Clasificaciones  - XV MEDIA MARATON

Clasificaciones - XV MEDIA MARATON "CIUDAD DE CALATAYUD"

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 244
DorsalParticipantePOSICION CATEGORIA POS. CAT. V1 (7K) V2 (14K) T. OFICIAL T. REAL RITMO CLUB Ver másDiploma
1JESUS RUBIO MORENO 149 VET-A-M 60 0:36:05 1:10:36 1:45:52 1:45:44 0:05:01 EL BRINDIS RUNNER TEAM Diploma
2FELIX TORNAVACA FERNÁNDEZ 143 VET-A-M 58 0:34:35 1:08:49 1:45:26 1:45:13 0:04:59 - Diploma
3ALFONSO BALLARÍN GÓMEZ 80 VET-A-M 36 0:32:17 1:05:07 1:37:28 1:37:23 0:04:37 - Diploma
4CEFERINO HERNÁNDEZ OJEDA 240 VET-A-M 93 0:40:03 1:24:43 2:14:15 2:14:06 0:06:21 A.D. JALÓN Diploma
6JESÚS ENRIQUE BLANCAS REVUETLO 112 VET-A-M 49 0:32:25 1:06:28 1:41:56 1:41:45 0:04:49 - Diploma
7DANIEL GALLEGO IBAÑEZ 52 VET-A-M 25 0:29:30 0:59:42 1:31:57 1:31:53 0:04:21 - Diploma
8DANIEL ROMEO GIMENEZ 114 VET-A-M 50 0:33:58 1:08:22 1:42:35 1:42:24 0:04:51 RUNNING BSH-BALAY Diploma
9JOSE ANTONIO GARCIA SIMON 102 VET-A-M 45 0:32:41 1:06:23 1:39:53 1:39:49 0:04:44 C.A TRIALS ZARAGOZA Diploma
10DIONISIO MINGOTES SOLANAS 202 VET-A-M 80 0:33:39 1:10:20 1:54:43 1:54:38 0:05:26 OS ANDARINES D'ARAGÓN + OLIMPO Diploma
13VALVANERA BURGOS GLERA 138 VET-A-F 5 0:33:58 1:08:49 1:44:44 1:44:38 0:04:57 A.D. JALÓN Diploma
14LUIS ESCOBAR AZAÑEDO 168 SEN-M 69 0:34:03 1:10:47 1:50:14 1:49:59 0:05:13 - Diploma
15JAVIER BONILLA BENEDI 65 SEN-M 30 0:31:23 1:03:01 1:34:15 1:34:10 0:04:28 - Diploma
17MARÍA LUISA GIL MONCIN 159 VET-A-F 7 0:33:52 1:09:49 1:47:29 1:47:22 0:05:05 A.D. JALÓN Diploma
18MARTA TENA GUERRERO 206 SEN-F 8 0:37:36 1:15:53 1:55:06 1:54:59 0:05:27 A.D. JALÓN Diploma
19JOSE ANTONIO VICENTE LAZARO 151 VET-A-M 61 0:34:28 1:09:28 1:46:21 1:46:16 0:05:02 - Diploma
20JOSE LUIS CASADO BENEDE 153 VET-A-M 62 0:35:37 1:11:30 1:46:49 1:46:43 0:05:03 - Diploma
21JOSE CAMPOS LAGUNA 46 VET-A-M 23 0:29:31 0:59:29 1:29:49 1:29:46 0:04:15 PIKOLIN TEAM Diploma
23PASCUAL APARICIO SÁNCHEZ 158 VET-A-M 64 0:35:38 1:11:30 1:47:23 1:47:17 0:05:05 PIKOLIN TEAM Diploma
25JESÚS SOLER PALACÍN 12 VET-A-M 6 0:26:45 0:54:35 1:22:49 1:22:46 0:03:55 A.D. 195 METROS WATTUSSI Diploma
26DAVID BITRIÁN CRESPO 238 VET-A-M 91 0:39:28 1:21:10 2:07:36 2:07:16 0:06:02 - Diploma
27ADRIAN DOMINGUEZ GREGORIO 113 SEN-M 46 0:32:58 1:07:27 1:42:16 1:42:10 0:04:50 A.D. JALÓN Diploma
28MARIO LUCAS HERNANDEZ BENITEZ 239 VET-A-M 92 0:35:10 1:17:30 2:09:25 2:09:16 0:06:08 - Diploma
29LUCAS CARRASCAL JULIÁN 103 SEN-M 43 0:33:34 1:07:00 1:39:58 1:39:50 0:04:44 - Diploma
30AGUSTIN MORENO CARNICERO 16 VET-A-M 7 0:26:49 0:54:50 1:23:26 1:23:24 0:03:57 - Diploma
31FRANCISCO LOPEZ BRU 211 VET-B-M 18 0:38:54 1:17:22 1:55:43 1:55:24 0:05:29 CORREDORS.CAT Diploma
32JAVIER GUERRERO MORALES 164 VET-A-M 67 0:35:14 1:12:14 1:49:37 1:49:26 0:05:11 CORREDORS.CAT Diploma
34FRANCISCO JAVIER DE LEÓN RODRÍGUEZ 1 SEN-M 1 0:23:47 0:47:56 1:12:47 1:12:47 0:03:26 A.D.MARATHON Diploma
35RICARDO MATEO BAILON 64 SEN-M 29 0:30:50 1:02:26 1:34:13 1:34:09 0:04:27 DESAFÍO ALTO JALON Diploma
36PEDRO MANUEL LAHOZ AGUSTÍN 150 VET-B-M 16 0:32:30 1:08:16 1:46:16 1:46:13 0:05:02 - Diploma
37CARLOS DÍAZ GOMEZ 165 VET-A-M 68 0:34:55 1:11:09 1:49:42 1:49:35 0:05:11 CAI Diploma
Resultados: 244

Este evento se celebra gracias a:

Academia de Logistica del E.T.
Academia de Logistica del E.T.
Federacion Aragonesa de Atletismo
Federacion Aragonesa de Atletismo
Frutas Erruz
Frutas Erruz