Clasificaciones - XII CARRERA POPULAR TRES PARQUES   C.C. BERCEO EROSKI

Clasificaciones - XII CARRERA POPULAR TRES PARQUES C.C. BERCEO EROSKI

Consulta en PDF
Buscar Participante

Consigue tu diploma como participante en el evento haciendo clic en el icono Diploma que se muestra a la derecha del listado.


Resultados: 441
DorsalParticipanteCARRERA POSICION CATEGORIA POS. CAT. TIEMPO OFICIAL TIEMPO NETO RITMO CLUB Ver másDiploma
1MARIO BEISTI ROYO 10K 129 SEN-M 97 0:47:06 0:47:03 0:04:42 INDEPENDIENTE Diploma
2ALFONSO NAVARRO HERMOSILLA 10K 29 SEN-M 25 0:39:41 0:39:36 0:03:57 INDEPENDIENTE Diploma
3GREGORIO ASCACÍBAR SORIANO 10K 147 VET45-M 36 0:47:55 0:47:45 0:04:46 MARATÓN RIOJA Diploma
4JOSÉ IGNACIO MACÍAS HERAS 10K 143 VET45-M 33 0:47:51 0:47:34 0:04:45 BEER RUNNERS Diploma
5VITTORIO CIRILLO IBARGÜEN 10K 135 VET45-M 30 0:47:16 0:47:06 0:04:42 CENTRO CANTABRO LOGROÑO Diploma
6JUAN BERNARDO GARCIA 10K 137 SEN-M 102 0:47:17 0:47:10 0:04:43 ATLETICO CALAGURRIS Diploma
7ALICIA DE PEDRO RAMOS 10K 304 VET40-F 16 0:58:53 0:58:34 0:05:51 INDEPENDIENTE Diploma
8LUIS ANGEL MEDEL GARCIA 10K 217 VET45-M 58 0:51:23 0:51:00 0:05:06 RIOJA AÑARES Diploma
9CARMEN BERLANAS VICENTE 10K 308 SEN-F 24 0:59:12 0:58:49 0:05:52 INDEPENDIENTE Diploma
11Mª TERESA GORDO MARTÍNEZ 10K 301 VET40-F 15 0:58:32 0:57:56 0:05:47 INDEPENDIENTE Diploma
12MIGUEL ÓRTEGA SÁENZ 10K 302 VET45-M 82 0:58:32 0:57:57 0:05:47 INDEPENDIENTE Diploma
14ÁNGEL LUIS RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 10K 149 VET45-M 38 0:48:00 0:47:52 0:04:47 INDEPENDIENTE Diploma
15MIKEL ANJEL JUÁREZ GONZÁLEZ 10K 169 VET45-M 41 0:49:02 0:48:43 0:04:52 CLUB LOGROÑO TRIATLÓN Diploma
18JOSE FEDERICO SANTIAGO CABELLO DE ALBA 10K 247 SEN-M 162 0:53:37 0:53:07 0:05:18 INDEPENDIENTE Diploma
19JAVIER GARCIA ARNAIZ 10K 20 SEN-M 16 0:38:56 0:38:51 0:03:53 BAR ADONIX OION Diploma
20CARLOS SANCHO SERRANO 10K 24 SEN-M 20 0:39:07 0:39:00 0:03:54 INDEPENDIENTE Diploma
21MONICA BARCINA BENITO 10K 303 SEN-F 23 0:58:45 0:58:22 0:05:50 CORRE QUE TE PILLO Diploma
22FERNANDO MARIN RUEDA 10K 107 SEN-M 82 0:45:38 0:45:15 0:04:31 CORRE QUE TE PILLO Diploma
23ANTONIO QUIJANO GONZÁLEZ 10K 288 SEN-M 180 0:56:26 0:55:56 0:05:35 INDEPENDIENTE Diploma
24RAFAEL CRESPO SABARÍS 10K 234 VET45-M 63 0:52:23 0:52:09 0:05:12 INDEPENDIENTE Diploma
25JOSÉ ÁNGEL SOTO GONZALEZ 10K 63 VET45-M 13 0:42:33 0:42:24 0:04:14 INDEPENDIENTE Diploma
26MIGUEL ANGEL HIDALGO RIDRUEJO 10K 44 VET45-M 8 0:40:58 0:40:49 0:04:04 INDEPENDIENTE Diploma
28JUAN OLIVENZA GUTIERREZ 10K 178 VET45-M 43 0:49:32 0:48:45 0:04:52 INDEPENDIENTE Diploma
29PEDRO LUIS DIAZ FERNÁNDEZ 10K 202 VET45-M 51 0:50:33 0:50:17 0:05:01 INDEPENDIENTE Diploma
30JOSE ANTONIO HERRERO DAVALILLO 10K 102 VET45-M 20 0:45:06 0:44:53 0:04:29 BEER RUNNERS Diploma
31CARLOS PALACIOS VALENTIN 10K 152 SEN-M 109 0:48:03 0:47:46 0:04:46 INDEPENDIENTE Diploma
32KEVIN VILLALBA GONZALEZ 10K 211 SEN-M 146 0:51:07 0:50:50 0:05:05 INDEPENDIENTE Diploma
33ANA GIL PALACIOS 10K 318 VET40-F 22 1:00:34 0:59:54 0:05:59 INDEPENDIENTE Diploma
34JAVIER CARIÑENA MONTES 10K 245 SEN-M 160 0:53:32 0:52:51 0:05:17 INDEPENDIENTE Diploma
35MARIO CIÉRCOLES PRADO 10K 335 VET45-M 86 1:05:07 1:04:30 0:06:27 MARATÓN RIOJA Diploma
38JULIÁN OLAGARAY CILLERO 10K 231 SEN-M 154 0:52:14 0:51:31 0:05:09 GACELAS DEL MONCALVILLO Diploma
39DAVID RUIZ GOMEZ 10K 153 SEN-M 110 0:48:03 0:47:46 0:04:46 42195 Diploma
40CARLOS ECHARRI LOPEZ 10K 189 SEN-M 134 0:49:53 0:49:24 0:04:56 INDEPENDIENTE Diploma
41YERAY MARTINEZ DUARTE 10K 173 SEN-M 126 0:49:07 0:48:57 0:04:53 INDEPENDIENTE Diploma
42JULIO SANCHEZ HERNANDEZ 10K 117 SEN-M 90 0:46:13 0:46:00 0:04:36 INDEPENDIENTE Diploma
43ROBERTO SIERRA 10K 16 SEN-M 12 0:38:10 0:38:07 0:03:48 INDEPENDIENTE Diploma
44FERNANDO SÁENZ DE TEJADA SAN MIGUEL 10K 92 VET45-M 18 0:44:07 0:44:03 0:04:24 INDEPENDIENTE Diploma
45ÁNGEL FERNANDO DEL CAMPO GARCÍA 10K 119 VET45-M 23 0:46:16 0:46:02 0:04:36 INDEPENDIENTE Diploma
46JOAQUIN MUR 10K 40 SEN-M 32 0:40:47 0:40:39 0:04:03 CQTP Diploma
47IVAN CLAVEL 10K 71 SEN-M 54 0:42:56 0:42:48 0:04:16 CQTP Diploma
48MARTA ABELLAN GISBERT 10K 320 SEN-F 31 1:01:12 1:00:35 0:06:03 INDEPENDIENTE Diploma
49EMILIO LOPEZ JIMENEZ 10K 160 VET45-M 40 0:48:23 0:48:05 0:04:48 INDEPENDIENTE Diploma
50JESÚS OLAZAGOITIA BLASCO 10K 7 SEN-M 5 0:35:59 0:35:55 0:03:35 INDEPENDIENTE Diploma
51IGNACIO SAENZ MENDIZABAL 10K 166 SEN-M 121 0:48:56 0:48:31 0:04:51 INDEPENDIENTE Diploma
52LAURA URBIETA NÚÑEZ 10K 267 SEN-F 13 0:54:57 0:54:15 0:05:25 INDEPENDIENTE Diploma
53CARLOS TIRADO GARCÍA 10K 268 SEN-M 171 0:54:57 0:54:15 0:05:25 INDEPENDIENTE Diploma
54LUIS MONASTERIO SAN MILLAN 10K 13 VET45-M 4 0:37:37 0:37:32 0:03:45 RIOJA AÑARES Diploma
55ASIER CAMARERO DEL RIO 10K 290 VET45-M 78 0:56:36 0:55:58 0:05:35 INDEPENDIENTE Diploma
56RUBÉN MARTÍN RUIZ 10K 219 SEN-M 150 0:51:35 0:51:19 0:05:07 INDEPENDIENTE Diploma
57MIGUEL GONZALES ORTEGA 10K 172 SEN-M 125 0:49:07 0:49:03 0:04:54 FEDERACION RIOJANA DE NATACION Diploma
Resultados: 441
 

Este evento se celebra gracias a:

Club Deportivo Rioja Añares
Club Deportivo Rioja Añares