Clasificaciones  - XVI MEDIA MARATON CIUDAD DE CALATAYUD

Clasificaciones - XVI MEDIA MARATON CIUDAD DE CALATAYUD

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 168
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL CLUB Ver másDiploma
01FRANCISCO JAVIER DE LEÓN RODRÍGUEZ 01 SENIOR MASCULINO 01 01:12:05 01:12:05 A.D.MARATON Diploma
02DIONISIO SOLANAS 156 VETERANO B MASCULINO 37 01:56:32 01:56:23 OS ANDARINES D'ARAGÓN + OLIMPO Diploma
04RODRIGO ESCRIBANO FERRIOLS 23 VETERANO B MASCULINO 08 01:25:13 01:25:10 AD JALÓN Diploma
05JOSE ALFONSO SOLÉ NEILA 24 VETERANO A MASCULINO 10 01:25:24 01:25:17 ZANCADAS Diploma
07BEATRIZ MERINO GINES 166 VETERANO B FEMENINO 03 02:03:05 02:02:57 - Diploma
10SAUL GARCIA REGUERA 141 SENIOR MASCULINO 69 01:48:12 01:48:07 ACLOG Diploma
11RAÚL PADILLA RODRÍGUEZ 104 SENIOR MASCULINO 46 01:41:15 01:41:08 - Diploma
12HECTOR FERNANDEZ ARIAS 81 VETERANO A MASCULINO 22 01:36:37 01:36:30 - Diploma
13VALVANERA BURGOS GLERA 100 VETERANO A FEMENINO 01 01:39:46 01:39:42 AD JALÓN Diploma
14JOSÉ JAVIER DEL RÍO GINÉS 30 VETERANO A MASCULINO 12 01:27:51 01:27:48 PUENTE DEL CANTO Diploma
15DANIEL GALLEGO IBAÑEZ 42 VETERANO A MASCULINO 14 01:29:52 01:29:50 - Diploma
16JAVIER URZAINQUI MILLAN 62 SENIOR MASCULINO 25 01:33:52 01:33:50 - Diploma
17MARIA LUISA GIL MONCIN 103 VETERANO A FEMENINO 02 01:40:30 01:40:26 AD JALÓN Diploma
18CEFERINO HERNÁNDEZ OJEDA 167 VETERANO B MASCULINO 39 02:04:07 02:03:56 AD JALÓN Diploma
19JESÚS SOLER PALACÍN 14 VETERANO B MASCULINO 04 01:21:56 01:21:53 A.D.195 METROS - DEPORTES ELITE Diploma
20JOSE ANTONIO GARCIA SIMON 67 VETERANO B MASCULINO 21 01:35:00 01:34:58 C.A. TRIALS ZARAGOZA Diploma
21JOSE LUIS ESTERUELAS TESAN 61 VETERANO B MASCULINO 19 01:33:33 01:33:24 - Diploma
22AGUSTIN LOPEZ ARREBOLA 26 VETERANO A MASCULINO 11 01:26:10 01:26:03 - Diploma
23ANDRES MACHUCA DIAZ 13 VETERANO A MASCULINO 05 01:21:47 01:21:46 FERTINOR CALATAYUD Diploma
24JOSE RAMON SORO VILLACAMPA 48 VETERANO B MASCULINO 13 01:31:10 01:31:03 - Diploma
25JOSE VALLECILLO ORTIGOSA 72 VETERANO A MASCULINO 21 01:35:51 01:35:46 - Diploma
26JOSE IGNACIO SALVADOR SANCHEZ 32 VETERANO B MASCULINO 09 01:28:06 01:28:03 C.A. UTEBO Diploma
27RAFAEL PEÑA GUINALÍU 40 VETERANO A MASCULINO 13 01:28:52 01:28:49 - Diploma
28EMILIO MANUEL MIÑANO HERRERO 114 VETERANO A MASCULINO 27 01:43:23 01:43:19 AD JALÓN Diploma
30JOSÉ IRISARRI ANTÓN 05 VETERANO A MASCULINO 02 01:17:41 01:17:39 ACLOG Diploma
31FRANCISCO JAVIER MAROTO VILLA 108 VETERANO B MASCULINO 30 01:42:16 01:42:05 ACLOG Diploma
32JESÚS ALCAIDE BARBA 126 VETERANO B MASCULINO 32 01:43:47 01:43:42 ACLOG Diploma
34FELIX TORNAVACA FERNANDEZ 73 VETERANO B MASCULINO 23 01:35:51 01:35:41 ACLOG Diploma
35MIGUEL SANCHEZ 129 VETERANO A MASCULINO 29 01:44:05 01:43:59 EL BRINDIS RUNNER TEAM Diploma
37JAVIER PEREZ MUÑOZ 168 VETERANO A MASCULINO 39 02:19:45 02:19:40 ACLOG Diploma
38JOSÉ ANTONIO ELIAS MUNELL 131 VETERANO A MASCULINO 30 01:44:50 01:44:40 ACLOG Diploma
39RAQUEL PÉREZ CABELLO 132 VETERANO A FEMENINO 04 01:44:51 01:44:47 AD JALÓN Diploma
40SAMUEL FRANCISCO AGUILAR MARTIN 46 SENIOR MASCULINO 19 01:30:45 01:30:42 ACLOG Diploma
41DANIEL GARCIA HERNANDEZ 65 SENIOR MASCULINO 27 01:34:37 01:34:28 ACLOG Diploma
42MIGUEL ANGEL SALAS EXPOSITO 136 SENIOR MASCULINO 66 01:46:17 01:46:06 ACLOG Diploma
43DANIEL GARCIA RAMOS 11 SENIOR MASCULINO 05 01:20:57 01:20:57 ACLOG Diploma
44BRUNO BERMUDEZ LOPEZ 142 SENIOR MASCULINO 70 01:48:13 01:48:04 ACLOG Diploma
45LURDES CHAVARRI MALUMBRES 96 VETERANO B FEMENINO 01 01:38:34 01:38:31 AD JALÓN Diploma
47CHRISTIAN FERNANDEZ HARRISON 90 SENIOR MASCULINO 40 01:38:04 01:37:55 ACLOG Diploma
48SUSAN ACUÑA SULLUCHUCO 159 SENIOR FEMENINO 02 01:58:09 01:57:59 ACLOG Diploma
50SERGIO PRATS MORENO 68 SENIOR MASCULINO 28 01:35:06 01:34:58 ACLOG Diploma
51J. DAVID RUIZ MARTINEZ 82 SENIOR MASCULINO 37 01:36:46 01:36:37 ACLOG Diploma
52JAVIER ARAUJO ARROYO 03 SENIOR MASCULINO 03 01:14:07 01:14:06 ACLOG Diploma
53RUSLAN LORENZO VELAZQUEZ 80 SENIOR MASCULINO 36 01:36:26 01:36:15 ACLOG Diploma
55JOSE ALBERTO CORDOBEZ BRITO 109 SENIOR MASCULINO 49 01:42:36 01:42:25 ACLOG Diploma
56YASIN MOHAN AI LAL 28 SENIOR MASCULINO 09 01:26:47 01:26:39 ACLOG Diploma
57EDUARDO NISTAL GRANADO 158 SENIOR MASCULINO 79 01:58:09 01:57:59 ACLOG Diploma
58LUIS DIEGO COSTA LOPEZ 15 VETERANO B MASCULINO 05 01:22:23 01:22:22 - Diploma
59DAVID BARROSO DURAN 134 VETERANO A MASCULINO 32 01:45:42 01:45:37 ACLOG Diploma
60VICENTE GUIJARRO PARRA 79 SENIOR MASCULINO 35 01:36:15 01:36:08 ACLOG Diploma
Resultados: 168