Classifications - TRAVESÍA INTERNACIONAL DE NATACION RIO GUADIANA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 217
DossardParticipantPOSICION CAT. POS. CAT. TEMPS CLUB Voir plusDiplôme
87BAUTISTA BORRAS MIGUEL 1 MASCULINO 1 00:20:47 CN MAIRENA Diploma
182CAMPOS TIAGO FILIPE 2 MASCULINO 2 00:20:48 SCALABISWIM-CLUBE D NATACAO D Diploma
85PARRA DE LA TORRE FRANCISCO 3 MASCULINO 3 00:22:09 CN MAIRENA Diploma
74VACARO GOYTIA MANUEL 4 MASCULINO 4 00:22:18 CLUB NAUTICO SEVILLA Diploma
59CANOVAS JUAREZ ISAAC 5 MASCULINO 5 00:22:49 CD UNIVERSIDAD D SEVILLA Diploma
86FOLIA JIMENEZ FRANCISCO JOSE 6 MASCULINO 6 00:22:59 CN MAIRENA Diploma
125CHAGAS JOAO 7 MASCULINO 7 00:23:29 - Diploma
210ESCAÑUELA NIEVES CLARA 8 FEMENINA 1 00:23:33 AL ANDALUS Diploma
292SOUISSI AYUSO FATIMA 9 FEMENINA 2 00:23:35 JEREZ NATACION MASTER Diploma
60GUTIERREZ RUBEN 10 MASCULINO 8 00:23:36 CLUB NATACION AQUIS Diploma
21GOMEZ LOIS DAVID 11 MASCULINO 9 00:23:40 CD MASTER HUELVA Diploma
15CORDON SOTO MIGUEL 12 MASCULINO 10 00:24:52 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
174PALMA NELSON 13 MASCULINO 11 00:25:08 LUSITANOFC/FRUSOAL Diploma
179CORTES GALVAN HERNAN 14 MASCULINO 12 00:25:30 MASTER TORRIJOS Diploma
178MARTIN COLL LUIS 15 MASCULINO 13 00:25:32 MASTER AND COMMANDER Diploma
7MUÑOS LABRADOR CAYETANO 16 MASCULINO 14 00:25:35 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
8GONZALEZ RAMIREZ CESAR 17 MASCULINO 15 00:25:36 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
202VAZQUEZ PEREZ PATRICIA 18 FEMENINA 3 00:25:39 CN HUELVA Diploma
102FERNANDEZ BAEZA ANTONIO 19 MASCULINO 16 00:25:45 - Diploma
19RODRIGUEZ CARRILLO JESUS 20 MASCULINO 17 00:25:55 CD BIKILA Diploma
168MARCOS JOSE ALBERTO 21 MASCULINO 18 00:25:58 LOULETANO DC Diploma
68VILLA RAMOS BORJA 22 MASCULINO 19 00:26:07 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
231GOMEZ GUERRERO SARA 23 FEMENINA 4 00:26:11 CN PRADO SPORT LEPE Diploma
222BANDRES PALOMINO VICTORIA 24 FEMENINA 5 00:26:11 CD UNIVERSIDAD D SEVILLA Diploma
25HUELVA LEAL JOSE LUIS 25 MASCULINO 20 00:26:12 CD MASTER HUELVA Diploma
28ADSEROL PLANET RAUL 26 MASCULINO 21 00:26:18 CD MASTER HUELVA Diploma
223DOMINGUEZ ZANOLETTY ARANTXA 27 FEMENINA 6 00:26:22 CN HUELVA Diploma
11FERNANDEZ VERGARA JOSE DAVID 28 MASCULINO 22 00:26:23 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
5GOMEZ SUAREZ SERGIO 29 MASCULINO 23 00:26:29 ADS SEVILLA Diploma
224BUENDIA VALIENTE MARIA GUADALUPE 30 FEMENINA 7 00:26:32 CN HUELVA Diploma
124MOTERO SUAREZ JESUS 31 MASCULINO 24 00:26:35 - Diploma
137MACHADO LEON JOSE MANUEL 32 MASCULINO 25 00:26:40 - Diploma
212BLANCO GARCIA MARIA ANGELES 33 FEMENINA 8 00:26:42 CD MASTER HUELVA Diploma
233GARRIDO RODRIGUEZ VICTORIA 34 FEMENINA 9 00:26:44 - Diploma
4MARTINEZ NOSEA DAVID 35 MASCULINO 26 00:26:57 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
156GARCIA DELGADO RODRIGO 36 MASCULINO 27 00:27:00 - Diploma
172PALMA MESTRE JOAO CARLOS 37 MASCULINO 28 00:27:03 LUSITANOFC/FRUSOAL Diploma
121RODRIGUEZ ZAMUDIO JAVIER 38 MASCULINO 29 00:27:04 - Diploma
62SANTANA FERNANDEZ DANIEL 39 MASCULINO 30 00:27:06 CN PRADO SPORT LEPE Diploma
158LONGHURST TOM 40 MASCULINO 31 00:27:08 - Diploma
239ZABORSKAYA MARINA 41 FEMENINA 10 00:27:10 FUTEBOL CLUBE FERREIRAS Diploma
135PASTOR BARRERA JOSE LUIS 42 MASCULINO 32 00:27:12 - Diploma
83LAMPREIA ANTONIO 43 MASCULINO 33 00:27:16 CLUBE NAUTICO GUADIANA Diploma
66ABBADESSA ALBERTO 44 MASCULINO 34 00:27:23 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
42CARVAJAL CARRASCO JUAN MANUEL 45 MASCULINO 35 00:27:25 CDM TARTESSOS Diploma
76GARCIA DE CASASOLA JIMENEZ FIDEL 46 MASCULINO 36 00:27:27 CLUB TRIATLON ENBIZI LEPE Diploma
78ALVAREZ DIAZ JOSE MARIA 47 MASCULINO 37 00:27:28 CLUB TRIATLON ENBIZI LEPE Diploma
24BUENDIA PRIETO JOSE 48 MASCULINO 38 00:27:30 CD MASTER HUELVA Diploma
2ORTA TOSCANO ALEJANDRO 49 MASCULINO 39 00:27:37 CN PRADO SPORT LEPE Diploma
113LAFITA GUZMAN ENRIQUE 50 MASCULINO 40 00:27:41 - Diploma
Résultats: 217