Classificações - XXIII MEMORIAL JORGE RAMI BTT BENASQUE   LLANOS DEL HOSPITAL

Classificações - XXIII MEMORIAL JORGE RAMI BTT BENASQUE LLANOS DEL HOSPITAL

Consulte em pdf
Procurar Participante

Consiga o seu diploma como participante no evento ao fazer clique no ícone Diploma que se encontra á direita do listado.


Resultados: 50
DorsalParticipantePOSICION CATEGORÍA POS. CAT. TEMPO CLUB Ver maisDiploma
101EMILIO PEREZ POMBO 47 M40 15 2:15:27 - Diploma
102FEDERICO SEGARRA GURRÍA 46 M40 14 2:15:27 - Diploma
103FEDERICO SEGARRA GARCIA-VELA 50 JUN 1 2:15:27 - Diploma
104GUILLERMO SEGARRA GARCIA-VELA 45 CAD 6 2:01:29 - Diploma
105JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL 19 M30 6 1:14:21 CC BARBASTRO Diploma
106JOSE LUIS RUBIO GER 6 M50 1 0:59:00 CLUB CICLISTA BARBASTRO Diploma
107JUAN CARLOS VIDALLER LASIERRA 34 M30 9 1:29:34 BCN TRIATHLON TOTAL3 Diploma
108DIEGO FERNANDEZ FERREIRO 1 M40 1 0:54:17 ACTION MONTCADA Diploma
109LUIS MARIANO PALACIO SAMPALLO 16 M40 5 1:11:53 - Diploma
112OSCAR PUEYO GALINDO 40 ELI 6 1:38:01 - Diploma
113ALBERT TURNE MAD 4 M30 2 0:57:21 TEAM TURNE ACA Diploma
114BORJA BUISAN CHAVERRI 15 CAD 2 1:10:00 CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Diploma
115VICTOR ANDREU BUIL 8 M50 2 0:59:51 CC BARBASTRO Diploma
118CARLOS SALUDES CLAVEROL 7 M30 4 0:59:34 A C VALLE DE BENASQUE Diploma
119CARLOS LOPEZ SALAZAR 39 M60 2 1:34:59 CLUB CICLISTA BARBASTRO Diploma
120HECTOR LLORET SESE 26 ELI 5 1:24:52 CLUB CICLISTA L'AURORA ESTADILLA Diploma
121JOSE MANUEL TARAZONA MANDINGORRA 21 M30 7 1:18:49 - Diploma
122ALBERTO PUIVECINO LOBERA 38 M50 6 1:34:57 TERRAFERMA Diploma
123JAVIER BALLARIN BLANCHARD 30 CAD 4 1:26:03 - Diploma
124RAMIRO GABÁS ARIÑO 37 M60 1 1:31:39 - Diploma
125ADRIAN ESTOP ABAD 29 CAD 3 1:26:00 - Diploma
126JOSE MARIA ESTOP SAHUN 33 M40 9 1:28:10 - Diploma
127OSCAR DURAN QUÍLEZ 17 M40 6 1:12:03 CEM CERDANYOLA Diploma
128VIOLETA SANCHEZ CANALS 23 FEM 1 1:24:10 AVICOLA SAN ISIDRO-KADUS-BORRASCAS Diploma
129CARLOS VALLS VIGIL 18 ELI 3 1:13:10 BIKETIME Diploma
130CRISTINA MENEN BARDINA 41 FEM 3 1:38:33 - Diploma
131ALBERTO GAVILAN LUQUE 9 M40 3 1:00:36 RIPOLLET RACING BIKERS Diploma
132JUAN ARCAS CASTILLON 36 M40 10 1:31:14 - Diploma
133FERNANDO CASADEVANTE PANIAGUA 28 M50 5 1:25:59 - Diploma
134DANIEL BAQUEDANO LASHERAS 5 M30 3 0:57:47 TRIATLON CIERZO Diploma
135FERNANDO CASADEVANTE SANZ 35 CAD 5 1:30:19 - Diploma
136ELÍAS GORDILLO FERNANDEZ 13 CAD 1 1:04:37 C.C.GRAUS Diploma
137DAVID SILVA SANMARTÍN 25 ELI 4 1:24:40 - Diploma
138JOSÉ ANGEL SANMARTÍN ESTOP 44 M40 13 1:42:27 - Diploma
139JUAN ANTONIO SILVA MIGUEZ 42 M40 11 1:38:58 ASOCIACIÓN CICLISTA VALLE DE BENASQUE Diploma
140OSCAR PARDENILLA VIÑUALES 3 M40 2 0:56:45 CC BARBASTRO Diploma
141JOSE MARIA MORA HERNANDO 43 M40 12 1:41:33 A.C.VALLE DE BENASQUE Diploma
142MARIA AUSED ENRICH 31 FEM 2 1:26:12 CLUB CICLISTA CADRETE Diploma
143JUAN FORNIES ALBIAC 10 M30 5 1:00:54 CLUB CICLISTA CADRETE Diploma
144MANUEL GORDILLO GARCIA 32 M40 8 1:26:20 C.C.GRAUS Diploma
145VICTOR MUR TORRECILLA 27 M50 4 1:25:06 HOSPITAL DE BENASQUE Diploma
146VICTOR BALLARÍN LOZANO 24 M30 8 1:24:37 C.C. BARBASTRO Diploma
147LORENA ANIÉS REPARAZ 49 FEM 4 2:15:27 C.C. BARBASTRO Diploma
148JOSÉ ANTONIO ANIÉS CARRUESCO 48 M40 16 2:15:27 C.C. BARBASTRO Diploma
149RICARDO GRASA BERMUDO 14 M40 4 1:05:17 C.C. MARCEN Diploma
150ALBERTO JUST LOPEZ 11 ELI 1 1:02:36 TEAM JUST Diploma
151VICENTE JUST LOPEZ 12 ELI 2 1:02:37 TEAM JUST Diploma
152ELOY SUILS ARIÑO 2 M30 1 0:55:48 A.C. VALLE DE BENASQUE Diploma
153IVAN NERIN DE LA PUERTA 22 M50 3 1:22:29 CERLER Diploma
154BENJAMIN PAÑART PESQUER 20 M40 7 1:16:03 AINSA Diploma
Resultados: 50