Clasificaciones - 4º TRAIL RUTA DE LOS BADLANDS

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra en el listado.


Resultados: 213
DorsalParticipanteTIEMPO POS. GENERAL POS. CATEGORÍA RITMO MODALIDAD CATEGORÍA CLUB Ver másDiploma
1MELLADO VCO, JOSÉ RAMÓN 1:52:47 123 7 6:06 RUNNER VETERANO C MASCULINO - Diploma
2FLORENTIN HERNANDEZ, JOSE A 1:40:38 90 30 5:26 RUNNER VETERANO A MASCULINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
3URIS PLAZA, TELESFORO 1:33:05 58 19 5:02 RUNNER VETERANO A MASCULINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
4PORCEL CABRERIZO, JOSE MARIA 1:26:12 32 9 4:40 RUNNER VETERANO B MASCULINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
5DOTE ALONSO, CHARI 1:53:41 124 2 6:09 RUNNER VETERANA B FEMENINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
6DÍAZ AGUILAR, ALFREDO 1:52:14 122 33 6:04 RUNNER VETERANO B MASCULINO ...TU TIRA, ...QUE YO YA... Diploma
7RUIZ DOTE, ANGEL 1:26:44 34 4 4:41 RUNNER JUNIOR MASCULINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
8SANCHEZ VEGA, ANTONIO 1:14:01 7 1 4:00 RUNNER VETERANO B MASCULINO EL SAUCEJO Diploma
9POYATOS HUERTAS, EMILIO 1:35:02 69 23 5:08 RUNNER VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
10JIBAJA PÉREZ, FRANCISCO 1:32:21 54 16 4:00 RUNNER VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
11MARTÍN JUAREZ, ALBERTO CARLOS 1:39:19 86 29 5:22 RUNNER VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
12GRANDE MARTINEZ, ANGEL 1:22:52 26 9 4:29 RUNNER VETERANO A MASCULINO - Diploma
14LIROLA GARCÍA, ANTONIO EMILIO 1:32:48 56 18 5:01 RUNNER VETERANO B MASCULINO OPTIMIL EL EJIDO Diploma
15CASANOVA CASTILLERO, VERONICA 1:46:32 110 6 5:46 RUNNER VETERANA A FEMENINO TORREMOLINOS Diploma
16BAUTISTA BUENO, BENITO 2:00:24 129 35 6:30 RUNNER VETERANO B MASCULINO TORREMOLINOS Diploma
17ROMERO, EULALIO 1:57:03 127 46 6:20 RUNNER VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
18ALMIRON LOPEZ, JUAN RAMON 2:11:33 135 23 7:07 RUNNER SENIOR MASCULINO - Diploma
19MARTÍNEZ GARCÍA, DAVID 1:38:50 83 16 5:21 RUNNER SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
20GONZALEZ CLEMENTE, JOSE ANTONIO 1:21:28 24 6 4:24 RUNNER VETERANO B MASCULINO ERLAITZ MENDI ELKARTEA Diploma
21SÁNCHEZ REYES, RAMÓN 1:38:16 81 3 5:19 RUNNER VETERANO C MASCULINO TROTANOCHES GUADIX Diploma
22ROSADO VAZQUEZ, EUGENIO 1:37:29 77 25 5:16 RUNNER VETERANO B MASCULINO PAPARUNNERS Diploma
23ESPINOSA ZURITA, PEDRO 1:24:41 31 1 4:35 RUNNER VETERANO C MASCULINO ALPINO BENALMADENA Diploma
24BUESO JUAREZ, FRANCISCO 1:33:49 61 19 5:04 RUNNER VETERANO B MASCULINO C. A. BAZA Diploma
26GUTIERREZ PEINADO, JOSE MIGUEL 1:14:15 8 2 4:01 RUNNER VETERANO A MASCULINO C.D. TODO SUMA Diploma
27LOPEZ FERNANDEZ, CARLOS ALEJANDRO 1:33:28 59 15 5:03 RUNNER SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
28PEREZ LÓPEZ, ANDRES 1:20:01 21 7 4:20 RUNNER SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
30ARENAS OLMO, NOELIA 1:41:52 100 1 5:30 RUNNER JUNIOR FEMENINO SAPIENS HUMAN RUNNER Diploma
31ARENAS LUQUE, RAFA 1:41:50 99 29 5:30 RUNNER VETERANO B MASCULINO SAPIENS HUMAN RUNNER Diploma
33PORCEL SENDRÓS, FRANCISCO 1:46:33 111 7 5:46 RUNNER JUNIOR MASCULINO UNIT 4 ACTÍVATE Diploma
34CRUZ RUIZ, RAMÓN 1:14:28 9 2 4:02 RUNNER VETERANO B MASCULINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
35GARCÍA JIMENEZ, JOSE MANUEL 1:28:35 43 14 4:47 RUNNER VETERANO B MASCULINO C.D. OLIMPO Diploma
36REYES SANCHEZ, EVA 1:46:48 113 7 5:46 RUNNER VETERANA A FEMENINO C.D. OLIMPO Diploma
39PEREZ CRUZ, FRANCISCO 1:39:05 85 27 5:21 RUNNER VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
40JIMENEZ MARTINEZ, JUAN 2:02:10 130 8 6:36 RUNNER VETERANO C MASCULINO ASOCIACION DEPORTIVA MARATON J Diploma
41JIMENEZ SALVADÓ, CINTA 1:56:43 126 8 6:19 RUNNER VETERANA A FEMENINO INDEPENDIENTE Diploma
42DURAN CEACERO, MANUEL 1:56:41 125 45 6:18 RUNNER VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
43ARAGON HURTADO, RAFAEL 1:29:50 47 15 4:51 RUNNER VETERANO B MASCULINO CLUB DE ATLETISMO Y TRIATLON D Diploma
44ROMERO MENDOZA, CESAR 1:49:36 117 43 5:56 RUNNER VETERANO A MASCULINO CLUB DE ATLETISMO Y TRIATLON D Diploma
45TRAVE MESA, ÁLVARO 1:19:17 19 5 4:17 RUNNER SENIOR MASCULINO BENALUA KABILARUNNING Diploma
46AVILÉS AVILÉS, ANTONIO 1:24:16 30 8 4:33 RUNNER VETERANO B MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
47BALLESTEROS ROLDAN, MIGUEL ANGEL 1:20:47 22 5 4:22 RUNNER VETERANO B MASCULINO CLUB DE ATLETISMO Y TRIATLON D Diploma
48DALAL JIRARI, FACHA 1:07:44 2 1 3:40 RUNNER JUNIOR MASCULINO HOCKEY ALCALÁ Diploma
49CORTES CARMONA, CARLOS 1:14:39 10 3 4:02 RUNNER VETERANO A MASCULINO SPORTOPTICAS AMO ALLÁ AGUILAR Diploma
50VALENZUELA LIÑAN, ALFONSO 1:41:36 98 19 5:30 RUNNER SENIOR MASCULINO UNIT 4 ACTÍVATE Diploma
51GONZALEZ GARCIA, JOSÉ MARIA 1:23:12 27 8 4:30 RUNNER SENIOR MASCULINO TRAIL VILLENA Diploma
52CALANCHA MARTIN, ANTONIO 1:31:12 49 12 4:56 RUNNER SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
53MONEDERO NAVAS, JUAN JOSE 1:38:39 82 27 5:20 RUNNER VETERANO A MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
54ROMERO LOPEZ, JESUS 1:40:42 92 32 5:27 RUNNER VETERANO A MASCULINO - Diploma
55RODRIGUEZ TRUJILLO, JOSE MANUEL 1:19:17 18 3 4:17 RUNNER JUNIOR MASCULINO INDEPENDIENTE Diploma
56MOLINA CARO, FERNANDO ANTONIO 1:27:53 40 11 4:45 RUNNER VETERANO B MASCULINO CLUB DEPORTIVO BADLANDS Diploma
Resultados: 213
 

Patrocina

Ayuntamiento de Fonelas
Ayuntamiento de Fonelas
Tec Foto
Tec Foto
Distrib. Eléctricas Lozano
Distrib. Eléctricas Lozano
Maderas Juan Miguel- Fonelas
Maderas Juan Miguel- Fonelas
Cuevas Medinaceli - Fonelas
Cuevas Medinaceli - Fonelas
Est. Servicio Cepsa - Darro
Est. Servicio Cepsa - Darro
Gimnasio Puro Impacto
Gimnasio Puro Impacto

Colabora

Opticalia Guadix
Opticalia Guadix
Construcciones Los Bocaillos
Construcciones Los Bocaillos
Servicios Agrícolas El Lechuga
Servicios Agrícolas El Lechuga
Bar Los Cármenes - Fonelas
Bar Los Cármenes - Fonelas
Bar Pepe y Consuelo - Fonelas
Bar Pepe y Consuelo - Fonelas
Basuras Canillo
Basuras Canillo
Carpinteria Pepe Garzón - Guadix
Carpinteria Pepe Garzón - Guadix
Materiales de construcción DOTE - Fonelas
Cuevas La Chumbera - Benalúa
Cuevas La Chumbera - Benalúa