Classifications - XXIII MEMORIAL JORGE RAMI BTT BENASQUE   LLANOS DEL HOSPITAL

Classifications - XXIII MEMORIAL JORGE RAMI BTT BENASQUE LLANOS DEL HOSPITAL

Consultez en PDF
Chercher Participant

Obtenez votre diplôme comme participant de l'événement cliquant ici sur l'icone Diploma montré sur la droite de la liste


Résultats: 50
DossardParticipantPOSICION CATEGORÍA POS. CAT. TEMPS CLUB Voir plusDiplôme
101EMILIO PEREZ POMBO 47 M40 15 2:15:27 - Diploma
102FEDERICO SEGARRA GURRÍA 46 M40 14 2:15:27 - Diploma
103FEDERICO SEGARRA GARCIA-VELA 50 JUN 1 2:15:27 - Diploma
104GUILLERMO SEGARRA GARCIA-VELA 45 CAD 6 2:01:29 - Diploma
105JOSE ANTONIO COSCUJUELA GIRAL 19 M30 6 1:14:21 CC BARBASTRO Diploma
106JOSE LUIS RUBIO GER 6 M50 1 0:59:00 CLUB CICLISTA BARBASTRO Diploma
107JUAN CARLOS VIDALLER LASIERRA 34 M30 9 1:29:34 BCN TRIATHLON TOTAL3 Diploma
108DIEGO FERNANDEZ FERREIRO 1 M40 1 0:54:17 ACTION MONTCADA Diploma
109LUIS MARIANO PALACIO SAMPALLO 16 M40 5 1:11:53 - Diploma
112OSCAR PUEYO GALINDO 40 ELI 6 1:38:01 - Diploma
113ALBERT TURNE MAD 4 M30 2 0:57:21 TEAM TURNE ACA Diploma
114BORJA BUISAN CHAVERRI 15 CAD 2 1:10:00 CLUB CICLISTA BOSCOS MONZON Diploma
115VICTOR ANDREU BUIL 8 M50 2 0:59:51 CC BARBASTRO Diploma
118CARLOS SALUDES CLAVEROL 7 M30 4 0:59:34 A C VALLE DE BENASQUE Diploma
119CARLOS LOPEZ SALAZAR 39 M60 2 1:34:59 CLUB CICLISTA BARBASTRO Diploma
120HECTOR LLORET SESE 26 ELI 5 1:24:52 CLUB CICLISTA L'AURORA ESTADILLA Diploma
121JOSE MANUEL TARAZONA MANDINGORRA 21 M30 7 1:18:49 - Diploma
122ALBERTO PUIVECINO LOBERA 38 M50 6 1:34:57 TERRAFERMA Diploma
123JAVIER BALLARIN BLANCHARD 30 CAD 4 1:26:03 - Diploma
124RAMIRO GABÁS ARIÑO 37 M60 1 1:31:39 - Diploma
125ADRIAN ESTOP ABAD 29 CAD 3 1:26:00 - Diploma
126JOSE MARIA ESTOP SAHUN 33 M40 9 1:28:10 - Diploma
127OSCAR DURAN QUÍLEZ 17 M40 6 1:12:03 CEM CERDANYOLA Diploma
128VIOLETA SANCHEZ CANALS 23 FEM 1 1:24:10 AVICOLA SAN ISIDRO-KADUS-BORRASCAS Diploma
129CARLOS VALLS VIGIL 18 ELI 3 1:13:10 BIKETIME Diploma
130CRISTINA MENEN BARDINA 41 FEM 3 1:38:33 - Diploma
131ALBERTO GAVILAN LUQUE 9 M40 3 1:00:36 RIPOLLET RACING BIKERS Diploma
132JUAN ARCAS CASTILLON 36 M40 10 1:31:14 - Diploma
133FERNANDO CASADEVANTE PANIAGUA 28 M50 5 1:25:59 - Diploma
134DANIEL BAQUEDANO LASHERAS 5 M30 3 0:57:47 TRIATLON CIERZO Diploma
135FERNANDO CASADEVANTE SANZ 35 CAD 5 1:30:19 - Diploma
136ELÍAS GORDILLO FERNANDEZ 13 CAD 1 1:04:37 C.C.GRAUS Diploma
137DAVID SILVA SANMARTÍN 25 ELI 4 1:24:40 - Diploma
138JOSÉ ANGEL SANMARTÍN ESTOP 44 M40 13 1:42:27 - Diploma
139JUAN ANTONIO SILVA MIGUEZ 42 M40 11 1:38:58 ASOCIACIÓN CICLISTA VALLE DE BENASQUE Diploma
140OSCAR PARDENILLA VIÑUALES 3 M40 2 0:56:45 CC BARBASTRO Diploma
141JOSE MARIA MORA HERNANDO 43 M40 12 1:41:33 A.C.VALLE DE BENASQUE Diploma
142MARIA AUSED ENRICH 31 FEM 2 1:26:12 CLUB CICLISTA CADRETE Diploma
143JUAN FORNIES ALBIAC 10 M30 5 1:00:54 CLUB CICLISTA CADRETE Diploma
144MANUEL GORDILLO GARCIA 32 M40 8 1:26:20 C.C.GRAUS Diploma
145VICTOR MUR TORRECILLA 27 M50 4 1:25:06 HOSPITAL DE BENASQUE Diploma
146VICTOR BALLARÍN LOZANO 24 M30 8 1:24:37 C.C. BARBASTRO Diploma
147LORENA ANIÉS REPARAZ 49 FEM 4 2:15:27 C.C. BARBASTRO Diploma
148JOSÉ ANTONIO ANIÉS CARRUESCO 48 M40 16 2:15:27 C.C. BARBASTRO Diploma
149RICARDO GRASA BERMUDO 14 M40 4 1:05:17 C.C. MARCEN Diploma
150ALBERTO JUST LOPEZ 11 ELI 1 1:02:36 TEAM JUST Diploma
151VICENTE JUST LOPEZ 12 ELI 2 1:02:37 TEAM JUST Diploma
152ELOY SUILS ARIÑO 2 M30 1 0:55:48 A.C. VALLE DE BENASQUE Diploma
153IVAN NERIN DE LA PUERTA 22 M50 3 1:22:29 CERLER Diploma
154BENJAMIN PAÑART PESQUER 20 M40 7 1:16:03 AINSA Diploma
Résultats: 50