Classificações  - II CARRERA ATADES POR UN NUEVO COLE

Classificações - II CARRERA ATADES POR UN NUEVO COLE

Consulte em pdf
Procurar Participante

Obtenha o seu diploma de participante no evento fazendo clique no ícono Diploma indicado na listagem.


Resultados: 916
DorsalParticipantePOSICIÓN CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO REAL CLUB Ver maisDiploma
01ISABEL MACIAS 13 Femenino 01 00:18:13 00:18:13 - Diploma
03BEGOÑA MOTA VIRTO 35 Femenino 03 00:20:42 00:20:41 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
04LAURA CARBALLEDA GARCÍA 36 Femenino 04 00:20:42 00:20:42 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
05IRIS PINA BLANCO 52 Femenino 05 00:21:11 00:21:11 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
06ALBERTO GALAN ENCISO 01 Masculino 01 00:15:35 00:15:35 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
07JOSE MARIA ARTERO PARDO 03 Masculino 03 00:15:53 00:15:53 Club Running Zgz Diploma
08JAVIER LOBO 11 Masculino 11 00:17:33 00:17:33 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
09SERGIO GUTIÉRREZ RODRIGO 09 Masculino 09 00:17:14 00:17:14 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
10ALBERTO ASÍN LACAMBRA 05 Masculino 05 00:16:26 00:16:26 JOHNSON CONTROLS ZARAGOZA Diploma
11KIKE INIESTA ALEMÁN 620 Masculino 321 00:33:45 00:33:09 Pikolin Team Diploma
12NURIA INIESTA GUTIÉRREZ 618 Femenino 299 00:33:33 00:32:57 Pikolin Team Diploma
13ANA BLAY CORTÉS 727 Femenino 376 00:37:27 00:36:50 DA261 Diploma
14ALEJANDRO GARCIA RAMON 329 Masculino 218 00:28:38 00:28:23 - Diploma
15LUCAS MILLAN MARTIN 660 Masculino 333 00:34:51 00:34:21 - Diploma
16SILVIA MARTIN PEREZ 659 Femenino 327 00:34:51 00:34:21 10K CLUB ZARAGOZA Diploma
17ASUNCION ESTEBAN SAIZ 374 Femenino 139 00:29:10 00:28:36 DIRECTIVAS DE ARAGON Diploma
18IGNACIO SANCHEZ MEDALON 325 Masculino 216 00:28:32 00:27:58 - Diploma
19SANTI PINILLA 75 Masculino 66 00:22:14 00:22:13 - Diploma
20RAQUEL CLOS CARDIEL 667 Femenino 331 00:35:08 00:34:43 - Diploma
21LUIS MIGUEL GÓMEZ RIVARÉS 666 Masculino 336 00:35:08 00:34:44 - Diploma
22EVA PILAR GARCÉS FUENTES 305 Femenino 101 00:28:10 00:27:52 - Diploma
23ALBA GARÍN PES 513 Femenino 224 00:31:32 00:31:29 - Diploma
24LUCÍA CARDO ESPINOSA 614 Femenino 295 00:33:29 00:33:25 - Diploma
25JOSE ALEJANDRO PERALES FIGUEROA 78 Masculino 69 00:22:19 00:22:18 - Diploma
26MARÍA PILAR ABADÍA GRASA 726 Masculino 351 00:37:27 00:36:46 - Diploma
27ADRIÁN JURADO ROMERO 729 Masculino 352 00:37:28 00:36:49 - Diploma
28AMY ROBSON 683 Femenino 343 00:35:40 00:35:12 HOMSA SPORT Diploma
30VALLE GARCÍA DE NOVALES 387 Femenino 147 00:29:16 00:28:42 - Diploma
31EDUARDO SÁNCHEZ DÍAZ 486 Masculino 281 00:31:05 00:30:35 - Diploma
32RICARDO GARCIA RAMON 430 Masculino 256 00:29:58 00:29:42 - Diploma
Resultados: 916