Clasificaciones - VII MARATÓN BP CASTELLÓN

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 1443
DorsalParticipanteTP.OFICIAL TP.REAL POS.GEN POS.CAT CATEGORIA T.KM.10 T.KM.21 T.KM.30 RITMO CLUB Ver másDiploma
1747CANÓS SANROQUE, JOSÉ - - - - - - - - - - Diploma
3GIRMA, ABRAHAM 2:12:18 2:12:18 1 1 SENIOR MASCULIN 0:32:25 1:06:37 1:34:08 3,08 NIKE Diploma
2CHESAKIT, ALEX 2:14:11 2:14:11 2 1 VET-A M-35 0:32:26 1:06:37 1:34:45 3,11 NIKE Diploma
6MURGOR, WILFRED 2:16:03 2:16:02 3 2 SENIOR MASCULIN 0:32:25 1:06:37 1:34:08 3,13 ADIDAS Diploma
4MAINA NGARE, FRANCIS 2:19:48 2:19:48 4 3 SENIOR MASCULIN 0:32:25 1:06:37 1:36:10 3,19 NIKE Diploma
95VILLALOBOS BAZAGA, PABLO 2:21:42 2:21:40 5 2 VET-A M-35 0:33:22 1:09:45 1:40:27 3,21 A.D. MARATHON Diploma
115FERNÁNDEZ PINEDO, ENRIQUE 2:21:54 2:21:54 6 4 SENIOR MASCULIN 0:33:04 1:09:44 1:40:26 3,22 FERRER SPORT Diploma
83PONT CHAFER, FELIX 2:23:29 2:23:29 7 5 SENIOR MASCULIN 0:33:23 1:09:45 1:40:26 3,24 CA AUTOMOCION MOLL Diploma
117SANTIAGO MOLINA, MANUEL 2:24:17 2:24:15 8 3 VET-A M-35 0:33:21 1:09:45 1:40:51 3,25 DEPORTES OLIMPO Diploma
82FERRER MURO, MIGUEL 2:24:28 2:24:28 9 4 VET-A M-35 0:33:50 1:10:56 1:42:06 3,25 FERRER SPORT Diploma
119ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO 2:24:52 2:24:50 10 1 VET-B M-40 0:34:33 1:12:25 1:43:18 3,26 CANGURO A.A.C. Diploma
1KOSGEI, DANIEL 2:25:09 2:25:07 11 6 SENIOR MASCULIN 0:32:27 1:07:04 1:38:37 3,26 NIKE Diploma
45RUIZ SANCHEZ, FERNANDO 2:25:34 2:25:32 12 5 VET-A M-35 0:33:22 1:10:32 1:41:38 3,27 ELITE CEMENTOS Diploma
90SIERES GOMEZ, AGUSTIN 2:26:09 2:26:06 13 6 VET-A M-35 0:34:34 1:12:25 1:43:18 3,28 C.A.CARNICAS SERRANO Diploma
92CALLEJO MORA, EDUARDO 2:26:37 2:26:34 14 7 VET-A M-35 0:34:32 1:12:24 1:43:28 3,28 SS. REYES - CC. MENORCA Diploma
85CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO 2:27:45 2:27:43 15 1 VET-D M-50 0:34:33 1:12:25 1:43:18 3,30 RUNNING-ZARAGOZA Diploma
97RODRIGUEZ CUEVAS, FRANCISCO 2:27:52 2:27:49 16 8 VET-A M-35 0:35:08 1:13:48 1:45:20 3,30 CD MAINSA-SAPPORO Diploma
89LAHERA LLANERA, DAVID 2:28:16 2:28:14 17 9 VET-A M-35 0:35:09 1:13:49 1:45:21 3,31 CD MAINSA-SAPPORO Diploma
86PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL 2:28:49 2:28:46 18 1 VET-C M-45 0:34:32 1:12:24 1:43:44 3,32 C.A.CARNICAS SERRANO Diploma
227NAVIO MARTINEZ, ANDRES 2:28:59 2:28:59 19 2 VET-B M-40 0:34:33 1:12:24 1:44:14 3,32 ATLETISMO CREVILLENTE Diploma
91GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS 2:29:08 2:29:06 20 7 SENIOR MASCULIN 0:35:09 1:14:42 1:46:39 3,32 CLUB PERCEIANA EXTREMADURA Diploma
121PEREIRA CARDALDA, RUBEN 2:29:23 2:29:23 21 10 VET-A M-35 0:35:08 1:13:47 1:45:20 3,32 FISIOTERAPIA SAN LÁZARO Diploma
7KIPCHOGUE MASE, ELICKY 2:29:24 2:29:21 22 8 SENIOR MASCULIN 0:32:25 1:06:57 1:36:07 3,32 KENIA Diploma
93ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL 2:29:33 2:29:30 23 9 SENIOR MASCULIN 0:35:17 1:14:21 1:46:28 3,33 CUEVA DE NERJA-UMA Diploma
38ADELL ALBALAT, CRISTOBAL 2:29:41 2:29:39 24 10 SENIOR MASCULIN 0:35:09 1:13:48 1:45:21 3,33 INDEPENDIENTE Diploma
138FUENTES LUBIANS, RAFAEL 2:29:42 2:29:40 25 3 VET-B M-40 0:35:09 1:13:49 1:45:21 3,33 FISIOTERAPIA SAN LÁZARO Diploma
94RAMIREZ GARCIA, JULIAN 2:29:52 2:29:49 26 2 VET-C M-45 0:34:33 1:12:25 1:43:58 3,33 C.A.CARNICAS SERRANO Diploma
123LUCENA MARTINEZ, GORKA 2:30:26 2:30:23 27 11 SENIOR MASCULIN 0:35:20 1:14:42 1:46:40 3,34 CA LA BLANCA Diploma
99BRAVO SANCHEZ, ALBERTO 2:31:19 2:31:17 28 11 VET-A M-35 0:36:24 1:16:21 1:48:21 3,35 CA LA BLANCA Diploma
124CABALLERO PIERNAS, RUBEN 2:31:28 2:31:25 29 12 VET-A M-35 0:35:45 1:15:34 1:48:02 3,35 ATLETISMO BENIDORM Diploma
84RODRIGUEZ PEREZ, PABLO 2:32:04 2:32:01 30 4 VET-B M-40 0:34:32 1:12:24 1:43:58 3,36 C.A.CARNICAS SERRANO Diploma
255CRUZ INFANTES, JOSE LUIS 2:33:14 2:33:10 31 13 VET-A M-35 0:35:20 1:14:27 1:46:49 3,38 C.A. LA SANSI Diploma
228PEREZ TEBAR, MANUEL 2:33:37 2:33:37 32 14 VET-A M-35 0:35:08 1:14:43 1:47:09 3,38 INDEPENDIENTE Diploma
127MARTINEZ-ALMEIDA MARTINEZ, RAFAEL 2:33:47 2:33:47 33 15 VET-A M-35 0:36:37 1:16:21 1:48:34 3,39 A.A. MOSTOLES Diploma
107ALBA SANTOS, ALBERTO 2:34:21 2:34:21 34 16 VET-A M-35 0:36:08 1:16:03 1:48:29 3,39 CA LA BLANCA Diploma
209LOBATO NUÑEZ, MAURICIO 2:34:41 2:34:37 35 12 SENIOR MASCULIN 0:36:07 1:16:05 1:48:40 3,40 INDEPENDIENTE Diploma
207FRANCO OMEÑACA, HECTOR 2:35:08 2:35:02 36 17 VET-A M-35 0:36:46 1:17:25 1:50:51 3,41 CORRECAMINOS ALFINDEN Diploma
130PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR 2:35:45 2:35:42 37 13 SENIOR MASCULIN 0:36:24 1:16:21 1:48:51 3,41 U.D. TALAVERA Diploma
201CEBRIAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER 2:35:49 2:35:45 38 18 VET-A M-35 0:36:52 1:17:15 1:50:16 3,42 C.A. FRAGA-BAJO CINCA Diploma
205MARTINEZ LOPEZ, DOROTEO 2:35:54 2:35:50 39 3 VET-C M-45 0:35:13 1:13:50 1:46:14 3,42 CAIGRANCANARIA Diploma
122BERNARDEZ CARBALLO, OSCAR 2:35:54 2:35:52 40 14 SENIOR MASCULIN 0:35:09 1:13:49 1:45:54 3,42 FISIOTERAPIA SAN LÁZARO Diploma
100DE LA TORRE GARCÍA, FRANCISCO 2:36:16 2:36:16 41 15 SENIOR MASCULIN 0:36:20 1:16:21 1:50:23 3,42 DEP. LOS CALIFAS Diploma
15GENET GETANE, WENDIMAGEGNEW 2:36:49 2:36:47 42 1 SENIOR FEMENINO 0:35:08 1:13:47 1:45:59 3,43 NIKE Diploma
51SIMAL MARTIN, CLARA 2:37:22 2:37:20 43 2 SENIOR FEMENINO 0:36:53 1:17:24 1:50:50 3,44 A.D. MARATHON Diploma
126MEDEIROS, BRENDAN 2:37:23 2:37:23 44 16 SENIOR MASCULIN 0:33:03 1:09:45 1:50:50 3,44 ATMO. CIUDAD DE LEPE Diploma
254GARCIA MORENO, AMABLE JOSE 2:37:24 2:37:13 45 4 VET-C M-45 0:36:54 1:17:50 1:50:59 3,44 C. A. SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA Diploma
125FONSECA NIETO, GERARDO 2:37:54 2:37:54 46 19 VET-A M-35 0:35:14 1:14:27 1:49:11 3,45 ATLETISMO SESEÑA Diploma
103SANCHEZ JIMENEZ, ESTEBAN 2:37:59 2:37:56 47 17 SENIOR MASCULIN 0:35:46 1:15:45 1:49:26 3,45 ATLETISMO ARTYNEON Diploma
88LAPICA TRAVER, CESAR 2:38:34 2:38:31 48 5 VET-C M-45 0:36:13 1:16:52 1:50:52 3,45 C.A. RUNNING CASTELLO Diploma
212GARCÍA ALCAIDE, LAUREANO 2:38:57 2:38:57 49 5 VET-B M-40 0:35:09 1:14:43 1:48:36 3,46 INDEPENDIENTE Diploma
Resultados: 1443