Clasificaciones - XIII CARRERA POPULAR TRES PARQUES C.C. BERCEO EROSKI

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 434
DorsalParticipanteCARRERA POSICION CATEGORIA POS CATEGORIA SEXO POS. SEXO TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL RITMO CLUB Ver másDiploma
1VICTORIA SALCEDA ARTOLA 10k 36 Veteranos Femenina 1 Femenino 1 0:43:21 0:43:16 4:19 min/km INDEPENDIENTE Diploma
2CARLOS SOLA LAPEÑA 10k 162 Absoluta Masculina 139 Masculino 145 0:49:59 0:49:44 4:58 min/km INDEPENDIENTE Diploma
3ANTONIO MANUEL EXPOSITO CARBALLO 10k 280 Absoluta Masculina 216 Masculino 222 1:00:14 0:59:43 5:58 min/km BEER RUNNERS LOGROÑO Diploma
4REBECA ALESANCO ARANZUBIA 10k 272 Absoluta Femenina 49 Femenino 55 0:59:35 0:59:06 5:54 min/km INDEPENDIENTE Diploma
5JESÚS ALEJO PÉREZ HERRERA 10k 247 Absoluta Masculina 199 Masculino 205 0:56:48 0:56:41 5:40 min/km INDEPENDIENTE Diploma
6SILVIA MORAGÓN CANO 10k 216 Absoluta Femenina 27 Femenino 33 0:53:49 0:53:21 5:20 min/km INDEPENDIENTE Diploma
8MARIO BEISTI ROYO 10k 144 Absoluta Masculina 126 Masculino 132 0:49:03 0:48:49 4:52 min/km INDEPENDIENTE Diploma
9JOSÉ IGNACIO MACÍAS HERAS 10k 213 Absoluta Masculina 176 Masculino 182 0:53:32 0:53:08 5:18 min/km BEER RUNNERS LOGROÑO Diploma
10JUAN PABLO ROMERA MARTINEZ 10k 291 Absoluta Masculina 221 Masculino 227 1:03:16 1:02:55 6:17 min/km PUENTE DEL CANTO DE SORIA Diploma
11ALFONSO NAVARRO HERMOSILLA 10k 18 Absoluta Masculina 13 Masculino 18 0:40:28 0:40:27 4:02 min/km NUTRIUM TRAIL TEAM Diploma
12JOSE SANNTIAGO MEDRANO DE CORTA 10k 121 Absoluta Masculina 108 Masculino 114 0:47:53 0:47:46 4:46 min/km INDEPENDIENTE Diploma
13LUIS ÁNGEL MEDEL GARCÍA 10k 180 Absoluta Masculina 150 Masculino 156 0:51:09 0:51:03 5:06 min/km INDEPENDIENTE Diploma
14SERGIO RELLO GARCÍA 10k 99 Absoluta Masculina 89 Masculino 95 0:46:54 0:46:49 4:40 min/km INDEPENDIENTE Diploma
15PEDRO JOSÉ FERNÁNDEZ RUEDA 10k 301 Absoluta Masculina 226 Masculino 232 1:11:11 1:10:32 7:03 min/km INDEPENDIENTE Diploma
16FELIX RUBIO GONZALEZ 10k 240 Absoluta Masculina 194 Masculino 200 0:55:48 0:55:15 5:31 min/km INDEPENDIENTE Diploma
17JOSE MARIA HERNANDEZ SAIZ 10k 113 Absoluta Masculina 101 Masculino 107 0:47:32 0:47:20 4:44 min/km INDEPENDIENTE Diploma
18EUGENIO DAVID AGUILERA JIMÉNEZ 10k 115 Absoluta Masculina 103 Masculino 109 0:47:36 0:47:12 4:43 min/km BEER RUNNERS LOGROÑO Diploma
19ALBERTO ESTEBAN CLAVIJO 10k 114 Absoluta Masculina 102 Masculino 108 0:47:35 0:47:12 4:43 min/km BEER RUNNERS LOGROÑO Diploma
20IVAN LARREA LUMBRERAS 10k 259 Absoluta Masculina 206 Masculino 212 0:58:17 0:57:54 5:47 min/km INDEPENDIENTE Diploma
21ANNE GUILBEAU 10k 245 Absoluta Femenina 36 Femenino 42 0:56:32 0:56:12 5:37 min/km INDEPENDIENTE Diploma
22RUBEN SAENZ LEON 10k 170 Absoluta Masculina 144 Masculino 150 0:50:31 0:50:01 5:00 min/km RANA RUNNERS Diploma
23SUSANA ARNÁIZ POZO 10k 252 Absoluta Femenina 39 Femenino 45 0:57:27 0:57:04 5:42 min/km INDEPENDIENTE Diploma
24FERNANDO RUIZ LÓPEZ 10k 221 Absoluta Masculina 181 Masculino 187 0:53:59 0:53:51 5:23 min/km BEER RUNNERS LOGROÑO Diploma
25AMPARO CASTRILLO PUERTA 10k 278 Absoluta Femenina 52 Femenino 58 1:00:01 0:59:56 5:59 min/km INDEPENDIENTE Diploma
27ENCARNA CASTRESANA RUIZ 10k 269 Absoluta Femenina 47 Femenino 53 0:58:50 0:58:26 5:50 min/km INDEPENDIENTE Diploma
28CARMEN CARRERAS CORTELL 10k 195 Absoluta Femenina 22 Femenino 28 0:52:10 0:51:49 5:10 min/km INDEPENDIENTE Diploma
29SALVADOR GARCIA GOMEZ 10k 147 Absoluta Masculina 129 Masculino 135 0:49:07 0:48:45 4:52 min/km INDEPENDIENTE Diploma
32IVAN LORENZO RIVERA 10k 112 Absoluta Masculina 100 Masculino 106 0:47:31 0:47:19 4:43 min/km INDEPENDIENTE Diploma
33DIEGO LOPEZ ALMIDA 10k 151 Absoluta Masculina 132 Masculino 138 0:49:37 0:49:26 4:56 min/km INDEPENDIENTE Diploma
34RUBÉN VARGAS MURO 10k 145 Absoluta Masculina 127 Masculino 133 0:49:06 0:49:01 4:54 min/km INDEPENDIENTE Diploma
35CARMEN SALCEDO BLANCO 10k 196 Absoluta Femenina 23 Femenino 29 0:52:14 0:52:12 5:13 min/km INDEPENDIENTE Diploma
36CLAUDIA GARCIA TOVAR 10k 284 Absoluta Femenina 56 Femenino 62 1:00:42 1:00:21 6:02 min/km INDEPENDIENTE Diploma
37SALMA NUINO GALÁN 10k 131 Absoluta Femenina 5 Femenino 11 0:48:25 0:48:25 4:50 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
38ÁNDER ZABALO ECHÁNIZ 10k 16 Absoluta Masculina 11 Masculino 16 0:40:21 0:40:21 4:02 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
39IRENE MARTÍNEZ ALONSO 10k 76 Senior Femenina 1 Femenino 3 0:45:28 0:45:28 4:32 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
40GONZALO RUIZ DÍAZ 10k 3 Senior Masculina 3 Masculino 3 0:35:59 0:35:59 3:35 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
41MIGUEL GONZÁLEZ 10k 124 Absoluta Masculina 111 Masculino 117 0:48:04 0:48:04 4:48 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
42ANDREA PANAZÁN 10k 125 Absoluta Femenina 2 Femenino 8 0:48:06 0:48:06 4:48 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
43VALENTÍN LINTEAN 10k 38 Absoluta Masculina 31 Masculino 37 0:43:27 0:43:27 4:20 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
44NATALIA PARAÍSO ARENAS 10k 155 Absoluta Femenina 10 Femenino 16 0:49:47 0:49:46 4:58 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
45IRENE GIL LOBO 10k 150 Absoluta Femenina 7 Femenino 13 0:49:23 0:49:23 4:56 min/km C.T.D.R. NATACIÓN Diploma
46FERNANDO SÁENZ DE TEJADA SAN MIGUEL 10k 80 Absoluta Masculina 71 Masculino 77 0:45:49 0:45:49 4:34 min/km INDEPENDIENTE Diploma
47JOSE ANTONIO IZCO ROJAS 10k 22 Absoluta Masculina 16 Masculino 22 0:41:00 0:40:56 4:05 min/km INDEPENDIENTE Diploma
48JAVIER BRAVO RUIZ 10k 161 Absoluta Masculina 138 Masculino 144 0:49:57 0:49:50 4:59 min/km INDEPENDIENTE Diploma
49JAVIER MARTINEZ 10k 243 Absoluta Masculina 197 Masculino 203 0:56:14 0:55:55 5:35 min/km INDEPENDIENTE Diploma
50JESUS ANGEL NIETO JIMENEZ 10k 37 Absoluta Masculina 30 Masculino 36 0:43:23 0:43:13 4:19 min/km C.N IREGUA VILLAMEDIANA Diploma
52JOSE MARIA INFANTE 10k 236 Absoluta Masculina 192 Masculino 198 0:55:26 0:54:59 5:29 min/km INDEPENDIENTE Diploma
53DIEGO ZORZANO RODRIGUEZ 10k 118 Absoluta Masculina 106 Masculino 112 0:47:42 0:47:26 4:44 min/km ENTRENA CORRIENDO - LOGROÑO Diploma
54PILAR RUIZ GARCÍA 10k 255 Absoluta Femenina 40 Femenino 46 0:57:35 0:57:11 5:43 min/km INDEPENDIENTE Diploma
55GUILLERMO BASTIDA MARTINEZ 10k 254 Absoluta Masculina 203 Masculino 209 0:57:35 0:57:08 5:42 min/km INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 434
 

Este evento se celebra gracias a:

Organiza: Club Deportivo Añares-Rioja
Organiza: Club Deportivo Añares-Rioja