Classifications  - XXXII EDICION MONLORA   PRUEBA DE VELOCIDAD LIBRE

Classifications - XXXII EDICION MONLORA PRUEBA DE VELOCIDAD LIBRE

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 280
DossardParticipantTEMPS POSICIÓN T. SUBIDA CATEGORÍA POS. CATEGORÍA CLUB Voir plusDiplôme
01JOSÉ MIGUEL BUISÁN LALAGUNA 04:33:27 266 00:17:48 MASCULINA C 35 - 44 141 C.C.FAÑANÁS Diploma
02ANDRES BIESCAS GARASA 03:21:17 91 00:13:05 MASCULINA C 35 - 44 52 P.C.EDELWEISS Diploma
04JUAN CARLOS VELAZQUEZ CASTILLO 03:24:01 106 00:14:12 MASCULINA D 45 - 54 22 - Diploma
05RUBEN FELIPE VELA 04:44:31 278 00:19:29 MASCULINA B 22 - 34 39 INDEPENDIENTE Diploma
06JOSE JAVIER SANZ PEREZ 04:03:30 224 00:17:38 MASCULINA E 55 - 09 PEÑA LOS CONJOS Diploma
07ARITZ SORAZU SUKIA 03:46:49 201 00:09:49 MASCULINA C 35 - 44 108 MONEGROS CARRETERA Diploma
08VICTOR JUAN ARECHAVALETA PEREZ 04:07:53 233 00:18:35 MASCULINA C 35 - 44 124 CLUB CICLISTA BILBILITANO Diploma
09CARLOS VIINCUERIA MUÑOZ 03:23:59 104 00:14:10 MASCULINA D 45 - 54 21 CLUB DEPORTIVO ARMANTES Diploma
10ANTONIO JOVEN CALVO 03:25:50 124 00:13:18 MASCULINA D 45 - 54 25 CC BILBILITANO Diploma
11ISABEL SERRANO FARADUES 03:24:00 105 00:14:11 FEMENINA D 45 - 54 01 CC BILBILITANO Diploma
12SERGIO NOGUERAS CARCELLER 03:27:06 133 00:14:29 MASCULINA C 35 - 44 76 CLUB CICLISTA BURJAZUD Diploma
13DIEGO ALMERGE 03:19:18 62 00:11:09 MASCULINA B 22 - 34 13 INDEPENDIENTE Diploma
14JOSE LUIS GARCIA SANCHO 04:00:09 217 00:18:55 MASCULINA D 45 - 54 55 - Diploma
15ALFREDO PEREZ MONSEGUR 03:20:26 72 00:12:15 MASCULINA C 35 - 44 41 INDEPENDIENTE Diploma
18DAVID RUIZ DEL ÁNGEL 03:33:46 159 00:17:06 MASCULINA C 35 - 44 89 CLUB CICLISTA OSCENSE Diploma
19EMILIO GARCIA LARREA 03:27:31 136 00:15:00 MASCULINA D 45 - 54 29 CLUB CICLISTA BILBILITANO Diploma
20JORGE ANDIA GUALLAR 03:25:45 121 00:13:14 MASCULINA B 22 - 34 26 LOS MAÑOS Diploma
21LUIS JAVIER FORCEN JIMENEZ 04:14:08 240 00:18:48 MASCULINA C 35 - 44 130 - Diploma
22FELIX CORRES ARMAÑANZAS 03:06:37 11 00:10:22 MASCULINA E 55 - 01 BTT SALTAMONTES Diploma
23ANGEL ABAD GARCES 03:15:06 43 00:11:32 MASCULINA D 45 - 54 05 EQUIPO: JAMONBIKE-GOBIK Diploma
24JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ 04:23:05 253 00:18:06 MASCULINA D 45 - 54 65 CLUB CICLISTA ENBIZZI Diploma
25GUILLERMO RUEDA BORAU 03:21:20 92 00:13:13 MASCULINA C 35 - 44 53 C.C. ALEN BIKES Diploma
26GUSTAVO RODRÍGUEZ CAMUESCO 03:23:11 102 00:12:22 MASCULINA C 35 - 44 61 - Diploma
27JORGE TELLA TORRELLAS 03:45:27 188 00:14:49 MASCULINA C 35 - 44 101 C.C. ALEN BIKES Diploma
28JAVIER LOBERA MOLINÉ 04:04:28 227 00:18:13 MASCULINA C 35 - 44 121 - Diploma
29RAUL MARTIN MARIN 03:45:08 185 00:15:57 MASCULINA C 35 - 44 98 CC LA SENDA - TARDIENTA Diploma
30VICENTE BARAT GUTIERREZ 03:20:26 73 00:12:17 MASCULINA C 35 - 44 42 CLUB CICLISTA CADRETE Diploma
31PEDRO MORENO GARCIA 03:27:48 137 00:15:12 MASCULINA C 35 - 44 78 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
32JOSE ANTONIO MOJA MIGUEL 03:25:24 113 00:14:36 MASCULINA D 45 - 54 24 CLUB CICLISTA ALMOGAVAR Diploma
34EDUARDO ALEN 03:06:21 09 00:10:04 MASCULINA C 35 - 44 07 C.C. ALEN BIKES Diploma
35CARLOS MANERO ELGARRISTA 03:16:32 52 00:13:00 MASCULINA C 35 - 44 33 C.C. ALEN BIKES Diploma
36RAUL BLASCO PEREZ 03:26:59 132 00:14:28 MASCULINA D 45 - 54 27 - Diploma
38JOSE MANUEL ESPALLARGAS ORDOVAS 03:34:38 162 00:13:47 MASCULINA C 35 - 44 91 - Diploma
39RAUL ISO PEREZ 03:22:27 97 00:14:17 MASCULINA C 35 - 44 57 BTT EJEA Diploma
40JORGE ASCASO BARTOLOMÉ 03:33:38 157 00:12:46 MASCULINA C 35 - 44 87 CLUB CICLISTA BURJAZUD Diploma
41JOSE LUIS ANDIKOETXEA ZAPATA 03:05:41 03 00:11:22 MASCULINA C 35 - 44 02 IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK Diploma
42RUBÉN GARCÍA SALVADOR 03:46:21 198 00:15:42 MASCULINA C 35 - 44 105 TRIATLONCIERZO Diploma
43FELIX HIDALGO BONED 03:24:34 108 00:12:03 MASCULINA C 35 - 44 62 E.C.Z. Diploma
45JORGE NAVASCUES HABA 03:08:11 24 00:11:54 MASCULINA C 35 - 44 17 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
46PABLO DE ALFONSO MARTÍNEZ 03:11:59 35 00:11:24 MASCULINA C 35 - 44 26 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
47SEBASTIAN ENRIQUE FERNANDEZ SANCHEZ 03:43:49 181 00:14:33 MASCULINA D 45 - 54 44 C.C. ALEN BIKES Diploma
49JUAN JOSÉ RUESCA LUENGO 03:18:29 58 00:12:20 MASCULINA D 45 - 54 10 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
50JOAQUIN MATIAS ROYO CUEVA 03:11:59 36 00:11:23 MASCULINA D 45 - 54 03 EQUIPO: JAMONBIKE-GOBIK Diploma
51RICARDO FORNS PANE 03:58:23 216 00:17:10 MASCULINA E 55 - 07 C.C. MUSKARIA Diploma
54JUAN MIGUEL MANRIQUE ALONSO 04:34:31 270 00:18:49 MASCULINA D 45 - 54 71 - Diploma
55GUILLERMO ARREGUI GAMEN 03:25:29 116 00:12:55 MASCULINA B 22 - 34 24 CLUB CICLISTA MURCHANTE Diploma
56JAVIER BURGOS VIELA 03:35:24 171 00:14:33 MASCULINA C 35 - 44 93 - Diploma
57JUAN CARLOS AÑAÑOS ALÍAS 04:25:24 260 00:20:25 MASCULINA C 35 - 44 140 - Diploma
60FELIX GUERRERO PEREZ 03:31:57 151 00:15:22 MASCULINA D 45 - 54 33 - Diploma
61ISMAEL ANTON SORIA 03:20:33 78 00:12:28 MASCULINA C 35 - 44 44 CLUB CICLISTA MURCHANTE Diploma
Résultats: 280