Clasificaciones  - CARRERA NOCTURNA HUESCA  2016

Clasificaciones - CARRERA NOCTURNA HUESCA 2016

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 475
DorsalParticipanteCARRERA POSICION CATEGORIA POS. CAT. T. OFICIAL T. REAL Ver másDiploma
02HUGO DORTA EGEA (DORTA/EGEA) Menores 18 MASCULINO 12 00:30:12 00:30:11 Diploma
03IZARBE LANSAC SANTAFE (AIXENA CLUB DEPORTIVO) Menores 26 FEMENINO 08 00:31:45 00:31:43 Diploma
05LEYRE LANSAC SANTAFE (AIXENA CLUB DEPORT.) Menores 39 FEMENINO 16 00:41:38 00:41:33 Diploma
07GRATAL TURMO JAÉN (GRATAL Y RICARDO) Menores 38 FEMENINO 15 00:37:49 00:37:45 Diploma
09IZAN HIJOS (LOS LANCIS) Menores 11 MASCULINO 08 00:27:51 00:27:51 Diploma
11LUNA DE LA FUENTE SALA (EL CISNE) Menores 01 FEMENINO 01 00:21:03 00:21:03 Diploma
17RUBÉN GRASA STOCKFLETH (RUBI) Menores 23 MASCULINO 17 00:31:26 00:31:22 Diploma
22SERGIO PEREZ RAMON (LOS COCODRILOS) Menores 03 MASCULINO 01 00:24:32 00:24:32 Diploma
24DAVID CARBONELL RODRIGUEZ (LOS DJ) Menores 21 MASCULINO 15 00:30:59 00:30:57 Diploma
26BELEN GRASA BOTAYA (ISABELEN) Menores 45 FEMENINO 18 00:47:05 00:47:01 Diploma
28INES GRASA BOTAYA (LOS BIPIS) Menores 34 FEMENINO 12 00:35:07 00:35:05 Diploma
30JORGE LLORO BARRIO (FLAMENQUINES) Menores 19 MASCULINO 13 00:30:32 00:30:28 Diploma
31FRANCHO LADAGA CELIGUETA (LADAGA) Menores 05 MASCULINO 03 00:25:47 00:25:43 Diploma
34CHAVELA GARCÍA RASAL (CHABELA) Menores 13 FEMENINO 04 00:28:06 00:28:06 Diploma
35PABLO ANDREU BUESA (ÉL Y YO) Menores 04 MASCULINO 02 00:25:14 00:25:13 Diploma
37LUCIA AZNAR SALVATIERRA (LOS COPYS) Menores 25 FEMENINO 07 00:31:40 00:31:40 Diploma
39IZARBE AINA MUNIENTE (CHITA`S) Menores 02 FEMENINO 02 00:24:06 00:24:06 Diploma
41IXEYA "AINA MUNIENTE (""SUPER LOVERS"")" Menores 07 FEMENINO 03 00:25:55 00:25:55 Diploma
43RODRIGO GERMÁN BIBIAN (SAN VIATOR 4) Menores 20 MASCULINO 14 00:30:42 00:30:39 Diploma
45RAÚL GATÓN GÁLLEGO (GATOS GRANDES) Menores 06 MASCULINO 04 00:25:48 00:25:46 Diploma
47INÉS TRESACO CAPUZ (LOS TENDERETES) Menores 37 FEMENINO 14 00:37:32 00:37:26 Diploma
49MARIO TRESACO CAPUZ (LOS GORGORITOS) Menores 36 MASCULINO 23 00:37:31 00:37:23 Diploma
52ÚRBEZ SALVADOR JUAN (ÚRBEZ Y CHEMA) Menores 24 MASCULINO 18 00:31:35 00:31:30 Diploma
53LORIEN PUERTOLAS LLOVERIA (LAS GALLINITAS) Menores 30 MASCULINO 19 00:33:16 00:33:14 Diploma
55JARA ARTEAGA BERMEJO (LAS LECHUCITAS) Menores 28 FEMENINO 10 00:32:43 00:32:40 Diploma
58ALBERTO GONZALEZ LANAU (LOS GONZALEZ) Menores 22 MASCULINO 16 00:31:15 00:31:09 Diploma
60ESTHER LASO GUILLÉN (LOS LASO) Menores 27 FEMENINO 09 00:31:58 00:31:53 Diploma
62NACHO RUBIO PEINADO (LOS RUBIOS) Menores 40 MASCULINO 24 00:44:21 00:44:10 Diploma
63DARÍO ESCARIO NADAL (DARÍOYDANI) Menores 09 MASCULINO 06 00:27:25 00:27:23 Diploma
66CLARA GRACIA GRACIA (CLARAS) Menores 35 FEMENINO 13 00:35:24 00:35:19 Diploma
68DANIEL LACARTE LUTSKOVA (SIBERIANOS) Menores 31 MASCULINO 20 00:33:18 00:33:18 Diploma
69SERGIO LOPEZ PEREZ (ESPARTANOS) Menores 17 MASCULINO 11 00:29:04 00:28:59 Diploma
75SIMON BERNAL BELENGUER (LOS TRES B) Menores 16 MASCULINO 10 00:28:54 00:28:54 Diploma
76LORETO BERNAL BELENGUER (LOS TRES B) Menores 15 FEMENINO 06 00:28:53 00:28:51 Diploma
80ALBERTO SANTOLARIA SANTAMARIA (EL AUTOBÚS NOCTURNO) Menores 12 MASCULINO 09 00:27:52 00:27:51 Diploma
84JARA TORGUET GABAS (JJTEAM) Menores 14 FEMENINO 05 00:28:06 00:28:06 Diploma
87MARIO NAVARRO JIMÉNEZ (SAN VIATOR 1) Menores 33 MASCULINO 22 00:34:49 00:34:44 Diploma
89JORGE ROSALES JIMÉNEZ (SAN VIATOR 2) Menores 32 MASCULINO 21 00:33:55 00:33:50 Diploma
90DANIEL ROSALES JIMÉNEZ (SAN VIATOR 2) Menores 41 MASCULINO 25 00:45:55 00:45:51 Diploma
92JAVIER ARTO LACOSTENA (SAN VIATOR 3) Menores 10 MASCULINO 07 00:27:48 00:27:47 Diploma
96MIREYA VINUE LANCETA (A IXENA V-L) Menores 29 FEMENINO 11 00:32:43 00:32:40 Diploma
98ALEJANDRO SERRANO (VIATOR) Menores 44 MASCULINO 27 00:46:33 00:46:29 Diploma
99DANIEL DE MEER PEIRÓN (VIATOR) Menores 42 MASCULINO 26 00:46:32 00:46:29 Diploma
103ARTURO ESCAR OTIN (ESCAR OTIN) Menores 08 MASCULINO 05 00:26:58 00:26:56 Diploma
111PABLO ABADÍAS LÓPEZ Medianos 17 MASCULINO 13 00:27:32 00:27:32 Diploma
114ALBERTO ALTEMIR BUSQUETS Medianos 14 MASCULINO 10 00:24:47 00:24:40 Diploma
115AYA AMZIL BOUBNAIMA Medianos 94 FEMENINO 50 00:37:54 00:37:40 Diploma
116RODRIGO ARAGON VILLACAMPA Medianos 101 MASCULINO 49 00:39:33 00:39:28 Diploma
117JORGE ARIAS ESCALONA Medianos 22 MASCULINO 17 00:28:40 00:28:32 Diploma
118RAFAEL ARILLA CORVINOS Medianos 47 MASCULINO 32 00:30:50 00:30:43 Diploma
Resultados: 475