Diploma
127BARNES, MATTHEW 114 3:03:11 3:03:07 23 VET M45 MASC. 0:41:53 1:28:11 2:06:43 4.2 ALMOST ATHLETES Diploma
189PALATSÍ ARMERO, RAÜL 115 3:03:16 3:03:13 24 VET M45 MASC. 0:42:11 1:28:21 2:06:32 4.21 UNIO ATLETICA CASTELLO Diploma
420PERALTA GUILLEN, JORGE 116 3:03:25 3:03:19 33 VET M40 MASC. 0:43:14 1:30:33 2:09:10 4.21 TRAGAMILLAS ALCAÑIZ Diploma
213BARBER DOMENECH, ENRIQUE 117 3:03:53 3:03:48 25 VET M45 MASC. 0:42:40 1:29:57 2:08:43 4.21 TRAIL SERRA VERNISSA Diploma
291TAMBORERO ARNAU, JOSE 118 3:03:57 3:03:51 34 VET M40 MASC. 0:42:32 1:29:23 2:07:34 4.22 C.M. VILAFAMES Diploma
113ESCOBAR JIMENEZ, DIEGO RAUL 119 3:04:03 3:04:01 36 VET M35 MASC. 0:41:14 1:27:19 2:05:52 4.22 INDEPENDIENTE Diploma
78SERRADOR GARCIA, MIGUEL 12 2:37:20 2:37:17 2 VET M40 MASC. 0:37:12 1:18:02 1:50:49 3.44 INDEPENDIENTE Diploma
418GALAN LUQUE, MANUEL 120 3:04:28 3:04:19 35 VET M40 MASC. 0:43:44 1:30:50 2:10:02 4.22 TEAM SPORT SPIRIT Diploma
261SANZ CALPE, PACO 121 3:04:34 3:04:26 36 VET M40 MASC. 0:43:36 1:31:21 2:10:00 4.22 BETXI RUNNERS Diploma
335CABEDO LOZANO, ANTONIO 122 3:04:34 3:04:25 26 VET M45 MASC. 0:42:59 1:30:14 2:08:49 4.22 GRUAS TOMAS Diploma
102PASTOR CABEDO, RICARDO 123 3:04:48 3:04:43 37 VET M40 MASC. 0:42:13 1:29:22 2:07:28 4.23 C.A. ONDA Diploma
517PEREZ MORENO, PEDRO 124 3:04:54 3:04:45 27 VET M45 MASC. 0:43:07 1:30:13 2:09:13 4.23 C.A. RUNNING CATARROJA Diploma
519MORENO MILLÁN, JORGE 125 3:04:54 3:04:45 37 VET M35 MASC. 0:43:07 1:30:14 2:09:13 4.23 VON HIPPEL-LINDAU PAIPORTA Diploma
104FORNAS PRIETO, FRANCISCO 126 3:04:54 3:04:52 38 VET M40 MASC. 0:42:33 1:29:50 2:08:05 4.23 C.A. LA VALL D'UIXÓ Diploma
134MUÑOZ HINOJO, FRANCISCO JAVIER 127 3:05:07 3:05:07 28 VET M45 MASC. 0:42:47 1:29:51 2:08:35 4.23 C.A. CÁRNICAS SERRANO Diploma
143MONSERRATE PARAROLS, JORDI 128 3:05:14 3:05:13 3 VET M50 MASC. 0:41:36 1:26:38 2:05:02 4.23 C.N BANYOLES Diploma
103GARCÍA - ANLLO REINOSO, MATIAS 129 3:05:24 3:05:20 29 VET M45 MASC. 0:42:45 1:29:50 2:09:23 4.24 CLUBE ATLETISMO VILALBA Diploma
88LAPICA TRAVER, CESAR 13 2:37:29 2:37:28 1 VET M45 MASC. 0:36:33 1:16:22 1:49:51 3.44 CA RUNNING CASTELLO Diploma
301DEL CORTE LORA, VICTOR 130 3:05:43 3:05:35 39 VET M40 MASC. 0:44:31 1:32:50 2:12:13 4.24 CARAJILLOS RUNNING Diploma
146REDON MARTINEZ, GONZALO 131 3:05:46 3:05:42 40 VET M40 MASC. 0:42:48 1:29:54 2:08:06 4.24 CAMISETAS ERREQUEERRE Diploma
351CARRASCO ZORNOZA, CESAR 132 3:05:55 3:05:49 41 VET M40 MASC. 0:43:27 1:30:32 2:09:11 4.24 INDEPENDIENTE Diploma
251PRADES SEBASTIA, SIMON 133 3:06:08 3:05:52 42 VET M40 MASC. 0:44:20 1:32:43 2:11:03 4.25 AD. MAESTRAZGO Diploma
354ALTABA TENA, RAUL 134 3:06:09 3:05:54 38 VET M35 MASC. 0:42:46 1:29:49 2:08:03 4.25 INDEPENDIENTE Diploma
240CABARCOS MIRAGAYA, MANUEL 135 3:06:21 3:06:14 30 VET M45 MASC. 0:43:42 1:31:57 2:11:14 4.25 CLUBE ATLETISMO VILALBA Diploma
228CALVO VAREA, JOSÉ LUIS 136 3:06:39 3:06:33 31 VET M45 MASC. 0:42:47 1:29:51 2:08:04 4.25 INDEPENDIENTE Diploma
412ALFANJARIN PEÑA, DAVID 137 3:06:47 3:06:39 18 SENIOR MASC MASC. 0:45:40 1:34:57 2:14:02 4.26 RUNNING MORÓ Diploma
371BRANCHADELL BERNUZ, OSCAR 138 3:06:51 3:06:43 32 VET M45 MASC. 0:44:32 1:32:50 2:12:13 4.26 INDEPENDIENTE Diploma
349GÁMEZ LÓPEZ, DAVID 139 3:06:55 3:06:43 43 VET M40 MASC. 0:42:46 1:29:52 2:08:43 4.26 INDEPENDIENTE Diploma
66DEL ALAMO QUILIS, JUAN JOSE 14 2:37:44 2:37:37 3 VET M40 MASC. 0:36:12 1:15:49 1:49:36 3.44 C.E. LA PORTE FRESCA Diploma
336LORENTE MATILLA, RAFAEL 140 3:07:23 3:07:15 33 VET M45 MASC. 0:42:45 1:29:49 2:08:06 4.26 GRUPO 7.45 Diploma
334COLL VIVES, JOSE LUIS 141 3:07:40 3:07:30 34 VET M45 MASC. 0:45:34 1:35:52 2:13:58 4.27 GR REAL DE GANDIA Diploma
380IBAÑEZ CUÑADO, JORDI 142 3:07:43 3:07:18 44 VET M40 MASC. 0:43:21 1:30:26 2:09:31 4.27 INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 958