Clasificaciones - XXXII EDICION MONLORA   PRUEBA DE VELOCIDAD LIBRE

Clasificaciones - XXXII EDICION MONLORA PRUEBA DE VELOCIDAD LIBRE

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 280
DorsalParticipanteTIEMPO POSICIÓN T. SUBIDA CATEGORÍA POS. CATEGORÍA CLUB Ver másDiploma
01JOSÉ MIGUEL BUISÁN LALAGUNA 04:33:27 266 00:17:48 MASCULINA C 35 - 44 141 C.C.FAÑANÁS Diploma
02ANDRES BIESCAS GARASA 03:21:17 91 00:13:05 MASCULINA C 35 - 44 52 P.C.EDELWEISS Diploma
04JUAN CARLOS VELAZQUEZ CASTILLO 03:24:01 106 00:14:12 MASCULINA D 45 - 54 22 - Diploma
05RUBEN FELIPE VELA 04:44:31 278 00:19:29 MASCULINA B 22 - 34 39 INDEPENDIENTE Diploma
06JOSE JAVIER SANZ PEREZ 04:03:30 224 00:17:38 MASCULINA E 55 - 09 PEÑA LOS CONJOS Diploma
07ARITZ SORAZU SUKIA 03:46:49 201 00:09:49 MASCULINA C 35 - 44 108 MONEGROS CARRETERA Diploma
08VICTOR JUAN ARECHAVALETA PEREZ 04:07:53 233 00:18:35 MASCULINA C 35 - 44 124 CLUB CICLISTA BILBILITANO Diploma
09CARLOS VIINCUERIA MUÑOZ 03:23:59 104 00:14:10 MASCULINA D 45 - 54 21 CLUB DEPORTIVO ARMANTES Diploma
10ANTONIO JOVEN CALVO 03:25:50 124 00:13:18 MASCULINA D 45 - 54 25 CC BILBILITANO Diploma
11ISABEL SERRANO FARADUES 03:24:00 105 00:14:11 FEMENINA D 45 - 54 01 CC BILBILITANO Diploma
12SERGIO NOGUERAS CARCELLER 03:27:06 133 00:14:29 MASCULINA C 35 - 44 76 CLUB CICLISTA BURJAZUD Diploma
13DIEGO ALMERGE 03:19:18 62 00:11:09 MASCULINA B 22 - 34 13 INDEPENDIENTE Diploma
14JOSE LUIS GARCIA SANCHO 04:00:09 217 00:18:55 MASCULINA D 45 - 54 55 - Diploma
15ALFREDO PEREZ MONSEGUR 03:20:26 72 00:12:15 MASCULINA C 35 - 44 41 INDEPENDIENTE Diploma
18DAVID RUIZ DEL ÁNGEL 03:33:46 159 00:17:06 MASCULINA C 35 - 44 89 CLUB CICLISTA OSCENSE Diploma
19EMILIO GARCIA LARREA 03:27:31 136 00:15:00 MASCULINA D 45 - 54 29 CLUB CICLISTA BILBILITANO Diploma
20JORGE ANDIA GUALLAR 03:25:45 121 00:13:14 MASCULINA B 22 - 34 26 LOS MAÑOS Diploma
21LUIS JAVIER FORCEN JIMENEZ 04:14:08 240 00:18:48 MASCULINA C 35 - 44 130 - Diploma
22FELIX CORRES ARMAÑANZAS 03:06:37 11 00:10:22 MASCULINA E 55 - 01 BTT SALTAMONTES Diploma
23ANGEL ABAD GARCES 03:15:06 43 00:11:32 MASCULINA D 45 - 54 05 EQUIPO: JAMONBIKE-GOBIK Diploma
24JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ 04:23:05 253 00:18:06 MASCULINA D 45 - 54 65 CLUB CICLISTA ENBIZZI Diploma
25GUILLERMO RUEDA BORAU 03:21:20 92 00:13:13 MASCULINA C 35 - 44 53 C.C. ALEN BIKES Diploma
26GUSTAVO RODRÍGUEZ CAMUESCO 03:23:11 102 00:12:22 MASCULINA C 35 - 44 61 - Diploma
27JORGE TELLA TORRELLAS 03:45:27 188 00:14:49 MASCULINA C 35 - 44 101 C.C. ALEN BIKES Diploma
28JAVIER LOBERA MOLINÉ 04:04:28 227 00:18:13 MASCULINA C 35 - 44 121 - Diploma
29RAUL MARTIN MARIN 03:45:08 185 00:15:57 MASCULINA C 35 - 44 98 CC LA SENDA - TARDIENTA Diploma
30VICENTE BARAT GUTIERREZ 03:20:26 73 00:12:17 MASCULINA C 35 - 44 42 CLUB CICLISTA CADRETE Diploma
31PEDRO MORENO GARCIA 03:27:48 137 00:15:12 MASCULINA C 35 - 44 78 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
32JOSE ANTONIO MOJA MIGUEL 03:25:24 113 00:14:36 MASCULINA D 45 - 54 24 CLUB CICLISTA ALMOGAVAR Diploma
34EDUARDO ALEN 03:06:21 09 00:10:04 MASCULINA C 35 - 44 07 C.C. ALEN BIKES Diploma
35CARLOS MANERO ELGARRISTA 03:16:32 52 00:13:00 MASCULINA C 35 - 44 33 C.C. ALEN BIKES Diploma
36RAUL BLASCO PEREZ 03:26:59 132 00:14:28 MASCULINA D 45 - 54 27 - Diploma
38JOSE MANUEL ESPALLARGAS ORDOVAS 03:34:38 162 00:13:47 MASCULINA C 35 - 44 91 - Diploma
39RAUL ISO PEREZ 03:22:27 97 00:14:17 MASCULINA C 35 - 44 57 BTT EJEA Diploma
40JORGE ASCASO BARTOLOMÉ 03:33:38 157 00:12:46 MASCULINA C 35 - 44 87 CLUB CICLISTA BURJAZUD Diploma
41JOSE LUIS ANDIKOETXEA ZAPATA 03:05:41 03 00:11:22 MASCULINA C 35 - 44 02 IRUÑAKO TXIRRINDULARIAK Diploma
42RUBÉN GARCÍA SALVADOR 03:46:21 198 00:15:42 MASCULINA C 35 - 44 105 TRIATLONCIERZO Diploma
43FELIX HIDALGO BONED 03:24:34 108 00:12:03 MASCULINA C 35 - 44 62 E.C.Z. Diploma
45JORGE NAVASCUES HABA 03:08:11 24 00:11:54 MASCULINA C 35 - 44 17 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
46PABLO DE ALFONSO MARTÍNEZ 03:11:59 35 00:11:24 MASCULINA C 35 - 44 26 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
47SEBASTIAN ENRIQUE FERNANDEZ SANCHEZ 03:43:49 181 00:14:33 MASCULINA D 45 - 54 44 C.C. ALEN BIKES Diploma
49JUAN JOSÉ RUESCA LUENGO 03:18:29 58 00:12:20 MASCULINA D 45 - 54 10 UNION CICLISTA ZARAGOZA Diploma
50JOAQUIN MATIAS ROYO CUEVA 03:11:59 36 00:11:23 MASCULINA D 45 - 54 03 EQUIPO: JAMONBIKE-GOBIK Diploma
51RICARDO FORNS PANE 03:58:23 216 00:17:10 MASCULINA E 55 - 07 C.C. MUSKARIA Diploma
54JUAN MIGUEL MANRIQUE ALONSO 04:34:31 270 00:18:49 MASCULINA D 45 - 54 71 - Diploma
55GUILLERMO ARREGUI GAMEN 03:25:29 116 00:12:55 MASCULINA B 22 - 34 24 CLUB CICLISTA MURCHANTE Diploma
56JAVIER BURGOS VIELA 03:35:24 171 00:14:33 MASCULINA C 35 - 44 93 - Diploma
57JUAN CARLOS AÑAÑOS ALÍAS 04:25:24 260 00:20:25 MASCULINA C 35 - 44 140 - Diploma
60FELIX GUERRERO PEREZ 03:31:57 151 00:15:22 MASCULINA D 45 - 54 33 - Diploma
61ISMAEL ANTON SORIA 03:20:33 78 00:12:28 MASCULINA C 35 - 44 44 CLUB CICLISTA MURCHANTE Diploma
Resultados: 280