Classifications  - CARRERA PEDESTRE LA JOYA DE MALLÉN

Classifications - CARRERA PEDESTRE LA JOYA DE MALLÉN

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 96
DossardParticipantTEMPS CATEGORÍA LOCALIDAD CLUB Voir plusDiplôme
6MERCEDES GIL LAMATA 0:38:39 ABSOLUTA FEMENINO MALLÉN INDEPENDIENTE Diploma
9RAQUEL MIRÓ GARCÍA 0:21:17 ABSOLUTA FEMENINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
11REBECA PÉREZ ASÍN 0:38:39 ABSOLUTA FEMENINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
13PATRICIA LERIN MENDOZA 0:30:10 ABSOLUTA FEMENINO CORTES - Diploma
14SANDRA PEREZ JIMENEZ 0:23:03 ABSOLUTA FEMENINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
15Mª DOLORES PULIDO FERNANDEZ N/D ABSOLUTA FEMENINO SORIA SCRECHER Diploma
16LUISA LARRAGA CACHO 0:22:27 ABSOLUTA FEMENINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
17SUSANA ARRUA CARRACO 0:22:06 ABSOLUTA FEMENINO NOVILLAS SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
18CATALINA MARTINEZ GONZALEZ 0:31:15 ABSOLUTA FEMENINO MALLEN - Diploma
19PIEDAD CASAJUS CABREJAS 0:32:04 ABSOLUTA FEMENINO MALLEN - Diploma
24JESUS JAIME RODRIGUEZ CABREJAS 0:35:43 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
26CARLOS SANJUAN BALLESTEROS 0:34:40 ABSOLUTA MASCULINO LA ALMUNIA CA LA ALMUNIA Diploma
28GUZMAN ZAPATERIA MUNARRIZ 0:31:42 ABSOLUTA MASCULINO VALTIERRA SANBIKES Diploma
30JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 0:29:40 ABSOLUTA MASCULINO REMOLINOS ZENIT TWINNER Diploma
33JESUS MANUEL BLASCO ARASCO 0:37:08 ABSOLUTA MASCULINO EJEA ATLETISMO 5 VILLAS Diploma
34ELHABIB BOUALI 0:30:46 ABSOLUTA MASCULINO PUEYO DE FAÑANAS ZENITTWINER Diploma
35LUIS CLAUSÍN MAÑERU 0:30:24 ABSOLUTA MASCULINO TUDELA RUIZCA - RIBERA ATLETICO Diploma
36VICTOR PUYUELO PARDO 0:28:16 ABSOLUTA MASCULINO JACA C.A.OROEL Diploma
37ALBERTO PUYUELO PARDO 0:28:51 ABSOLUTA MASCULINO JACA C.A.OROEL Diploma
38JUAN PEDRO LIZANDRA MIGUEL 0:35:06 ABSOLUTA MASCULINO ZARAGOZA ATLETISMO TARAZONA Diploma
39JESUS JAVIER FRANCES BERGES 0:35:07 ABSOLUTA MASCULINO EJEA ATLETISMO 5 VILLAS Diploma
40EDUARDO CARCAS VERGARA 0:41:50 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
41JORGE BOSQUE TORRECILLA 0:40:38 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN INDEPENDIENTE Diploma
42JORGE MORALES ORCAJO 0:41:35 ABSOLUTA MASCULINO ZARAGOZA ARQSEGURA Diploma
43ANGEL RECARI LAPUERTA 0:35:21 ABSOLUTA MASCULINO CORTES - Diploma
44ZACARIAS BOUZKRI 0:36:14 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
45ISMAEL MEKKAOUI 0:43:46 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
46JAVIER ARANDA DE LA PARRA 0:33:42 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
47JESUS UTRILLA DE LA PARRA 0:40:26 ABSOLUTA MASCULINO MALLEN - Diploma
48SERGIO LATORRER GIL 0:33:37 ABSOLUTA MASCULINO LA ALMUNIA CA. LA ALMUNIA Diploma
49NICOLAS HURTADO RODRIGUEZ 0:36:14 ABSOLUTA MASCULINO TARAZONA - Diploma
52ALEJANDRO ROY LAGO 0:34:44 ABSOLUTA MASCULINO LOCAL RIBERA ATL. Diploma
53JOSE ANGEL BRAVO GARCIA 0:31:04 ABSOLUTA MASCULINO ARNEDO HIBER -RIOJA Diploma
54JOSE ANTO. CASAJUS CABREJAS 0:29:20 ABSOLUTA MASCULINO LOCAL RUNNINIG ZARAGOZA Diploma
56SAID AIT ADDI 0:27:56 ABSOLUTA MASCULINO CALATAYUD TWIN ZENIT Diploma
57DIEGO FERNANDEZ LAZARO 0:28:40 ABSOLUTA MASCULINO SORIA TWIN ZENIT Diploma
58DANIEL CALVO NAVASCUES 0:42:32 ABSOLUTA MASCULINO CORELLA - Diploma
59JOSE JAVIER VALLS LOPEZ 0:37:08 ABSOLUTA MASCULINO LOCAL SCORPIO SIMPLY Diploma
61JUAN CARLOS DUTREY SORO 0:28:52 ABSOLUTA MASCULINO ZARAGOZA ZOITE Diploma
62ALEJANDRO CABREJAS HERNANDRENA 0:36:56 ABSOLUTA MASCULINO CORTES RIBERA ATL. Diploma
107EL MUSTAPHA CHAIKHAOUI MACHOUT 0:28:26 VETERANOS A TARAZONA ZINET TWINNER Diploma
108ALEJANDRO LOZANO BROSED 0:05:43 ALEVIN MASCULINO ZARAGOZA ATLETISMO CRITO REY Diploma
109PEDRO SAMZ SANZ 0:46:14 VETERANOS A MALLEN - Diploma
109GERMÁN LATORRE GIL 0:05:44 ALEVIN MASCULINO LA ALMUNIA CA LA ALMUNIA Diploma
110OSCAR MOLA LABENA 0:40:45 VETERANOS A EJEA ATL. 5 VILLAS Diploma
110CARLOS JAVIER ESPELETA ROMÁN 0:06:14 ALEVIN MASCULINO MALLÉN INDEPENDIENTE Diploma
111DAVID TRAID TIRADO 0:33:50 VETERANOS A ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO Diploma
111GERMÁN LANDA ESTEBAN 0:05:45 ALEVIN MASCULINO ZARAGOZA SIMPLY SCORPIO 71 Diploma
112TULIO RODRIGO MOCHA 0:38:09 VETERANOS A AZAGRA LA PEÑA SEGRESA Diploma
112BELTRAN FRANCES FAURE 0:06:48 ALEVIN MASCULINO EJEA - Diploma
Résultats: 96