Clasificaciones - 8K SOLIDARIA ACTAYS   CIUDAD DE BORJA   TAY SACHS Y OTRAS ENFERMEDADES RARAS

Clasificaciones - 8K SOLIDARIA ACTAYS CIUDAD DE BORJA TAY SACHS Y OTRAS ENFERMEDADES RARAS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 152
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORÍA POS. CATEGORÍA TIEMPO CLUB Ver másDiploma
01JAVIER CRUZ NADAL 121 M35-M 22 00:50:43 - Diploma
02BEATRIZ BELLIDO LIÑAN 141 V35-F 26 01:05:55 - Diploma
04VÍCTOR MATEO MONTAÑÉS 45 ABS-M 19 00:37:03 - Diploma
05MOISÉS MATEO MONTAÑÉS 144 ABS-M 42 01:06:11 - Diploma
07ANA LAINEZ PARDO 105 V45-F 04 00:48:39 INDEPENDIENTE Diploma
08SANDRA BALAGA PASAMAR 74 V35-F 09 00:44:00 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
09JOSÉ Mª GRACIA DEL RÍO 49 M45-M 12 00:38:53 INDEPENDIENTE Diploma
10CARLOS BAYONA CUSTARDOY 06 M45-M 02 00:30:00 AD HUECHA - BORSAO Diploma
13ITZIAR ORDUÑA MAGDALENA 100 V35-F 16 00:47:49 INDEPENDIENTE Diploma
14LAURA LACLETA RUIZ 124 V35-F 19 00:51:28 - Diploma
15JOSE MANUEL GUERRERO GRANERO 13 M35-M 02 00:32:31 INDEPENDIENTE Diploma
24JORGE DE VICENTE 120 M35-M 21 00:50:42 - Diploma
26MANUEL CAVERO LACITA 84 M45-M 15 00:45:36 - Diploma
28CRISTINA ARANDA BORAO 82 ABS-F 07 00:45:35 - Diploma
29LOURDES PERAL SANMARTÍN 85 V55-F 01 00:45:37 - Diploma
30JUAN ANGEL ARANDA BORAO 83 M35-M 17 00:45:35 - Diploma
31PABLO BUENO PERAL 51 ABS-M 21 00:39:07 - Diploma
34LAURA GARCIA MAÑAS 99 V35-F 15 00:47:39 - Diploma
35VICTOR TABUENCA ANDIA 37 M35-M 11 00:36:27 - Diploma
36MARÍA ROSARIO TABUENCA SANCHO 98 V45-F 02 00:47:39 - Diploma
37JULIA BAYONA TABUENCA 97 ABS-F 11 00:47:27 - Diploma
38JESUS CHAVES CRESPO 28 M35-M 09 00:35:53 INDEPENDIENTE Diploma
39PABLO PARALES 65 M35-M 16 00:41:10 - Diploma
40DAVID PÉREZ ROMÁN 42 M35-M 13 00:36:54 - Diploma
41IVÁN PÉREZ BOROBIA 35 ABS-M 16 00:36:22 - Diploma
43ALBERTO RUBIO BELERET 75 M45-M 14 00:44:02 INDEPENDIENTE Diploma
46AITOR TABUENCA LUJAMBIO 20 ABS-M 07 00:34:00 INDEPENDIENTE Diploma
47HECTOR CASTAN TABUENCA 89 M35-M 19 00:45:57 INDEPENDIENTE Diploma
48NOELIA ZALAYA BALAGA 88 V35-F 12 00:45:55 INDEPENDIENTE Diploma
49ARANCHA TEJERO TEJADAS 07 V35-F 01 00:30:14 INDEPENDIENTE Diploma
50LORENA LARROY BAYONA 115 ABS-F 16 00:50:35 INDEPENDIENTE Diploma
51DIEGO ANDIA LAHUERTA 113 ABS-M 38 00:50:34 - Diploma
52PATRICIA LARROY BAYONA 114 ABS-F 15 00:50:34 INDEPENDIENTE Diploma
53PAULA CRUZ ARANDA 91 ABS-F 09 00:47:07 INDEPENDIENTE Diploma
54JOSE LUIS SANMARTIN MARTINEZ 27 M35-M 08 00:35:33 INDEPENDIENTE Diploma
55DANIEL PEREZ CACHO 112 ABS-M 37 00:50:34 INDEPENDIENTE Diploma
56SERGIO SANCHEZ ALCEGA 36 M35-M 10 00:36:27 - Diploma
58MARIA LOPEZ ORTIN 57 ABS-F 02 00:39:38 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
59MARIA DEL MAR GARRIDO LÓPEZ 50 V35-F 03 00:39:03 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
62ISABEL MACAYA VALLEJO 143 V35-F 27 01:06:11 INDEPENDIENTE Diploma
63JUAN BAYA SANCHEZ 52 M45-M 13 00:39:13 INDEPENDIENTE Diploma
64JESÚS MURCIANO LASOBRAS 142 M45-M 17 01:06:09 INDEPENDIENTE Diploma
65DAVID GURREA NAVARRO 22 ABS-M 08 00:34:22 INDEPENDIENTE Diploma
66JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ 11 ABS-M 05 00:31:15 RUNNING ZGZ - FISIO ZARAGOZA Diploma
67RAFAÉL MERINO CALVO 145 M45-M 18 01:06:13 INDEPENDIENTE Diploma
68OLGA DUESO CÓLERA 108 V45-F 05 00:48:53 reto 10k women Diploma
70OSCAR HEREDIA URZAIZ 81 V35-F 11 00:45:19 - Diploma
71MAMEN GARCIA PEÑA 148 V35-F 28 01:08:16 - Diploma
73MIGUEL ANDIA AZNAR 70 ABS-M 30 00:42:30 - Diploma
74JUAN CARLOS PASAMAR PEÑA 116 ABS-M 39 00:50:36 INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 152