Classifications - XII CARRERA POPULAR TRES PARQUES   C.C. BERCEO EROSKI

Classifications - XII CARRERA POPULAR TRES PARQUES C.C. BERCEO EROSKI

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 441
DossardParticipantCARRERA POSICION CATÉGORIE POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO NETO RITMO CLUB Voir plusDiplôme
1MARIO BEISTI ROYO 10K 129 SEN-M 97 0:47:06 0:47:03 0:04:42 INDEPENDIENTE Diploma
2ALFONSO NAVARRO HERMOSILLA 10K 29 SEN-M 25 0:39:41 0:39:36 0:03:57 INDEPENDIENTE Diploma
3GREGORIO ASCACÍBAR SORIANO 10K 147 VET45-M 36 0:47:55 0:47:45 0:04:46 MARATÓN RIOJA Diploma
4JOSÉ IGNACIO MACÍAS HERAS 10K 143 VET45-M 33 0:47:51 0:47:34 0:04:45 BEER RUNNERS Diploma
5VITTORIO CIRILLO IBARGÜEN 10K 135 VET45-M 30 0:47:16 0:47:06 0:04:42 CENTRO CANTABRO LOGROÑO Diploma
6JUAN BERNARDO GARCIA 10K 137 SEN-M 102 0:47:17 0:47:10 0:04:43 ATLETICO CALAGURRIS Diploma
7ALICIA DE PEDRO RAMOS 10K 304 VET40-F 16 0:58:53 0:58:34 0:05:51 INDEPENDIENTE Diploma
8LUIS ANGEL MEDEL GARCIA 10K 217 VET45-M 58 0:51:23 0:51:00 0:05:06 RIOJA AÑARES Diploma
9CARMEN BERLANAS VICENTE 10K 308 SEN-F 24 0:59:12 0:58:49 0:05:52 INDEPENDIENTE Diploma
11Mª TERESA GORDO MARTÍNEZ 10K 301 VET40-F 15 0:58:32 0:57:56 0:05:47 INDEPENDIENTE Diploma
12MIGUEL ÓRTEGA SÁENZ 10K 302 VET45-M 82 0:58:32 0:57:57 0:05:47 INDEPENDIENTE Diploma
14ÁNGEL LUIS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 10K 149 VET45-M 38 0:48:00 0:47:52 0:04:47 INDEPENDIENTE Diploma
15MIKEL ANJEL JUÁREZ GONZÁLEZ 10K 169 VET45-M 41 0:49:02 0:48:43 0:04:52 CLUB LOGROÑO TRIATLÓN Diploma
18JOSE FEDERICO SANTIAGO CABELLO DE ALBA 10K 247 SEN-M 162 0:53:37 0:53:07 0:05:18 INDEPENDIENTE Diploma
19JAVIER GARCIA ARNAIZ 10K 20 SEN-M 16 0:38:56 0:38:51 0:03:53 BAR ADONIX OION Diploma
20CARLOS SANCHO SERRANO 10K 24 SEN-M 20 0:39:07 0:39:00 0:03:54 INDEPENDIENTE Diploma
21MONICA BARCINA BENITO 10K 303 SEN-F 23 0:58:45 0:58:22 0:05:50 CORRE QUE TE PILLO Diploma
22FERNANDO MARIN RUEDA 10K 107 SEN-M 82 0:45:38 0:45:15 0:04:31 CORRE QUE TE PILLO Diploma
23ANTONIO QUIJANO GONZÁLEZ 10K 288 SEN-M 180 0:56:26 0:55:56 0:05:35 INDEPENDIENTE Diploma
24RAFAEL CRESPO SABARÍS 10K 234 VET45-M 63 0:52:23 0:52:09 0:05:12 INDEPENDIENTE Diploma
25JOSÉ ÁNGEL SOTO GONZALEZ 10K 63 VET45-M 13 0:42:33 0:42:24 0:04:14 INDEPENDIENTE Diploma
26MIGUEL ANGEL HIDALGO RIDRUEJO 10K 44 VET45-M 8 0:40:58 0:40:49 0:04:04 INDEPENDIENTE Diploma
28JUAN OLIVENZA GUTIERREZ 10K 178 VET45-M 43 0:49:32 0:48:45 0:04:52 INDEPENDIENTE Diploma
29PEDRO LUIS DIAZ FERNÁNDEZ 10K 202 VET45-M 51 0:50:33 0:50:17 0:05:01 INDEPENDIENTE Diploma
30JOSE ANTONIO HERRERO DAVALILLO 10K 102 VET45-M 20 0:45:06 0:44:53 0:04:29 BEER RUNNERS Diploma
31CARLOS PALACIOS VALENTIN 10K 152 SEN-M 109 0:48:03 0:47:46 0:04:46 INDEPENDIENTE Diploma
32KEVIN VILLALBA GONZALEZ 10K 211 SEN-M 146 0:51:07 0:50:50 0:05:05 INDEPENDIENTE Diploma
33ANA GIL PALACIOS 10K 318 VET40-F 22 1:00:34 0:59:54 0:05:59 INDEPENDIENTE Diploma
34JAVIER CARIÑENA MONTES 10K 245 SEN-M 160 0:53:32 0:52:51 0:05:17 INDEPENDIENTE Diploma
35MARIO CIÉRCOLES PRADO 10K 335 VET45-M 86 1:05:07 1:04:30 0:06:27 MARATÓN RIOJA Diploma
38JULIÁN OLAGARAY CILLERO 10K 231 SEN-M 154 0:52:14 0:51:31 0:05:09 GACELAS DEL MONCALVILLO Diploma
39DAVID RUIZ GOMEZ 10K 153 SEN-M 110 0:48:03 0:47:46 0:04:46 42195 Diploma
40CARLOS ECHARRI LOPEZ 10K 189 SEN-M 134 0:49:53 0:49:24 0:04:56 INDEPENDIENTE Diploma
41YERAY MARTINEZ DUARTE 10K 173 SEN-M 126 0:49:07 0:48:57 0:04:53 INDEPENDIENTE Diploma
42JULIO SANCHEZ HERNANDEZ 10K 117 SEN-M 90 0:46:13 0:46:00 0:04:36 INDEPENDIENTE Diploma
43ROBERTO SIERRA 10K 16 SEN-M 12 0:38:10 0:38:07 0:03:48 INDEPENDIENTE Diploma
44FERNANDO SÁENZ DE TEJADA SAN MIGUEL 10K 92 VET45-M 18 0:44:07 0:44:03 0:04:24 INDEPENDIENTE Diploma
45ÁNGEL FERNANDO DEL CAMPO GARCÍA 10K 119 VET45-M 23 0:46:16 0:46:02 0:04:36 INDEPENDIENTE Diploma
46JOAQUIN MUR 10K 40 SEN-M 32 0:40:47 0:40:39 0:04:03 CQTP Diploma
47IVAN CLAVEL 10K 71 SEN-M 54 0:42:56 0:42:48 0:04:16 CQTP Diploma
48MARTA ABELLAN GISBERT 10K 320 SEN-F 31 1:01:12 1:00:35 0:06:03 INDEPENDIENTE Diploma
49EMILIO LOPEZ JIMENEZ 10K 160 VET45-M 40 0:48:23 0:48:05 0:04:48 INDEPENDIENTE Diploma
50JESÚS OLAZAGOITIA BLASCO 10K 7 SEN-M 5 0:35:59 0:35:55 0:03:35 INDEPENDIENTE Diploma
51IGNACIO SAENZ MENDIZABAL 10K 166 SEN-M 121 0:48:56 0:48:31 0:04:51 INDEPENDIENTE Diploma
52LAURA URBIETA NÚÑEZ 10K 267 SEN-F 13 0:54:57 0:54:15 0:05:25 INDEPENDIENTE Diploma
53CARLOS TIRADO GARCÍA 10K 268 SEN-M 171 0:54:57 0:54:15 0:05:25 INDEPENDIENTE Diploma
54LUIS MONASTERIO SAN MILLAN 10K 13 VET45-M 4 0:37:37 0:37:32 0:03:45 RIOJA AÑARES Diploma
55ASIER CAMARERO DEL RIO 10K 290 VET45-M 78 0:56:36 0:55:58 0:05:35 INDEPENDIENTE Diploma
56RUBÉN MARTÍN RUIZ 10K 219 SEN-M 150 0:51:35 0:51:19 0:05:07 INDEPENDIENTE Diploma
57MIGUEL GONZALES ORTEGA 10K 172 SEN-M 125 0:49:07 0:49:03 0:04:54 FEDERACION RIOJANA DE NATACION Diploma
Résultats: 441
 

Cette événement se célébré grâce à :

Club Deportivo Rioja Añares
Club Deportivo Rioja Añares