Clasificaciones  - 16ª SAN SILVESTRE DE VILLANÚA

Clasificaciones - 16ª SAN SILVESTRE DE VILLANÚA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 1363
DorsalParticipantePOSICION SEXO POS. SEXO CATEGORIA POS.CAT. T. OFICIAL T. REAL (CHIP) Ver másDiploma
676ALBERTO PUYUELO PARDO 1 Masculino 1 SENIOR MASCULINA 1 0:08:57 0:08:57 Diploma
1254GUZMAN SANZ CALLEJA 2 Masculino 2 SENIOR MASCULINA 2 0:09:11 0:09:11 Diploma
39MARCOS ALQUÉZAR BESCÓS 3 Masculino 3 SENIOR MASCULINA 3 0:09:14 0:09:14 Diploma
615DANIEL OSANZ LABORDA 4 Masculino 4 JUNIOR MASCULINO 1 0:09:23 0:09:23 Diploma
8DOMINGO ABARCA BORAU 5 Masculino 5 VETERANO A MASCULINO 1 0:09:36 0:09:36 Diploma
909ARNAU ROSALENY AZNAR 6 Masculino 6 INFANTIL MASCULINO 1 0:09:51 0:09:51 Diploma
80RUBEN ATANCE GARCIA 7 Masculino 7 SENIOR MASCULINA 4 0:09:51 0:09:51 Diploma
562NACHO MONCLUS PRADAL 8 Masculino 8 JUNIOR MASCULINO 2 0:09:53 0:09:53 Diploma
658EMILIO PERIS MARIN 9 Masculino 9 SENIOR MASCULINA 5 0:10:06 0:10:06 Diploma
1345ISRAEL FERRER VIRGOS 10 Masculino 10 SENIOR MASCULINA 6 0:10:07 0:10:07 Diploma
123GERMÁN BERGES USÁN 11 Masculino 11 SENIOR MASCULINA 7 0:10:10 0:10:10 Diploma
781JOSÉ ANTONIO SESÉ FRANCI 12 Masculino 12 VETERANO B MASCULINO 1 0:10:12 0:10:12 Diploma
593JAVI NAVARRO LACAMBRA 13 Masculino 13 SENIOR MASCULINA 8 0:10:14 0:10:13 Diploma
614ALVARO OSANZ LABORDA 14 Masculino 14 INFANTIL MASCULINO 2 0:10:17 0:10:17 Diploma
921CARLOS SARRASECA PUEYO 15 Masculino 15 VETERANO A MASCULINO 2 0:10:26 0:10:26 Diploma
1188GUSTAVO BARA LACASTA 16 Masculino 16 SENIOR MASCULINA 9 0:10:32 0:10:31 Diploma
338ANTONIO GIMÉNEZ EÍTO 17 Masculino 17 JUNIOR MASCULINO 3 0:10:40 0:10:40 Diploma
259XATUR EZPELETA OTAMENDI 18 Masculino 18 VETERANO A MASCULINO 3 0:10:46 0:10:46 Diploma
928JAVIER BANDRÉS GARCÍA 19 Masculino 19 SENIOR MASCULINA 10 0:10:49 0:10:46 Diploma
94LUIS BALDO MACIA 20 Masculino 20 VETERANO A MASCULINO 4 0:10:53 0:10:52 Diploma
288ROGER GABARRÓ SOLÉ 21 Masculino 21 SENIOR MASCULINA 11 0:10:58 0:10:56 Diploma
661MANUEL PINTOR RONCAL 22 Masculino 22 SENIOR MASCULINA 12 0:10:59 0:10:56 Diploma
1373PABLO ALVAREZ MARTIN 23 Masculino 23 INFANTIL MASCULINO 3 0:11:05 0:11:04 Diploma
342ADRIÁN GIMÉNEZ SÁEZ 24 Masculino 24 SENIOR MASCULINA 13 0:11:05 0:11:02 Diploma
290SILVERIO GALDÓN VALERIO 25 Masculino 25 VETERANO B MASCULINO 2 0:11:05 0:11:05 Diploma
79FRANCISCO JOSE ASENSIO URGEL 26 Masculino 26 VETERANO B MASCULINO 3 0:11:07 0:11:06 Diploma
83NACHO AYALA ORTIZ DE SOLORZANO 27 Masculino 27 SENIOR MASCULINA 14 0:11:08 0:11:08 Diploma
1241ALEJANDRO ARNAL ARAGÜÉS 28 Masculino 28 SENIOR MASCULINA 15 0:11:09 0:11:03 Diploma
1431IñAKI RUIZ 29 Masculino 29 SENIOR MASCULINA 16 0:11:09 0:11:07 Diploma
917RAÚL BLASCO BETÉS 30 Masculino 30 SENIOR MASCULINA 17 0:11:13 0:11:10 Diploma
806ÁNGEL TERRÉN 31 Masculino 31 VETERANO A MASCULINO 5 0:11:14 0:11:13 Diploma
1124IÑIGO RODRIGUEZ VALERO 32 Masculino 32 SENIOR MASCULINA 18 0:11:14 0:11:07 Diploma
790JOSE ALFONSO SOLE NEILA 33 Masculino 33 SENIOR MASCULINA 19 0:11:14 0:11:10 Diploma
1126PABLO RODRÍGUEZ VALERO 34 Masculino 34 JUNIOR MASCULINO 4 0:11:17 0:11:09 Diploma
1076NICOLAS RODRIGUEZ RUIZ 35 Masculino 35 JUNIOR MASCULINO 5 0:11:17 0:11:17 Diploma
148DIEGO BORAU LOPEZ 36 Masculino 36 SENIOR MASCULINA 20 0:11:19 0:11:15 Diploma
317ASIER GARCIA POZULEO 37 Masculino 37 JUNIOR MASCULINO 6 0:11:20 0:11:20 Diploma
693YOLANDA RIERA GIRONZA 38 Femenino 1 VETERANO A FEMENINO 1 0:11:21 0:11:20 Diploma
100JUAN CARLOS BARREDO SALAZAR 39 Masculino 38 VETERANO A MASCULINO 6 0:11:21 0:11:19 Diploma
814JAVIER TIRAPU CORERA 40 Masculino 39 SENIOR MASCULINA 21 0:11:24 0:11:24 Diploma
482MARIA LLORENS 41 Femenino 2 SENIOR FEMENINO 1 0:11:24 0:11:24 Diploma
1321ENRIQUE REPARAZ PADROS 42 Masculino 40 VETERANO A MASCULINO 7 0:11:31 0:11:30 Diploma
1244PEDRO BRAULIO CHACÓN ARTO 43 Masculino 41 VETERANO A MASCULINO 8 0:11:37 0:11:33 Diploma
5OSCAR ABADIA LARRAZ 44 Masculino 42 SENIOR MASCULINA 22 0:11:37 0:11:27 Diploma
777PEDRO SEMITIEL LÓPEZ 45 Masculino 43 JUNIOR MASCULINO 7 0:11:38 0:11:30 Diploma
906LUCÍA NAVARRO TARÍN 46 Femenino 3 INFANTIL FEMENINO 1 0:11:40 0:11:39 Diploma
397IGNACIO HERNÁNDEZ DE PAZ 47 Masculino 44 SENIOR MASCULINA 23 0:11:43 0:11:37 Diploma
85AMAYA AZNAR BRIEBA 48 Femenino 4 VETERANO A FEMENINO 2 0:11:45 0:11:45 Diploma
815JUAN MARTIN TIRAPU GOÑI 49 Masculino 45 VETERANO B MASCULINO 4 0:11:50 0:11:49 Diploma
1159ALEJANDRO PAULES HERNÁNDEZ 50 Masculino 46 SENIOR MASCULINA 24 0:11:50 0:11:45 Diploma
Resultados: 1363