Classificações - CARRERA PEDESTRE LA JOYA DE MALLÉN

Classificações - CARRERA PEDESTRE LA JOYA DE MALLÉN

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 96
DorsalParticipanteTEMPO CATEGORÍA LOCALIDAD CLUB Ver maisDiploma
6MERCEDES GIL LAMATA 0:38:39 ABSOLUTA FEMENINO MALLÉN INDEPENDIENTE Diploma
9RAQUEL MIRÓ GARCÍA 0:21:17 ABSOLUTA FEMENINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
11REBECA PÉREZ ASÍN 0:38:39 ABSOLUTA FEMENINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
13PATRICIA LERIN MENDOZA 0:30:10 ABSOLUTA FEMENINO CORTES - Diploma
14SANDRA PEREZ JIMENEZ 0:23:03 ABSOLUTA FEMENINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
15Mª DOLORES PULIDO FERNANDEZ N/D ABSOLUTA FEMENINO SORIA SCRECHER Diploma
16LUISA LARRAGA CACHO 0:22:27 ABSOLUTA FEMENINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
17SUSANA ARRUA CARRACO 0:22:06 ABSOLUTA FEMENINO NOVILLAS SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
18CATALINA MARTINEZ GONZALEZ 0:31:15 ABSOLUTA FEMENINO MALLEN - Diploma
19PIEDAD CASAJUS CABREJAS 0:32:04 ABSOLUTA FEMENINO MALLEN - Diploma
24JESUS JAIME RODRIGUEZ CABREJAS 0:35:43 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
26CARLOS SANJUAN BALLESTEROS 0:34:40 ABSOLUTA MASCULINO LA ALMUNIA CA LA ALMUNIA Diploma
28GUZMAN ZAPATERIA MUNARRIZ 0:31:42 ABSOLUTA MASCULINO VALTIERRA SANBIKES Diploma
30JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 0:29:40 ABSOLUTA MASCULINO REMOLINOS ZENIT TWINNER Diploma
33JESUS MANUEL BLASCO ARASCO 0:37:08 ABSOLUTA MASCULINO EJEA ATLETISMO 5 VILLAS Diploma
34ELHABIB BOUALI 0:30:46 ABSOLUTA MASCULINO PUEYO DE FAÑANAS ZENITTWINER Diploma
35LUIS CLAUSÍN MAÑERU 0:30:24 ABSOLUTA MASCULINO TUDELA RUIZCA - RIBERA ATLETICO Diploma
36VICTOR PUYUELO PARDO 0:28:16 ABSOLUTA MASCULINO JACA C.A.OROEL Diploma
37ALBERTO PUYUELO PARDO 0:28:51 ABSOLUTA MASCULINO JACA C.A.OROEL Diploma
38JUAN PEDRO LIZANDRA MIGUEL 0:35:06 ABSOLUTA MASCULINO ZARAGOZA ATLETISMO TARAZONA Diploma
39JESUS JAVIER FRANCES BERGES 0:35:07 ABSOLUTA MASCULINO EJEA ATLETISMO 5 VILLAS Diploma
40EDUARDO CARCAS VERGARA 0:41:50 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
41JORGE BOSQUE TORRECILLA 0:40:38 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
42JORGE MORALES ORCAJO 0:41:35 ABSOLUTA MASCULINO ZARAGOZA ARQSEGURA Diploma
43ANGEL RECARI LAPUERTA 0:35:21 ABSOLUTA MASCULINO CORTES - Diploma
44ZACARIAS BOUZKRI 0:36:14 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
45ISMAEL MEKKAOUI 0:43:46 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
46JAVIER ARANDA DE LA PARRA 0:33:42 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
47JESUS UTRILLA DE LA PARRA 0:40:26 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
48SERGIO LATORRER GIL 0:33:37 ABSOLUTA MASCULINO LA ALMUNIA CA. LA ALMUNIA Diploma
49NICOLAS HURTADO RODRIGUEZ 0:36:14 ABSOLUTA MASCULINO TARAZONA - Diploma
52ALEJANDRO ROY LAGO 0:34:44 ABSOLUTA MASCULINO LOCAL RIBERA ATL. Diploma
53JOSE ANGEL BRAVO GARCIA 0:31:04 ABSOLUTA MASCULINO ARNEDO HIBER -RIOJA Diploma
54JOSE ANTO. CASAJUS CABREJAS 0:29:20 ABSOLUTA MASCULINO LOCAL RUNNINIG ZARAGOZA Diploma
56SAID AIT ADDI 0:27:56 ABSOLUTA MASCULINO CALATAYUD TWIN ZENIT Diploma
57DIEGO FERNANDEZ LAZARO 0:28:40 ABSOLUTA MASCULINO SORIA TWIN ZENIT Diploma
58DANIEL CALVO NAVASCUES 0:42:32 ABSOLUTA MASCULINO CORELLA - Diploma
59JOSE JAVIER VALLS LOPEZ 0:37:08 ABSOLUTA MASCULINO LOCAL SCORPIO SIMPLY Diploma
61JUAN CARLOS DUTREY SORO 0:28:52 ABSOLUTA MASCULINO ZARAGOZA ZOITE Diploma
62ALEJANDRO CABREJAS HERNANDRENA 0:36:56 ABSOLUTA MASCULINO CORTES RIBERA ATL. Diploma
107EL MUSTAPHA CHAIKHAOUI MACHOUT 0:28:26 VETERANOS A TARAZONA ZINET TWINNER Diploma
108ALEJANDRO LOZANO BROSED 0:05:43 ALEVIN MASCULINO ZARAGOZA ATLETISMO CRITO REY Diploma
109PEDRO SAMZ SANZ 0:46:14 VETERANOS A MALLEN - Diploma
109GERMÁN LATORRE GIL 0:05:44 ALEVIN MASCULINO LA ALMUNIA CA LA ALMUNIA Diploma
110OSCAR MOLA LABENA 0:40:45 VETERANOS A EJEA ATL. 5 VILLAS Diploma
110CARLOS JAVIER ESPELETA ROMÁN 0:06:14 ALEVIN MASCULINO MALLÉN INDEPENDIENTE Diploma
111DAVID TRAID TIRADO 0:33:50 VETERANOS A ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO Diploma
111GERMÁN LANDA ESTEBAN 0:05:45 ALEVIN MASCULINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
112TULIO RODRIGO MOCHA 0:38:09 VETERANOS A AZAGRA LA PEÑA SEGRESA Diploma
112BELTRAN FRANCES FAURE 0:06:48 ALEVIN MASCULINO EJEA - Diploma
Resultados: 96