Clasificaciones - VIII MARATÓN BP CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 958
DorsalParticipantePOS.GEN T.OFICIAL T.REAL POS.CAT CATEGORIA SEXO T.KM.10 T.KM.21 T.KM.30 RITMO CLUB Ver másDiploma
758ALCON SOLER, MARIA - - - - - - - - - - COPPELIA RUNNING Diploma
2KIPLIMO, STEPHEN 1 2:11:28 2:11:27 1 SENIOR MASC MASC. 0:31:17 1:05:17 1:33:23 3.07 KENIA Diploma
5DEMSE, WOSEN ZELEKE 2 2:11:42 2:11:42 2 SENIOR MASC MASC. 0:40:11 1:05:17 1:33:23 3.07 ETIOPIA Diploma
8SHUMIE, GADISA BIRHANU 3 2:11:46 2:11:45 3 SENIOR MASC MASC. 0:31:17 1:05:16 1:33:23 3.07 ETIOPIA Diploma
11KIMANI, PHARIS IRUNGU 4 2:11:51 2:11:49 4 SENIOR MASC MASC. 0:40:11 1:05:17 1:33:23 3.07 KENIA Diploma
13BETT, STANLEY KIPROTICH 5 2:13:21 2:13:19 5 SENIOR MASC MASC. 0:40:10 1:05:17 1:33:23 3.10 KENIA Diploma
12BIWOTT, PHILIP KIPLAGAT 6 2:15:23 2:15:22 1 VET M40 MASC. 0:31:17 1:05:17 1:33:23 3.13 KENIA Diploma
3KIDANU, BEREKET ALEM 7 2:17:11 2:17:10 6 SENIOR MASC MASC. 0:31:19 1:05:16 1:34:07 3.15 INDEPENDIENTE Diploma
6SAAD, ATEF 8 2:18:16 2:18:15 7 SENIOR MASC MASC. 0:32:00 1:07:01 1:35:59 3.17 TUNEZ Diploma
32RUIZ SANCHEZ, FERNANDO 9 2:27:39 2:32:33 1 VET M35 MASC. 0:34:20 1:12:13 1:43:32 3.30 ELITE CEMENTOS Diploma
15AYANU, TIGIST TESHOME 10 2:29:57 2:29:56 1 SENIOR FEM FEM. 0:35:59 1:15:19 1:46:51 3.33 ETIOPIA Diploma
10CHEBOI, MATHEW KIPTOO 11 2:31:02 2:31:00 2 VET M35 MASC. 0:31:42 1:07:24 1:39:39 3.35 KENIA Diploma
78SERRADOR GARCIA, MIGUEL 12 2:37:20 2:37:17 2 VET M40 MASC. 0:37:12 1:18:02 1:50:49 3.44 INDEPENDIENTE Diploma
88LAPICA TRAVER, CESAR 13 2:37:29 2:37:28 1 VET M45 MASC. 0:36:33 1:16:22 1:49:51 3.44 CA RUNNING CASTELLO Diploma
66DEL ALAMO QUILIS, JUAN JOSE 14 2:37:44 2:37:37 3 VET M40 MASC. 0:36:12 1:15:49 1:49:36 3.44 C.E. LA PORTE FRESCA Diploma
51OLIVER GAVALDÁ, FRANCISCO JAVIER 15 2:39:08 2:39:07 8 SENIOR MASC MASC. 0:37:11 1:18:13 1:51:39 3.46 DC SPORT CLUB Diploma
85TEJERO MADRIGAL, SERGIO LUÍS 16 2:40:18 2:40:14 4 VET M40 MASC. 0:37:59 1:19:40 1:53:43 3.48 VELOCIRRAPTOR Diploma
61EBRI GARCIA, JOSE ANGEL 17 2:43:17 2:43:13 3 VET M35 MASC. 0:37:59 1:20:00 1:54:47 3.52 AMICS DE LES CURSES POPULARS ALCALA ALCOSSEBRE Diploma
33LOZANO VELASCO, JAVIER 18 2:43:17 2:43:16 5 VET M40 MASC. 0:37:12 1:18:19 1:54:00 3.52 ATLETISMO ARROYO Diploma
131TRICAS CONDON, JORGE 19 2:44:26 2:44:22 9 SENIOR MASC MASC. 0:39:53 1:22:37 1:57:03 3.54 ANDANDAEH Diploma
67DUPLAS MATEOS, MIGUEL ANGEL 20 2:44:43 2:44:40 4 VET M35 MASC. 0:37:58 1:20:01 1:54:47 3.54 CALAMBRES- GR33 Diploma
55LLAMAZARES REY, ALEJANDRO 21 2:44:45 2:44:37 5 VET M35 MASC. 0:39:30 1:22:34 1:56:48 3.54 DELTA VALENCIA CA Diploma
65FOLQUES LORENTE, MAXIMO 22 2:46:02 2:46:01 6 VET M35 MASC. 0:37:40 1:20:15 1:55:51 3.56 C.E DORSAL 19 PEGO Diploma
76ARNAU MARTI, JOAQUÍN 23 2:46:39 2:46:36 7 VET M35 MASC. 0:39:53 1:23:42 1:59:10 3.57 GR33 Diploma
145RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL 24 2:47:25 2:47:22 2 VET M45 MASC. 0:38:00 1:20:22 1:55:50 3.58 CAEM Diploma
111ESPADA DUPLAS, JOSE MARIA 25 2:47:25 2:47:22 3 VET M45 MASC. 0:39:53 1:23:42 1:59:18 3.58 C.A. VALL D'UIXÓ Diploma
57GONZALEZ GARCIA, JOSE DAVID 26 2:47:28 2:47:25 6 VET M40 MASC. 0:38:56 1:22:08 1:57:46 3.58 INDEPENDIENTE Diploma
19MISIKHU, MELAN CHEPLETING 27 2:47:34 2:47:33 2 SENIOR FEM FEM. 0:37:58 1:20:59 1:56:47 3.58 KENIA Diploma
18CHEPKORIR, CHARITY 28 2:49:28 2:49:27 1 VET F40 FEM. 0:37:58 1:20:59 1:56:47 4.01 KENIA Diploma
122JARABO IZQUIERDO, JUAN 29 2:49:38 2:49:34 8 VET M35 MASC. 0:40:03 1:23:52 1:59:37 4.01 RIBALTA RUNNERS Diploma
64GOMEZ GARCIA, MANUEL 30 2:49:42 2:49:38 1 VET M50 MASC. 0:39:29 1:22:42 1:58:49 4.01 ATLETISMO MIERES Diploma
177FERNANDEZ CHAVES, JOSE 31 2:50:31 2:50:29 10 SENIOR MASC MASC. 0:39:52 1:23:41 1:59:17 4.02 RIBALTA RUNNERS Diploma
144PÉREZ CÓRDOBA, FRANCISCO JAVIER 32 2:50:49 2:50:46 7 VET M40 MASC. 0:39:52 1:23:41 1:59:40 4.03 CA CHINCHILLA Diploma
82PEREDA DE LOZAR, ALBERTO 33 2:51:11 2:51:04 9 VET M35 MASC. 0:40:38 1:24:25 2:00:37 4.03 OSTRUKA MARATOI TALDEA Diploma
74MARTINEZ PEREZ, FRANCISCO ANTONIO 34 2:51:18 2:51:18 4 VET M45 MASC. 0:39:53 1:24:17 2:00:38 4.04 FONDISTA YECLA Diploma
410JIMÉNEZ JUÁREZ, GABRIEL 35 2:52:05 2:51:57 8 VET M40 MASC. 0:40:37 1:24:31 2:00:38 4.05 RUNNING MORÓ Diploma
166ORENGA PORCAR, PORFIRIO 36 2:52:12 2:52:06 2 VET M50 MASC. 0:40:08 1:24:21 2:00:38 4.05 INDEPENDIENTE Diploma
115NOTARIO MAZCUÑAN, JOSE MARIA 37 2:52:22 2:52:20 9 VET M40 MASC. 0:41:05 1:26:35 2:03:23 4.05 UNIO ATLETICA CASTELLO Diploma
1083MARCO MOLÉS, ADOLF 38 2:52:39 2:52:33 10 VET M40 MASC. 0:40:08 1:24:22 2:01:12 4.06 C.E.M. ALQUERIES RUNNING Diploma
70PIQUERES MARTINEZ, SALVA 39 2:52:52 2:52:50 11 SENIOR MASC MASC. 0:39:54 1:23:42 1:59:18 4.06 CEC ANTELLA Diploma
120ROIG SALES, JORGE 40 2:52:54 2:52:50 5 VET M45 MASC. 0:41:06 1:26:37 2:03:08 4.06 INDEPENDIENTE Diploma
77BANEGAS, WINSTON GEOVANNI 41 2:53:20 2:53:18 11 VET M40 MASC. 0:39:27 1:23:45 2:00:43 4.06 GREEN POWER SPORTS TEAM Diploma
138BELDA BENEYTO, RAMÓN 42 2:53:22 2:53:20 6 VET M45 MASC. 0:39:53 1:23:42 1:59:43 4.07 C.A. VILA DE BOCAIRENT Diploma
69PASTOR GAGO, JULIO 43 2:53:25 2:53:23 7 VET M45 MASC. 0:38:56 1:22:40 2:01:09 4.07 CATARROJA U. E. Diploma
75PATON RODRIGUEZ, FRANCESC 44 2:53:44 2:53:39 12 VET M40 MASC. 0:39:35 1:22:37 1:59:38 4.07 FONDISTES PENEDES Diploma
196MARI CORELLA, JOSE L. 45 2:53:58 2:53:56 13 VET M40 MASC. 0:41:05 1:26:36 2:03:13 4.07 UNIO ATLETICA CASTELLO Diploma
164CASALTA MÁRQUEZ, SALVADOR 46 2:54:02 2:53:58 12 SENIOR MASC MASC. 0:41:06 1:26:37 2:03:09 4.07 INDEPENDIENTE Diploma
184OCAÑA CALPE, ALEJANDRO 47 2:54:03 2:53:58 10 VET M35 MASC. 0:41:07 1:27:06 2:03:59 4.07 TRIVILA Diploma
188VILLALÓN VILAR, VÍCTOR 48 2:54:09 2:54:05 1 PROMESA MASC MASC. 0:41:09 1:26:36 2:03:24 4.08 UNIO ATLETICA CASTELLO Diploma
21REBOLL BURGUETE, JUAN 49 2:54:10 2:54:08 14 VET M40 MASC. 0:41:06 1:26:38 2:03:45 4.08 C.A. RUNNING CASTELLO Diploma
Resultados: 958