Classifiche - KDRTRAIL 2016

Classifiche - KDRTRAIL 2016

Consulta in PDF
Cerca Partecipante

Ottieni il tuo diploma di partecipazione all’evento cliccando sull’icona Diploma alla destra dell’elenco.


Risultati: 419
PettoralePartecipantePOSICION CAT. POS. CAT. TEMPO RITMO Per maggiori informazioniDiploma
2HECTOR FRANCO OMEÑACA 4 SEN-M 4 2:10:39 0:04:53 Diploma
3MANUEL SÁNCHEZ MARTINO 44 VET40-M 17 2:32:07 0:05:41 Diploma
4MARCOS LOPEZ ARBUES 6 VET40-M 1 2:12:50 0:04:58 Diploma
5FRANCISCO JAVIER SANAGUSTIN AGUSTIN 58 VET50-M 3 2:35:33 0:05:49 Diploma
6DAVID CONSTANTE LOZANO 166 VET40-M 56 2:57:57 0:06:39 Diploma
7JUANJO GARCIA ALCOBER 373 VET40-M 130 3:37:42 0:08:09 Diploma
8DAVID VERA GIMÉNEZ 72 SEN-M 44 2:38:24 0:05:55 Diploma
9ELISA BAQUEDANO CASTARLENAS 249 VET40-F 3 3:11:38 0:07:10 Diploma
10PAUL LOBERA CRUZ 197 SEN-M 113 3:02:42 0:06:50 Diploma
11JESUS NUÑO BLASCO 287 SEN-M 157 3:18:31 0:07:26 Diploma
12DIEGO LALLANA GIMENO 21 SEN-M 14 2:26:35 0:05:29 Diploma
13EDUARDO SANGRS ARNAL 51 VET40-M 20 2:32:55 0:05:43 Diploma
15PEDRO ALJAMA SOLANA 90 SEN-M 54 2:42:24 0:06:04 Diploma
16JOSÉ MIGUEL UBIETO GIMENO 411 SEN-M 215 4:00:34 0:09:00 Diploma
17MIGUEL CUARTERO OLIVEROS 281 SEN-M 154 3:16:27 0:07:21 Diploma
19ANTONIO SANCHEZ CEDRÉS 36 SEN-M 22 2:30:16 0:05:37 Diploma
21EMILIO JOSE CALVO ALIAGA 42 VET40-M 15 2:31:26 0:05:40 Diploma
22CHRISTIAN PASTOR BELLMUNT 388 SEN-M 204 3:42:55 0:08:20 Diploma
23DAVID BASES ESTEBAN 83 VET40-M 27 2:40:00 0:05:59 Diploma
24BEATRIZ LÓPEZ AVILA 331 SEN-F 15 3:28:04 0:07:47 Diploma
25MIGUEL ANGEL GARCÍA AZAGRA 7 VET40-M 2 2:14:49 0:05:02 Diploma
26MARTA GUERRERO ALOS 370 SEN-F 22 3:37:17 0:08:08 Diploma
27ALBERTO DAVID BLANQUEZ ACIN 203 VET40-M 72 3:03:27 0:06:52 Diploma
28ALVARO PELEGRIN MIGUEL 237 SEN-M 132 3:09:20 0:07:05 Diploma
29JAVIER MONFORTE PORROCHE 382 SEN-M 198 3:39:02 0:08:12 Diploma
30JORGE TRICAS CONDÓN 73 SEN-M 45 2:38:35 0:05:56 Diploma
31FAUSTO GALINDO DE LA TORRE 93 SEN-M 56 2:43:24 0:06:07 Diploma
32RICARDO GARCÍA CORREAS 346 VET40-M 120 3:31:08 0:07:54 Diploma
33NEME MENDIETA NAVARRO 125 VET40-F 1 2:50:05 0:06:22 Diploma
35ARTURO ROCHE URREA 80 VET40-M 26 2:39:03 0:05:57 Diploma
36LOURDES RODRIGUEZ RUIZ 344 SEN-F 18 3:30:45 0:07:53 Diploma
37CARMELO MUR ESTEBAN 348 VET50-M 19 3:31:55 0:07:56 Diploma
39ORLANDO SOTO COUCE 334 SEN-M 178 3:28:26 0:07:48 Diploma
40FERNANDO LAURENTI ANSO 359 VET40-M 125 3:33:35 0:07:59 Diploma
41PATRICIA TEJEDOR MARMOL 309 SEN-F 12 3:22:03 0:07:34 Diploma
44SERGIO MURO PEREZ 28 SEN-M 19 2:28:09 0:05:32 Diploma
45BELEN CORTES DOÑAGUEDA 241 SEN-F 8 3:10:03 0:07:07 Diploma
46JAVIER ALLUE BERDUN 383 SEN-M 199 3:41:12 0:08:17 Diploma
48MIGUEL ANGEL GIL LOPEZ 253 VET40-M 86 3:11:42 0:07:10 Diploma
49DAVID SOBREGUES BENITO 335 VET40-M 116 3:28:26 0:07:48 Diploma
50GONZALO CABALLERO ALVAREZ 17 SEN-M 12 2:24:04 0:05:23 Diploma
51ALBERTO SERRATE CASTEJON 29 VET40-M 10 2:28:26 0:05:33 Diploma
52ANDER SERRANO CALVO 1 SEN-M 1 2:08:04 0:04:47 Diploma
53JORGE SORBE CASORRAN 229 SEN-M 128 3:08:30 0:07:03 Diploma
54ERNESTO CALVO MATUTE 9 VET40-M 3 2:17:17 0:05:08 Diploma
55TOMAS ALBERO AGUADO 114 SEN-M 66 2:47:48 0:06:17 Diploma
56JORGE MORILLAS GONZÁLEZ 164 SEN-M 96 2:57:50 0:06:39 Diploma
57MIGUEL GARCIA RAMOS 135 SEN-M 77 2:52:16 0:06:27 Diploma
58IÑAKI BERGERA SERRANO 267 VET40-M 91 3:14:07 0:07:16 Diploma
59JAVIER RAMON BAQUDANO 41 VET40-M 14 2:30:51 0:05:38 Diploma
Risultati: 419