Classificações - X MILLAS DEL GUADIANA 2015

Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 862
DorsalParticipantePOSICION GENERAL POSICION CATEGORIA TEMPO MEDIA POR KILOMETRO CLUB MUNICIPIO Ver maisDiploma
1PECKETT ELLA LAURA 803 34 01:50:41 - HUELVA - Diploma
2GUERREIRO VENANCIO MIGUEL ANTONIO 393 95 01:25:49 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
3LOZANO CASTELLANO ANTONIO 858 35 02:14:02 - HUELVA - Diploma
5GARZON MORENO MIGUEL ANGEL 579 39 01:33:49 C.D. HELIOMAR SEVILLA - Diploma
7OSUNA VIDAL MANUEL 136 36 01:14:39 UNIVERSO SEVILLA SEVILLA - Diploma
8GUTIERREZ REBOLLO MAXIMINO 341 49 01:23:37 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
9MESA DOMINGUEZ MANUEL 754 51 01:46:04 HOBBY HUELVA HUELVA - Diploma
10DE LOS SANTOS SOLER ANTONIO 99 26 01:12:45 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
11VILLEGAS TOSCANO JUAN MANUEL 554 128 01:32:09 - HUELVA - Diploma
12FRAGOSO FOLCH DIEGO 365 71 01:24:27 - HUELVA - Diploma
13TOSCANO CAMACHO MANUEL JESUS 508 100 01:29:59 - HUELVA - Diploma
14LOPEZ MUÑOZ ANTONIO 509 118 01:30:00 C.A. CIUDAD D LEPE HUELVA - Diploma
15DIAZ GONZALEZ ANTONIO BELMONTE 802 167 01:50:41 - HUELVA - Diploma
16ELVIRA JESUS ROBERTO 602 136 01:35:15 - HUELVA - Diploma
18LOPEZ BERNAL JESUS 403 98 01:26:14 - HUELVA - Diploma
19RIVERA VAZQUEZ ANGEL 564 131 01:32:54 - HUELVA - Diploma
20SAMUEL PRIETO JESUS 196 50 01:17:51 - HUELVA - Diploma
21MOLINA WARD ALMA 752 30 01:45:50 - HUELVA - Diploma
23MARTIN GONZALEZ JUAN 543 17 01:31:34 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
25ORTEGA GONZALEZ JOSE SANTIAGO 801 106 01:50:37 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
26MORAIS CORTES ELOY 555 129 01:32:09 - SEVILLA - Diploma
27GARRIDO CASTELLANO JUAN ALFONSO 629 147 01:36:47 ISBILYA-SLOPPY JOE'S SEVILLA - Diploma
28LOPEZ BARBA ANTONIO 243 63 01:19:44 - HUELVA - Diploma
29SANCHEZ PEINADO IVAN MANUEL 87 23 01:12:08 ENBIZI HUELVA - Diploma
30MESA LLAMAS ESTEFANIA 784 32 01:49:06 HOBBY HUELVA HUELVA - Diploma
31BELTRAN TORRESCUSA MOISES 496 119 01:29:35 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
33FERIA RASTROJO RAUL 34 6 01:07:42 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
34MARQUEZ GONZALEZ FRANCISCO JAVIER 161 43 01:15:58 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
37MARTIN RIVERO FRANCISCO A 357 87 01:24:05 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
38CAMACHO CARRASCO JOSE DEMOFILO 831 171 01:56:12 - HUELVA - Diploma
39COFRE MONSALVES RICARDO ANDRES 387 91 01:25:29 - HUELVA - Diploma
40ARAZO MORON JOSE RAMON 82 23 01:11:57 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
41GOMEZ CERREJON SEBASTIAN 22 12 01:06:16 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
42MORALES GONZALEZ ANTONIO JESUS 515 121 01:30:24 - HUELVA - Diploma
44RODRIGUEZ SANCHEZ DAVID 279 72 01:21:00 - MALAGA - Diploma
45PIRES DOMINGOS 650 21 01:38:04 - NO RESIDENTE - Diploma
46DE KEIJZER ARJAN 693 50 01:40:52 - HUELVA - Diploma
47GOMEZ GOMEZ LUCAS 679 47 01:40:07 - HUELVA - Diploma
48SANCHEZ TAMAYO ANTONIO 31 4 01:07:28 C.A. SAN BARTOLOME HUELVA - Diploma
49ALVAREZ RODRIGUEZ MARIA MERCEDES 853 45 02:08:39 - HUELVA - Diploma
50CASTRO FERNANDEZ JUAN CARLOS 522 70 01:30:37 - HUELVA - Diploma
51CASTRO FERNANDEZ FRANCISCO JAVIER 576 76 01:33:23 - HUELVA - Diploma
52CORTES MEDINA JOSE MANUEL 4 4 00:59:59 C.A. CIUDAD D LEPE HUELVA - Diploma
53MARTIN ALVAREZ MANUEL MATIAS 10 7 01:03:41 C.A. CIUDAD D LEPE HUELVA - Diploma
54MURIEL CAMACHO FRANCISCO JOSE 5 1 01:00:49 C.A. CIUDAD D LEPE HUELVA - Diploma
55ORIA ACOSTA JUAN JOSE 67 17 01:11:01 C.A. CIUDAD D LEPE HUELVA - Diploma
56SANDE NUÑEZ JUAN ANTONIO 117 34 01:13:43 FONDEROS ISLA CRISTINA HUELVA - Diploma
57TINOCO MARTIN MANUEL 775 161 01:47:55 - HUELVA - Diploma
58TINOCO ALONSO JOSE 504 98 01:29:51 - HUELVA - Diploma
59FERNANDEZ TORRESCUSA JOSE 104 1 01:13:00 - HUELVA - Diploma
Resultados: 862