Clasificaciones  - 11ª CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Clasificaciones - 11ª CARRERA DE MONTAÑA MULARROYA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Resultados: 742
DorsalParticipanteRECORRIDO POSICION T. OFICIAL T. REAL CATEGORIA POS CATEGORIA COMARCAL POS COMARCAL CLUB Ver más
01JESÚS ADIEGO LAVIÑETA Recorrido Largo 197 02:37:13 02:37:08 Absoluta Masculina 190 - - CORREDORES DEL EBRO
02KIKE AGUELO BINABURO Recorrido Largo 276 02:47:56 02:47:47 Absoluta Masculina 258 - - RUNNING NATURAL
03JOSÉ TOMÁS AINOZA MARTÍNEZ Recorrido Largo 320 02:54:07 02:54:07 Absoluta Masculina 295 - - -
04CARLOS AISA ARENAZ Recorrido Largo 348 03:00:47 03:00:38 Absoluta Masculina 318 - - BEER RUNNERS
05ISABEL AISA GASCA Recorrido Largo 347 03:00:45 03:00:36 Absoluta Femenina 30 - - INDEPENDIENTE
06DAVID ALBARRAN Recorrido Largo 274 02:47:01 02:46:49 Absoluta Masculina 256 - - -
07TOMÁS ALBERO AGUADO Recorrido Largo 170 02:32:26 02:32:10 Absoluta Masculina 165 - - CORRECAMINOS ALFINDEN
08JUAN CARLOS ALEJANDRE MARIN Recorrido Largo 311 02:52:14 02:52:14 Absoluta Masculina 287 - - ATLETISMO SANTA ISABEL
09PEDRO ALJAMA SOLANA Recorrido Largo 104 02:22:47 02:22:34 Absoluta Masculina 104 - - -
10JAVIER ALLUEVA MALUENDA Recorrido Largo 76 02:17:20 02:17:16 Absoluta Masculina 76 - - -
11FRANCISCO ALLUEVA PLAZA Recorrido Largo 100 02:22:17 02:22:13 Absoluta Masculina 100 - - INDEPENDIENTE
12ANTONIO ALMAU TRIGO Recorrido Largo 235 02:41:45 02:41:30 Absoluta Masculina 223 - - -
13FERNANDO ALMORIN CONTINENTE Recorrido Largo 352 03:02:42 03:02:38 Absoluta Masculina 321 - - RUNNER'S FAMILY
14FERNANDO ALONSO MARTINEZ Recorrido Largo 328 02:55:48 02:55:41 Absoluta Masculina 300 Comarcal Masculino 23 MONTAÑA PIRINEOS
15HECTOR ALVAREZ CASTAÑON Recorrido Largo 292 02:49:52 02:49:44 Absoluta Masculina 271 - - MONTAÑEROS DE ARAGÓN/PIRINEO AXIAL/UME
16JORGE ALVAREZ SISAMON Recorrido Largo 193 02:36:29 02:36:21 Absoluta Masculina 186 - - INDEPENDIENTE
18LUCIANA ALVES BATISTA Recorrido Largo 354 03:06:09 03:06:01 Absoluta Femenina 32 - - INDEPENDIENTE
19JOSE MANUEL AMBRONA Recorrido Largo 380 03:26:24 03:26:09 Absoluta Masculina 343 - - BEER RUNNERS
21ALEJANDRO ANDRÉS LÁZARO Recorrido Largo 191 02:36:05 02:35:49 Absoluta Masculina 184 Comarcal Masculino 14 SAN SILVESTRE MORATA DE JALON
22MANUEL ANDRINO NOGALES Recorrido Largo 21 02:02:41 02:02:41 Absoluta Masculina 21 - - RUNNING ZGZ-FISIO ZARAGOZA ( LOS TATIS )
23ANGEL SALVO PODEROS Recorrido Largo 353 03:03:38 03:03:34 Absoluta Masculina 322 Comarcal Masculino 25 ATLETISMO LA ALMUNIA
24ALEJANDRO ANIENTO FERINGÁN Recorrido Largo 361 03:09:10 03:08:57 Absoluta Masculina 328 - - -
26CARLOS JAVIER ARA VINACUA Recorrido Corto 27 01:07:55 01:07:55 Absoluta Masculina 27 - - CORRE VALDESPARTERA
27JORGE ARAMBURO VILCHES Recorrido Largo 117 02:25:08 02:25:01 Absoluta Masculina 116 - - ANDANDAEH ZARAGOZA
28JAVIER ARANDA DE LA PARRA Recorrido Largo 49 02:10:19 02:10:18 Absoluta Masculina 49 - - TRANSMENDOZA
29JORGE ARANTEGUI CASALOD Recorrido Largo 175 02:33:03 02:33:00 Absoluta Masculina 170 - - ANUBIS
30VICTORIANO ARAZO GASCON Recorrido Largo 33 02:05:31 02:05:30 Absoluta Masculina 33 - - SARRIOS
31JESUS ARGEREY BARGADOS Recorrido Largo 301 02:51:03 02:50:57 Absoluta Masculina 278 - - CLUB ATLETISMO CUARTE
32RAUL ARIZA FERNANDEZ Recorrido Largo 96 02:21:38 02:21:31 Absoluta Masculina 96 - - -
33FERNANDO ARMISÉN NAVASCUÉS Recorrido Largo 55 02:12:50 02:12:50 Absoluta Masculina 55 - - GYM PILATES VELVET
34SUSANA AROSTEGUI GONZALEZ Recorrido Largo 349 03:01:04 03:00:55 Absoluta Femenina 31 - - AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS
35ALBERTO ARRIETA Recorrido Largo 221 02:39:28 02:39:18 Absoluta Masculina 212 - - -
36CHARO ASENSIO BAZÁN Recorrido Largo 357 03:08:12 03:07:58 Absoluta Femenina 33 - - ATLETISMO GOYA
37AURELIO GIL HERNANDEZ Recorrido Largo 266 02:46:29 02:46:28 Absoluta Masculina 250 Comarcal Masculino 21 ATLETISMO LA ALMUNIA
38ALBERTO AURENSANZ CLEMENTE Recorrido Largo 25 02:03:29 02:03:29 Absoluta Masculina 25 - - INDEPENDIENTE
39CARLOS AVILES GRACIA Recorrido Largo 332 02:55:52 02:55:47 Absoluta Masculina 304 - - CORREDORES DEL EBRO
40CARLOS AZNAR Recorrido Largo 255 02:44:46 02:44:36 Absoluta Masculina 241 - - -
41FLOREN AZNAR PUEYO Recorrido Largo 26 02:03:38 02:03:38 Absoluta Masculina 26 - - CLUB DE ATLETISMO 080 RUNNING
42ALFREDO BAILO BERDOR Recorrido Largo 06 01:57:34 01:57:34 Absoluta Masculina 06 - - CLUB CICLISTA LUIS BAILO
43JESUS BAILÓN LÁZARO Recorrido Largo 98 02:22:02 02:22:00 Absoluta Masculina 98 - - CLUB DE CORREDORES DE SANTA MARÍA DE HUERTA
44JOSE BARBERÁ MARTÍNEZ Recorrido Largo 140 02:28:42 02:28:42 Absoluta Masculina 136 - - AJOS XATIVA
46JOSE CARLOS BEJARANO BELMONTE Recorrido Largo 294 02:50:05 02:49:58 Absoluta Masculina 273 - - AMIGOS DEL RUNNING
47RAFAEL BERDUSAN SANCHEZ Recorrido Largo 66 02:15:33 02:15:32 Absoluta Masculina 66 - - FTT
48RAFAEL BERNAD PARDILLOS Recorrido Largo 319 02:53:51 02:53:46 Absoluta Masculina 294 - - -
49GONZALO BERNAL MORALES Recorrido Largo 308 02:52:11 02:51:56 Absoluta Masculina 285 - - A.D. 195 METROS
50MARIO BESCOS ARANDA Recorrido Largo 95 02:21:26 02:21:24 Absoluta Masculina 95 - - INDEPENDIENTE
51JOSE MARIA BIELA PELLEJERO Recorrido Largo 231 02:41:18 02:41:01 Absoluta Masculina 219 - - CORRECAMINOS ALFINDEN
52DAVID BISCARRI PEREZ Recorrido Largo 316 02:53:49 02:53:36 Absoluta Masculina 292 - - ATLETISMO GOYA
53DIEGO BLASCO CONDE Recorrido Largo 342 02:59:56 02:59:46 Absoluta Masculina 313 - - INDEPENDIENTE
54MIGUEL ANGEL BLASCO DÍAZ Recorrido Largo 32 02:05:00 02:05:00 Absoluta Masculina 32 - - RUNNING ZGZ FISIO ZARAGOZA
Resultados: 742