Clasificaciones - CARRERA POR LA CIENCIA Y LA INNOVACIÓN 2016

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 589
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO EQUIPO Ver másDiploma
167CARLOS LALIENA CORBERA 80 IND-M 56 0:17:52 10:24:16 5:32 - Diploma
449JORGE CEBOLLADA SERRANO 27 IND-M 26 0:40:21 0:40:16 4:17 - Diploma
168JORGE LALIENA IRANZO 81 IND-M 57 0:17:52 10:24:16 5:31 - Diploma
688ANTODIO JESÚS VILLALBA SAORIN 28 IND-M 27 0:40:33 0:40:27 4:18 - Diploma
80IGANCIO DE BENITO DEL AMO 82 IND-M 58 0:17:52 10:24:16 5:41 - Diploma
511JORGE GRASA ORÚS 29 IND-M 28 0:40:40 0:40:39 4:19 - Diploma
11YOHANNA ALEGRE MARTINEZ 83 IND-F 25 0:17:55 10:24:19 5:32 - Diploma
660ALVARO SERRANO TERUEL 30 IND-M 29 0:40:41 0:40:38 4:19 - Diploma
71MAR CÓNDOR SALGADO 84 IND-F 26 0:17:56 10:24:20 5:40 - Diploma
475ADRIÁN FRANCO FRANCIA 31 IND-M 30 0:40:45 0:40:10 4:19 - Diploma
46ANDREA CALVO ECHENIQUE 85 IND-F 27 0:17:56 10:24:20 5:40 - Diploma
428FRANCISCO BERGES PUIG 32 IND-M 31 0:40:58 0:40:53 4:20 - Diploma
247BEATRIZ PALACIOS MUÑOZ 86 IND-F 28 0:17:56 10:24:20 5:39 - Diploma
709JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO 33 IND-M 32 0:40:58 0:40:57 4:20 - Diploma
561ESTER MARQUÉS COBETA 87 IND-F 29 0:17:57 10:24:21 5:34 - Diploma
661JOSÉ MIGUEL SIMÓN CALVO 34 IND-M 33 0:41:17 0:41:15 4:23 - Diploma
64MARIA CLOS LATORRE 88 IND-F 30 0:18:01 10:24:25 5:34 - Diploma
529PABLO LACOMA JORGE 35 IND-M 34 0:41:17 0:41:10 4:23 - Diploma
341CRISTINA GIL HERRERO 89 IND-F 31 0:18:02 10:24:26 5:35 - Diploma
699LUIS GROS SALVADOR 36 IND-M 35 0:41:37 0:41:20 4:25 - Diploma
76IRENE CUARTERO LUCAS 90 IND-F 32 0:18:04 10:24:28 5:40 - Diploma
651FERNANDO SÁNCHEZ PITARCH 37 IND-M 36 0:41:41 0:41:38 4:25 - Diploma
295TERESA SANCHEZ LEAL 91 IND-F 33 0:18:05 10:24:29 5:41 - Diploma
599JOSÉ LUIS NARBAIZA DORADO 38 IND-M 37 0:41:41 0:41:41 4:25 - Diploma
62ISABEL CIRIA RAMOS 92 IND-F 34 0:18:09 10:24:33 5:37 - Diploma
667JUAN MANUEL SOTO JUÁREZ 39 IND-M 38 0:41:45 0:41:21 4:25 - Diploma
227EDUARDO MORENO ANTOLÍN 93 IND-M 59 0:18:10 10:24:34 5:41 - Diploma
722PABLO DAVID ARANDA RODRÍGUEZ 40 IND-M 39 0:41:47 0:41:41 4:26 - Diploma
253NURIA PASCUAL BENITO 94 IND-F 35 0:18:11 10:24:35 5:36 - Diploma
404DAVID AGUILAR PÉREZ 41 IND-M 40 0:41:54 0:41:50 4:26 - Diploma
281MIGUEL ÁNGEL ROYO RÍOS 95 IND-M 60 0:18:12 10:24:36 5:37 - Diploma
704JUAN JESUS TABOADA COSCULLUELA 42 IND-M 41 0:41:55 0:41:46 4:27 - Diploma
290BEATRIZ SAENZ DE BURUAGA 96 IND-F 36 0:18:13 10:24:37 5:35 - Diploma
514MANUEL GUTIÉRREZ ROA 43 IND-M 42 0:41:57 0:41:37 4:27 - Diploma
277OLIVIER ROUBEAU 97 IND-M 61 0:18:18 10:24:42 5:34 - Diploma
647JAVIER SAIZ GINER 44 IND-M 43 0:42:09 0:42:05 4:28 - Diploma
173PILAR MARÍA LANUZA MORTE 98 IND-F 37 0:18:18 10:24:42 5:39 - Diploma
607ÁLVARO NÚÑEZ CABEZAS 45 IND-M 44 0:42:10 0:41:54 4:28 - Diploma
205JOSÉ MANUEL MARTÍN RAPÚN 99 IND-M 62 0:18:20 10:24:44 5:40 - Diploma
458VICTOR CONSUEGRA REGALADO 46 IND-M 45 0:42:14 0:42:10 4:29 - Diploma
233IRENE NAVÁRRO GONZÁLEZ 100 IND-F 38 0:18:22 10:24:46 5:41 - Diploma
616DAVID PARICIO GÓMEZ 47 IND-M 46 0:42:17 0:42:08 4:29 - Diploma
296FRANCISCO SÁNCHEZ MORCUENDE 101 IND-M 63 0:18:23 10:24:47 5:47 - Diploma
654ADRIÁN SANCHO VILLALBA 48 IND-M 47 0:42:32 0:42:26 4:30 - Diploma
308INÉS SERRANO SEVILLA 102 IND-F 39 0:18:23 10:24:47 5:45 - Diploma
570DIEGO MARTÍNEZ MARRODÁN 49 IND-M 48 0:42:37 0:42:34 4:31 - Diploma
332FAUSTO VITERI MOYA 103 IND-M 64 0:18:25 10:24:49 5:45 - Diploma
690ANGEL VIOLETA ROMANCE 50 IND-M 49 0:42:41 0:42:31 4:31 - Diploma
255ALICIA PEDREÑO MIRALLES 104 IND-F 40 0:18:25 10:24:49 5:47 - Diploma
418DANIEL ASENSIO HERNÁNDEZ 51 IND-M 50 0:43:21 0:42:50 4:36 - Diploma
Resultados: 589