Clasificaciones - ANIMALRUNIZAR

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 192
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CAT. TIEMPO EQUIPO Ver másDiploma
126RICARDO DE MIGUEL MORAL 01 RUNNERS MASCULINO 01 00:23:42 PUMAS DEL CIERZO Diploma
145ROBERTO GRACIA LÓPEZ 02 RUNNERS MASCULINO 02 00:23:48 - Diploma
125ANGEL DE MIGUEL MORAL 03 RUNNERS MASCULINO 03 00:24:13 PUMAS DEL CIERZO Diploma
130ALVARO ESTEBAN CALVO 04 RUNNERS MASCULINO 04 00:25:19 PUMAS DEL CIERZO Diploma
136ANGEL GALINO MURIEL 05 RUNNERS MASCULINO 05 00:25:34 - Diploma
185JAIME RODRÍGUEZ QUINTERO 06 RUNNERS MASCULINO 06 00:25:56 RUN&FUN Diploma
186ALBERTO RODRIGUEZ SANZ 07 RUNNERS MASCULINO 07 00:26:01 - Diploma
10ALEJANDRO GONZALEZ MADORRAN 08 CANIRUN MASCULINA 01 00:26:04 PUMAS DEL CIERZO Diploma
97ÓSCAR ARNAU MATEO 09 RUNNERS MASCULINO 08 00:26:09 - Diploma
01JUAN CARLOS ABANCES LÁZARO 10 CANIRUN MASCULINA 02 00:26:22 CANICROSS HUESCA Diploma
202JUAN PABLO VELASCO MILLAN 100 RUNNERS MASCULINO 40 00:45:02 - Diploma
154DURGA JULIA SCHOENENBERGER 101 RUNNERS FEMENINA 32 00:45:10 TRÉBOL Diploma
189JULIO SANCHEZ ESPARZA 102 RUNNERS MASCULINO 41 00:45:36 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
35GEMMA VAL MARTA 103 CANIRUN FEMENINA 13 00:45:49 - Diploma
16EDELWEISS MAINAR MAJARENA 104 CANIRUN FEMENINA 14 00:46:06 - Diploma
173ELENA PARRADO ROLLAN 105 RUNNERS FEMENINA 33 00:46:31 - Diploma
151LAURA IGLESIAS BETEGON 106 RUNNERS FEMENINA 34 00:46:31 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
128MARIONA ESCALA PRIO 107 RUNNERS FEMENINA 35 00:46:54 - Diploma
118MATILDE TESSA CHRISTENSEN 108 RUNNERS FEMENINA 36 00:48:42 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
132PAULA FERNANDEZ CIDRAQUE 109 RUNNERS FEMENINA 37 00:48:42 - Diploma
36TAMARA VÁZQUEZ MIGUEL 11 CANIRUN FEMENINA 01 00:26:22 CANICROSS HUESCA Diploma
115ARRATE CARRO GUMUCIO 110 RUNNERS FEMENINA 38 00:48:44 BORREGOS ASOCIACIóN DE RUGBY Diploma
168LAURA MORALES CHICOTE 111 RUNNERS FEMENINA 39 00:49:22 - Diploma
122SANDRA CRESPO MARTINEZ 112 RUNNERS FEMENINA 40 00:49:23 - Diploma
14ROSA LÓPEZ 113 CANIRUN FEMENINA 15 00:51:21 - Diploma
184ARANZAZU RODRIGUEZ ORTIZ 114 RUNNERS FEMENINA 41 00:53:59 - Diploma
169MARIA PILAR MORENO BONALS 115 RUNNERS FEMENINA 42 00:55:08 - Diploma
175ELENA PEREA RIPOLL 116 RUNNERS FEMENINA 43 00:59:11 - Diploma
182LAURA REZUSTA FRAGOSO 117 RUNNERS FEMENINA 44 00:59:11 - Diploma
102JOSE MANUEL BARRANQUERO GALLEGO 118 RUNNERS MASCULINO 42 00:59:54 LOS RUMBITAS Diploma
37BEATRIZ BARRANQUERO CORTES 119 CANIWALK FEMENINO 01 01:00:58 - Diploma
26MIGUEL PERELLA 12 CANIRUN MASCULINA 03 00:27:08 CANICROSS HUESCA Diploma
91REYES AIBAR ABAD 120 RUNNERS FEMENINA 45 01:01:44 - Diploma
83FRANCISCO SERVIAN SEQUEIRA 121 CANIWALK MASCULINO 01 01:02:06 - Diploma
90MARIA PILAR AIBAR ABAD 122 RUNNERS FEMENINA 46 01:02:15 - Diploma
121ROSARIO CORTES SOTO 123 RUNNERS FEMENINA 47 01:02:33 LOS RUMBITAS Diploma
101CRISTINA BARRANQUERO CORTES 124 RUNNERS FEMENINA 48 01:02:34 LOS RUMBITAS Diploma
110VERÓNICA BLANCO VÁZQUEZ 125 RUNNERS FEMENINA 49 01:02:48 - Diploma
201LEIRE URRUTIA ANGULO 126 RUNNERS FEMENINA 50 01:02:50 - Diploma
57CRISTINA GARRIDO VICENTE 127 CANIWALK FEMENINO 02 01:04:02 - Diploma
54FERNANDA GARCÍA GARRIDO 128 CANIWALK FEMENINO 03 01:04:02 - Diploma
65LUIS MIGUEL LARRAYAD PASTOR 129 CANIWALK MASCULINO 02 01:05:49 - Diploma
205ANTONIO JESÚS VILLALBA SAORIN 13 RUNNERS MASCULINO 09 00:27:40 - Diploma
51SARA CASTILLO PECO 130 CANIWALK FEMENINO 04 01:05:50 - Diploma
81BARBARA SERRANO MUÑOZ 131 CANIWALK FEMENINO 05 01:07:31 - Diploma
170ELENA NAVARRO VIVES 132 RUNNERS FEMENINA 51 01:07:38 - Diploma
214ANA MARÍA MATEU SORIA 133 RUNNERS FEMENINA 52 01:07:38 - Diploma
161VICTORIA LUÑO LÁZARO 134 RUNNERS FEMENINA 53 01:08:32 - Diploma
165FELISA MARTÍNEZ ASENSIO 135 RUNNERS FEMENINA 54 01:08:33 - Diploma
208SUSANA VIVANCOS ZAPATER 136 RUNNERS FEMENINA 55 01:08:37 - Diploma
Resultados: 192