Clasificaciones - TRAVESÍA INTERNACIONAL DE NATACION RIO GUADIANA

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 217
DorsalParticipantePOSICION CAT. POS. CAT. TIEMPO CLUB Ver másDiploma
87BAUTISTA BORRAS MIGUEL 1 MASCULINO 1 00:20:47 CN MAIRENA Diploma
60GUTIERREZ RUBEN 10 MASCULINO 8 00:23:36 CLUB NATACION AQUIS Diploma
155PERALTA PERIÑAN ROBERTO 100 MASCULINO 79 00:30:19 - Diploma
228REINA MORENO MARIA 101 FEMENINA 22 00:30:33 CN PRADO SPORT LEPE Diploma
65RAMIRO GRACIA MANUEL 102 MASCULINO 80 00:30:36 CN PRADO SPORT LEPE Diploma
112ENPARANTZA ORMAZABAL ENRIKE 103 MASCULINO 81 00:30:45 - Diploma
244MARTINEZ MORAN EVA 104 FEMENINA 23 00:30:47 - Diploma
207DIAZ ROSA FATIMA 105 FEMENINA 24 00:30:49 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
57NAVAS MARIN RAFAEL 106 MASCULINO 82 00:30:53 C.A. AYAMONTE Diploma
90CARRASCO PAULETE ANTONIO 107 MASCULINO 83 00:30:55 EL PATO QUE FLOTA Diploma
46ABREU GARCIA ANTONIO 108 MASCULINO 84 00:30:57 C.A. AYAMONTE Diploma
36DELGADO ALBERTO JOSE 109 MASCULINO 85 00:30:59 CDM TARTESSOS Diploma
21GOMEZ LOIS DAVID 11 MASCULINO 9 00:23:40 CD MASTER HUELVA Diploma
237TOMAS DEL TORO CARMEN 110 FEMENINA 25 00:31:01 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
67DEL PINO RABADAN ANTONIO 111 MASCULINO 86 00:31:10 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
122RUIZ PEREZ JAVIER 112 MASCULINO 87 00:31:21 - Diploma
166CARBAJO LEON DANIEL 113 MASCULINO 88 00:31:22 LOS POTALAS CN Diploma
55GIL MARTIN MARIO RAFAEL 114 MASCULINO 89 00:31:23 C.A. AYAMONTE Diploma
115MARAÑON ABREU FRANCISCO 115 MASCULINO 90 00:31:27 - Diploma
31PASCUAL AMOEDO CURRO 116 MASCULINO 91 00:31:32 CD TRIATLON HUELVA Diploma
6MORALES RODRIGUEZ ANTONIO 117 MASCULINO 92 00:31:34 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
94GARRIDO MANCHA ALBERTO 118 MASCULINO 93 00:31:38 - Diploma
52MARTIN LOBO JOSE ANTONIO 119 MASCULINO 94 00:31:42 C.A. AYAMONTE Diploma
15CORDON SOTO MIGUEL 12 MASCULINO 10 00:24:52 AGUAS ABIERTAS EXTREMADURA Diploma
136PIREZA MATOS JOSE LUIS 120 MASCULINO 95 00:31:51 - Diploma
144TINOCO ALONSO MANUEL JESUS 121 MASCULINO 96 00:31:53 - Diploma
1RINCON LAVADO JOSE MANUEL 122 MASCULINO 97 00:31:56 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
41GALVEZ SOLDEVILA JOSE 123 MASCULINO 98 00:31:57 CDM TARTESSOS Diploma
152JESUS FRAILE PEDRO MAXIMO 124 MASCULINO 99 00:31:58 - Diploma
175ALVES NUNO 125 MASCULINO 100 00:32:01 LUSITANOFC/FRUSOAL Diploma
111LOPEZ GONZALEZ EMILIO 126 MASCULINO 101 00:32:02 - Diploma
176GANDOLA PEDRO 127 MASCULINO 102 00:32:04 LUSITANOFC/FRUSOAL Diploma
37GARRIDO DAVILA FCO JAVIER 128 MASCULINO 103 00:32:05 CDM TARTESSOS Diploma
234MARTINEZ ATIENZA JULIANA 129 FEMENINA 26 00:32:08 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
174PALMA NELSON 13 MASCULINO 11 00:25:08 LUSITANOFC/FRUSOAL Diploma
140RODRIGUEZ FERNANDEZ JUAN ANTONIO 130 MASCULINO 104 00:32:10 - Diploma
22BARBA MOLINA DIEGO 131 MASCULINO 105 00:32:13 CD MASTER HUELVA Diploma
39MONJE RIOS JAVIER 132 MASCULINO 106 00:32:17 CDM TARTESSOS Diploma
75RODRIGUEZ RUBIO GUILLERMO 133 MASCULINO 107 00:32:19 CLUB TRIATLON COSTA D LA LUZ H Diploma
139MORA GARCIA JUAN 134 MASCULINO 108 00:32:21 - Diploma
147CASTRO LOBERA MARIANO 135 MASCULINO 109 00:32:24 - Diploma
164MARTIN GRUTMANCHER FERNANDO 136 MASCULINO 110 00:32:25 LINCE BONARES Diploma
181NUNES MARCO 137 MASCULINO 111 00:32:31 RODACTIVA / SEM ESPINHAS Diploma
92SOUSA PAULO ALEXANDRE 138 MASCULINO 112 00:32:43 FUTEBOL CLUBE FERREIRAS Diploma
49DE LA CRUZ EMILIO 139 MASCULINO 113 00:32:46 C.A. AYAMONTE Diploma
179CORTES GALVAN HERNAN 14 MASCULINO 12 00:25:30 MASTER TORRIJOS Diploma
23MELLADO TEJADA ENRIQUE 140 MASCULINO 114 00:32:48 CD MASTER HUELVA Diploma
116ANGULO MESTRE FRANCISCO 141 MASCULINO 115 00:32:50 - Diploma
47RODRIGUEZ HERNANDEZ ANTONIO ENRIQUE 142 MASCULINO 116 00:32:52 C.A. AYAMONTE Diploma
71FERNANDEZ CASADO MANUEL 143 MASCULINO 117 00:32:55 NATACION SEVILLA MASTER CD Diploma
Resultados: 217