Classifications - XIX MEDIA MARATÓN IBERCAJA   CIUDAD DE ZARAGOZA

Classifications - XIX MEDIA MARATÓN IBERCAJA CIUDAD DE ZARAGOZA

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 3387
DossardParticipantPOSICION CATÉGORIE POS. CAT. T. 7K T. 10.5K T. 17.5K T. OFICIAL T. REAL RITMO CLUB Voir plusDiplôme
1JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 9 VET-D-M 1 0:23:21 0:35:17 1:00:29 1:12:18 1:12:18 0:03:25 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
2JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ 7 VET-B-M 1 0:23:31 0:35:07 0:59:53 1:11:50 1:11:50 0:03:24 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
3JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 6 VET-A-M 2 0:23:08 0:34:50 0:59:43 1:11:41 1:11:41 0:03:23 ZENIT TWINNER Diploma
4AGUSTIN MORENO NAVARRO 5 ABS-M 4 0:23:40 0:35:17 0:59:48 1:11:18 1:11:18 0:03:22 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
5RICARDO CALVO PÉREZ 13 VET-A-M 6 0:24:02 0:36:00 1:01:25 1:13:30 1:13:30 0:03:29 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
6CHERKAOUI ED DOUAME 8 VET-A-M 3 0:22:57 0:34:38 0:59:51 1:11:55 1:11:55 0:03:24 TRAGAMILLAS ALCAÑIZ Diploma
7SERGIO SERRANO FERRER 18 ABS-M 7 0:25:15 0:37:29 1:03:18 1:15:45 1:15:45 0:03:35 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
8PABLO HERRERA GASCON 62 ABS-M 19 0:25:16 0:38:17 1:07:02 1:21:39 1:21:36 0:03:52 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
10ALICIA PEREZ FELEZ 153 ABS-F 2 0:28:07 0:42:09 1:11:39 1:25:56 1:25:53 0:04:04 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
11YOLANDA MARTIN RAMOS 70 ABS-F 1 0:28:34 0:42:24 1:09:12 1:21:59 1:21:55 0:03:52 ATLETICO SAN SEBASTIAN Diploma
14CESAR SLOCKER CARRERA 48 VET-A-M 19 0:26:51 0:39:59 1:07:19 1:20:05 1:20:02 0:03:47 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
15FRANCISCO JAVIER ACIN VINYETA 41 ABS-M 14 0:26:21 0:39:13 1:06:02 1:18:51 1:18:48 0:03:44 GIMNASIO INTEGRAL VAZ ABOGADOS Diploma
16RICARDO AGUILAR LAUDO 94 VET-B-M 19 0:26:55 0:40:46 1:09:40 1:23:45 1:23:45 0:03:58 - Diploma
17CARLOS ALMARZA PEDRAZUELA 151 VET-B-M 29 0:27:58 0:41:49 1:11:19 1:25:53 1:25:50 0:04:04 INDEPENDIENTE Diploma
18CARLOS ALONSO SAZ 185 ABS-M 61 0:28:06 0:42:16 1:12:25 1:27:03 1:27:00 0:04:07 - Diploma
19JOSÉ ALVAREZ OLLERO 53 VET-C-M 7 0:26:25 0:39:28 1:06:56 1:20:17 1:20:17 0:03:48 UME Diploma
20DAVID ANTONIO ANDRES MELUS 85 VET-B-M 14 0:27:29 0:41:01 1:09:18 1:23:18 1:23:15 0:03:56 ZENIT TWINNER Diploma
21ROBERTO ANSÓN MONZÓN 19 ABS-M 8 0:25:17 0:37:43 1:03:47 1:16:02 1:15:59 0:03:36 TRIATLON CIERZO Diploma
23ERNESTO AZAGRA MELERO 46 VET-D-M 3 0:26:52 0:40:00 1:07:20 1:20:01 1:19:58 0:03:47 - Diploma
27OSCAR CALERO BERMEJO 11 VET-B-M 2 0:24:01 0:36:01 1:01:26 1:13:26 1:13:23 0:03:28 CLUB HINACO MONZON Diploma
29JORGE CARLOS DANOZ CANO 24 VET-A-M 10 0:25:07 0:37:31 1:03:49 1:16:29 1:16:29 0:03:37 ENTRENING.COM Diploma
30JOSE ANTONIO LIEBRE DE 1H20 DE LA FUENTE ROMERO 51 VET-C-M 5 0:26:51 0:39:59 1:07:19 1:20:12 1:20:09 0:03:47 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
31MIGUEL DE VAL CAMPOS 102 ABS-M 35 0:29:04 0:42:49 1:11:11 1:24:06 1:23:58 0:03:58 TRIATLON CIERZO Diploma
32MARIANO FAGO BAGÜES 37 VET-A-M 16 0:25:52 0:38:35 1:05:24 1:18:17 1:18:13 0:03:42 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
34ALEJANDRO GARCÍA GIMÉNEZ 127 ABS-M 46 0:27:30 0:41:09 1:10:36 1:24:40 1:24:37 0:04:00 CLUB DEPORTIVO HUESCA Diploma
35NELSON GARCIA HERNANDEZ 76 VET-A-M 27 0:27:09 0:40:28 1:09:01 1:22:52 1:22:49 0:03:55 CORRECAMINOS ALFINDEN Diploma
36JESÚS GARCÍA PELLICER 113 VET-A-M 36 0:28:05 0:41:48 1:10:34 1:24:26 1:24:23 0:03:59 AIVADAI Diploma
37JAVIER GARCIA PEREZ 55 ABS-M 16 0:26:41 0:39:44 1:07:02 1:20:19 1:20:16 0:03:48 CDA PUENTE DEL CANTO SORIA Diploma
38CHRISTIAN GARRAPA MARTIN 27 VET-A-M 12 0:25:16 0:37:42 1:03:52 1:16:45 1:16:42 0:03:38 ZENIT TWINNER Diploma
39MIGUEL GIMENO PUYOL 52 VET-C-M 6 0:26:21 0:39:27 1:06:56 1:20:17 1:20:13 0:03:48 INDEPENDIENTE Diploma
40JORGE GÓMEZ GRACIA 22 ABS-M 10 0:25:15 0:37:41 1:03:51 1:16:14 1:16:11 0:03:36 ZENIT TWINNER MUSCLE CENTER Diploma
41NACHO GÓMEZ OCHOA 49 VET-A-M 20 0:26:32 0:39:26 1:06:55 1:20:12 1:20:09 0:03:47 INDEPENDIENTE Diploma
42MANUEL GONZALEZ GORDILLO 152 VET-C-M 16 0:28:07 0:42:08 1:11:38 1:25:55 1:25:52 0:04:04 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
43DIEGO GRACIA SANCHEZ 45 VET-B-M 8 0:26:52 0:39:59 1:07:19 1:19:59 1:19:56 0:03:47 QUARTERMILE RUNNING Diploma
44GILLES GRANGE 347 VET-E-M 4 0:29:22 0:44:10 1:15:08 1:30:13 1:30:10 0:04:16 INDEPENDIENTE Diploma
45JAVIER HERRERO RIOJA 50 VET-C-M 4 0:26:21 0:39:27 1:06:55 1:20:12 1:20:09 0:03:47 T.SOLA ATLETISMO TARAZONA Diploma
46JESUS IBAÑEZ PEREDA 59 VET-A-M 22 0:27:14 0:40:42 1:07:56 1:20:58 1:20:54 0:03:50 BIKE TRAIL BENASQUE Diploma
47JOSÉ IRISARRI ANTÓN 29 VET-A-M 14 0:25:16 0:37:52 1:04:22 1:17:15 1:17:12 0:03:39 ZENNIT-TWINNER Diploma
48JOAQUIN LAFOZ BERNAD 57 VET-C-M 8 0:26:51 0:39:59 1:07:23 1:20:34 1:20:31 0:03:48 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
49MANUEL LAHOZ LIZANDRA 23 VET-A-M 9 0:25:16 0:00:00 1:03:50 1:16:21 1:16:18 0:03:36 ESCUELA RUSA Diploma
50EDUARDO LAVIÑA MARTINEZ 84 VET-D-M 4 0:27:29 0:41:01 1:09:19 1:23:18 1:23:15 0:03:56 ATLETISMO UTEBO Diploma
51SERGIO LAZARO PITILLAS 16 ABS-M 6 0:25:15 0:37:29 1:02:52 1:15:03 1:15:03 0:03:33 ZENIT TWINNER Diploma
52ISMAEL LOPEZ MORLANES 157 VET-A-M 48 0:28:06 0:42:08 1:11:38 1:26:02 1:25:59 0:04:04 RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZA Diploma
53VICTOR LORENTE COMPE 66 VET-C-M 9 0:26:52 0:40:15 1:08:17 1:21:46 1:21:42 0:03:52 ESCUELA RUSA Diploma
54JORGE MANZANO COTES 42 ABS-M 15 0:25:52 0:38:40 1:06:03 1:19:01 1:18:58 0:03:44 INDEPENDIENTE Diploma
55JOSE MARCHAND ZUECO 504 VET-E-M 7 0:30:45 0:46:07 1:18:37 1:34:23 1:34:02 0:04:27 INDEPENDIENTE Diploma
57EDUARDO MARTINEZ CARRASCO 40 ABS-M 13 0:26:21 0:39:13 1:06:05 1:18:41 1:18:38 0:03:43 BIKE TRAIL BENASQUE Diploma
58ALBERTO MATA GOMEZ 320 VET-C-M 37 0:29:14 0:43:40 1:14:27 1:29:38 1:29:35 0:04:14 - Diploma
59JOSÉ ANTONIO MORALES FERNANDEZ 1912 VET-E-M 76 0:41:11 0:59:45 1:35:51 1:51:36 1:49:29 0:05:11 - Diploma
60ALBERTO MORALES SAMPER 30 ABS-M 11 0:26:41 0:39:10 1:05:05 1:17:19 1:17:18 0:03:39 ZENIT TWINNER Diploma
Résultats: 3387